Derniers matchs
23/08/20
Girona
0
Elche
1
20/08/20
Elche
0
Girona
0
16/08/20
Saragosse
0
Elche
1
16/08/20
Almería
1
Girona
2
13/08/20
Elche
0
Saragosse
0
Podium
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Meilleurs joueurs
Passes décisives
1. Adri Embarba
11
- 2. David Ferreiro 9
- 2. Martín Merquelanz 9
- 2. Saúl Berjón 9
Top 8 vainqueurs
Palmarès complet
Derniers vainqueurs
Palmarès complet
Saison | Vainqueurs | Dauphins |
---|---|---|
2022/2023 | Grenade | Las Palmas |
2021/2022 | Almería | Valladolid |
2020/2021 | Espanyol | Majorque |
2019/2020 | Huesca | Cadix |
2018/2019 | Osasuna | Grenade |
Informations utiles
- Type championnat
- Genre masculin
- Date de début 17 août 2019
- Date de fin 23 août 2020
- Zone Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Général
Domicile
Extérieur
Forme général
Forme à domicile
Forme à l'extérieur
Général à la mi-temps
Domicile à la mi-temps
Extérieur à la mi-temps
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huesca | 70 | 42 | 21 | 7 | 14 | 55 | 42 | 13 | |
2 | Cadix | 69 | 42 | 19 | 12 | 11 | 50 | 39 | 11 | |
3 | Saragosse | 65 | 42 | 18 | 11 | 13 | 59 | 53 | 6 | |
4 | Almería | 64 | 42 | 17 | 13 | 12 | 62 | 43 | 19 | |
5 | Girona | 63 | 42 | 17 | 12 | 13 | 48 | 43 | 5 | |
6 | Elche | 61 | 42 | 16 | 13 | 13 | 52 | 44 | 8 | |
7 | Vallecano | 60 | 42 | 13 | 21 | 8 | 60 | 50 | 10 | |
8 | Fuenlabrada | 60 | 42 | 15 | 15 | 12 | 47 | 40 | 7 | |
9 | Las Palmas | 57 | 42 | 14 | 15 | 13 | 49 | 46 | 3 | |
10 | Alcorcón | 57 | 42 | 13 | 18 | 11 | 52 | 50 | 2 | |
11 | Mirandés | 56 | 42 | 13 | 17 | 12 | 55 | 59 | -4 | |
12 | Tenerife | 55 | 42 | 14 | 13 | 15 | 50 | 46 | 4 | |
13 | Gijon | 54 | 42 | 14 | 12 | 16 | 40 | 38 | 2 | |
14 | Malaga | 53 | 42 | 11 | 20 | 11 | 35 | 33 | 2 | |
15 | Oviedo | 53 | 42 | 13 | 14 | 15 | 49 | 53 | -4 | |
16 | Lugo | 52 | 42 | 12 | 16 | 14 | 43 | 54 | -11 | |
17 | Albacete | 52 | 42 | 13 | 13 | 16 | 36 | 46 | -10 | |
18 | Ponferradina | 51 | 42 | 12 | 15 | 15 | 45 | 50 | -5 | |
19 | La Coruña | 51 | 42 | 12 | 15 | 15 | 43 | 60 | -17 | |
20 | Numancia | 50 | 42 | 13 | 11 | 18 | 45 | 53 | -8 | |
21 | Extremadura | 43 | 42 | 10 | 13 | 19 | 43 | 59 | -16 | |
22 | Santander | 33 | 42 | 5 | 18 | 19 | 39 | 56 | -17 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huesca | 48 | 21 | 15 | 3 | 3 | 36 | 17 | 19 |
2 | Girona | 47 | 21 | 14 | 5 | 2 | 29 | 13 | 16 |
3 | Numancia | 38 | 21 | 11 | 5 | 5 | 24 | 14 | 10 |
4 | Ponferradina | 36 | 21 | 9 | 9 | 3 | 26 | 17 | 9 |
5 | Vallecano | 36 | 21 | 9 | 9 | 3 | 29 | 21 | 8 |
6 | Cadix | 36 | 21 | 10 | 6 | 5 | 28 | 20 | 8 |
7 | Gijon | 35 | 21 | 10 | 5 | 6 | 28 | 17 | 11 |
8 | Fuenlabrada | 35 | 21 | 9 | 8 | 4 | 29 | 21 | 8 |
9 | Mirandés | 35 | 21 | 8 | 11 | 2 | 25 | 17 | 8 |
10 | Almería | 34 | 21 | 10 | 4 | 7 | 30 | 19 | 11 |
11 | Las Palmas | 34 | 21 | 9 | 7 | 5 | 31 | 21 | 10 |
12 | Malaga | 33 | 21 | 8 | 9 | 4 | 25 | 18 | 7 |
13 | Elche | 32 | 21 | 8 | 8 | 5 | 26 | 19 | 7 |
14 | Oviedo | 32 | 21 | 7 | 11 | 3 | 24 | 20 | 4 |
15 | La Coruña | 32 | 21 | 8 | 8 | 5 | 29 | 29 | 0 |
16 | Saragosse | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 30 | 27 | 3 |
17 | Tenerife | 30 | 21 | 7 | 9 | 5 | 25 | 21 | 4 |
18 | Lugo | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 26 | 31 | -5 |
19 | Albacete | 24 | 21 | 5 | 9 | 7 | 19 | 22 | -3 |
20 | Alcorcón | 24 | 21 | 6 | 6 | 9 | 24 | 29 | -5 |
21 | Extremadura | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 21 | 26 | -5 |
22 | Santander | 18 | 21 | 3 | 9 | 9 | 25 | 29 | -4 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saragosse | 34 | 21 | 9 | 7 | 5 | 29 | 26 | 3 |
2 | Alcorcón | 33 | 21 | 7 | 12 | 2 | 28 | 21 | 7 |
3 | Cadix | 33 | 21 | 9 | 6 | 6 | 22 | 19 | 3 |
4 | Almería | 30 | 21 | 7 | 9 | 5 | 32 | 24 | 8 |
5 | Elche | 29 | 21 | 8 | 5 | 8 | 26 | 25 | 1 |
6 | Albacete | 28 | 21 | 8 | 4 | 9 | 17 | 24 | -7 |
7 | Tenerife | 25 | 21 | 7 | 4 | 10 | 25 | 25 | 0 |
8 | Fuenlabrada | 25 | 21 | 6 | 7 | 8 | 18 | 19 | -1 |
9 | Vallecano | 24 | 21 | 4 | 12 | 5 | 31 | 29 | 2 |
10 | Lugo | 23 | 21 | 5 | 8 | 8 | 17 | 23 | -6 |
11 | Las Palmas | 23 | 21 | 5 | 8 | 8 | 18 | 25 | -7 |
12 | Huesca | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 19 | 25 | -6 |
13 | Oviedo | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 | 25 | 33 | -8 |
14 | Extremadura | 21 | 21 | 4 | 9 | 8 | 22 | 33 | -11 |
15 | Mirandés | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 | 30 | 42 | -12 |
16 | Malaga | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 10 | 15 | -5 |
17 | Gijon | 19 | 21 | 4 | 7 | 10 | 12 | 21 | -9 |
18 | La Coruña | 19 | 21 | 4 | 7 | 10 | 14 | 31 | -17 |
19 | Girona | 16 | 21 | 3 | 7 | 11 | 19 | 30 | -11 |
20 | Santander | 15 | 21 | 2 | 9 | 10 | 14 | 27 | -13 |
21 | Ponferradina | 15 | 21 | 3 | 6 | 12 | 19 | 33 | -14 |
22 | Numancia | 12 | 21 | 2 | 6 | 13 | 21 | 39 | -18 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lugo | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 7 | 5 |
2 | Fuenlabrada | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 |
3 | Huesca | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 4 | 4 |
4 | Oviedo | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 7 | 2 |
5 | Vallecano | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 10 | 3 |
6 | Girona | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 |
7 | Las Palmas | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 6 | 6 |
8 | Elche | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 |
9 | Albacete | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 2 |
10 | Malaga | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 |
11 | Extremadura | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 10 | -1 |
12 | Numancia | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 10 | -3 |
13 | Mirandés | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 0 |
14 | Cadix | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 |
15 | La Coruña | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 8 | -1 |
16 | Alcorcón | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 |
17 | Tenerife | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 |
18 | Almería | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 |
19 | Gijon | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 |
20 | Saragosse | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 15 | -7 |
21 | Santander | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 9 | -5 |
22 | Ponferradina | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 11 | -8 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Palmas | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Huesca | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | Girona | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
4 | Numancia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
5 | Oviedo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
6 | Lugo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 3 |
7 | Fuenlabrada | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
8 | Elche | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
9 | Malaga | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
10 | Mirandés | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
11 | Extremadura | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
12 | La Coruña | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 |
13 | Albacete | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 |
14 | Alcorcón | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
15 | Vallecano | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 |
16 | Almería | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
17 | Gijon | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
18 | Cadix | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
19 | Santander | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 |
20 | Saragosse | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | -3 |
21 | Ponferradina | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
22 | Tenerife | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lugo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Fuenlabrada | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Vallecano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 |
4 | Tenerife | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
5 | Cadix | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
6 | Albacete | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
7 | Oviedo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 |
8 | Huesca | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
9 | Elche | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
10 | Extremadura | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 8 | -4 |
11 | Malaga | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
12 | Girona | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 |
13 | Almería | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
14 | Las Palmas | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
15 | Mirandés | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
16 | La Coruña | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
17 | Alcorcón | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
18 | Gijon | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
19 | Saragosse | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
20 | Santander | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | -4 |
21 | Ponferradina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 |
22 | Numancia | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 9 | -6 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alcorcón | 63 | 42 | 15 | 18 | 6 | 28 | 19 | 9 |
2 | Almería | 62 | 42 | 14 | 20 | 4 | 26 | 18 | 8 |
3 | Gijon | 62 | 42 | 14 | 20 | 6 | 21 | 14 | 7 |
4 | Cadix | 62 | 42 | 12 | 26 | 2 | 18 | 10 | 8 |
5 | Elche | 59 | 42 | 13 | 20 | 6 | 22 | 18 | 4 |
6 | Oviedo | 58 | 42 | 13 | 19 | 7 | 25 | 23 | 2 |
7 | Huesca | 58 | 42 | 13 | 19 | 7 | 24 | 19 | 5 |
8 | Saragosse | 58 | 42 | 12 | 22 | 4 | 25 | 21 | 4 |
9 | Girona | 57 | 42 | 13 | 18 | 9 | 21 | 14 | 7 |
10 | Vallecano | 57 | 42 | 12 | 21 | 5 | 24 | 21 | 3 |
11 | Tenerife | 56 | 42 | 12 | 20 | 8 | 26 | 19 | 7 |
12 | Mirandés | 55 | 42 | 11 | 22 | 7 | 22 | 22 | 0 |
13 | Santander | 54 | 42 | 13 | 15 | 9 | 18 | 20 | -2 |
14 | Ponferradina | 53 | 42 | 11 | 20 | 9 | 17 | 18 | -1 |
15 | Numancia | 51 | 42 | 10 | 21 | 11 | 15 | 20 | -5 |
16 | Malaga | 51 | 42 | 10 | 21 | 6 | 14 | 16 | -2 |
17 | Fuenlabrada | 48 | 42 | 9 | 21 | 8 | 14 | 18 | -4 |
18 | Las Palmas | 47 | 42 | 8 | 23 | 7 | 21 | 20 | 1 |
19 | Albacete | 44 | 42 | 7 | 23 | 4 | 13 | 20 | -7 |
20 | Lugo | 39 | 42 | 7 | 18 | 9 | 15 | 23 | -8 |
21 | La Coruña | 38 | 42 | 7 | 17 | 13 | 13 | 32 | -19 |
22 | Extremadura | 33 | 42 | 5 | 18 | 10 | 13 | 30 | -17 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huesca | 40 | 21 | 11 | 7 | 0 | 20 | 8 | 12 |
2 | Elche | 38 | 21 | 10 | 8 | 0 | 14 | 7 | 7 |
3 | Girona | 37 | 21 | 9 | 10 | 0 | 13 | 2 | 11 |
4 | Santander | 36 | 21 | 10 | 6 | 0 | 12 | 6 | 6 |
5 | Gijon | 35 | 21 | 8 | 11 | 0 | 14 | 6 | 8 |
6 | Malaga | 34 | 21 | 9 | 7 | 0 | 12 | 7 | 5 |
7 | Oviedo | 34 | 21 | 8 | 10 | 0 | 13 | 9 | 4 |
8 | Alcorcón | 34 | 21 | 8 | 10 | 0 | 12 | 8 | 4 |
9 | Vallecano | 33 | 21 | 8 | 9 | 0 | 13 | 8 | 5 |
10 | Tenerife | 33 | 21 | 7 | 12 | 0 | 15 | 7 | 8 |
11 | Ponferradina | 33 | 21 | 7 | 12 | 0 | 12 | 5 | 7 |
12 | Numancia | 33 | 21 | 6 | 15 | 0 | 10 | 4 | 6 |
13 | Almería | 31 | 21 | 7 | 10 | 0 | 12 | 5 | 7 |
14 | Saragosse | 31 | 21 | 7 | 10 | 0 | 12 | 9 | 3 |
15 | Mirandés | 31 | 21 | 6 | 13 | 0 | 12 | 8 | 4 |
16 | Cadix | 29 | 21 | 5 | 14 | 0 | 9 | 6 | 3 |
17 | La Coruña | 28 | 21 | 6 | 10 | 0 | 9 | 10 | -1 |
18 | Las Palmas | 27 | 21 | 5 | 12 | 0 | 15 | 8 | 7 |
19 | Fuenlabrada | 27 | 21 | 5 | 12 | 0 | 8 | 8 | 0 |
20 | Lugo | 25 | 21 | 6 | 7 | 0 | 12 | 12 | 0 |
21 | Extremadura | 22 | 21 | 5 | 7 | 0 | 10 | 13 | -3 |
22 | Albacete | 21 | 21 | 4 | 9 | 0 | 8 | 12 | -4 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cadix | 33 | 21 | 7 | 12 | 2 | 9 | 4 | 5 |
2 | Almería | 31 | 21 | 7 | 10 | 4 | 14 | 13 | 1 |
3 | Alcorcón | 29 | 21 | 7 | 8 | 6 | 16 | 11 | 5 |
4 | Gijon | 27 | 21 | 6 | 9 | 6 | 7 | 8 | -1 |
5 | Saragosse | 27 | 21 | 5 | 12 | 4 | 13 | 12 | 1 |
6 | Oviedo | 24 | 21 | 5 | 9 | 7 | 12 | 14 | -2 |
7 | Mirandés | 24 | 21 | 5 | 9 | 7 | 10 | 14 | -4 |
8 | Vallecano | 24 | 21 | 4 | 12 | 5 | 11 | 13 | -2 |
9 | Tenerife | 23 | 21 | 5 | 8 | 8 | 11 | 12 | -1 |
10 | Albacete | 23 | 21 | 3 | 14 | 4 | 5 | 8 | -3 |
11 | Fuenlabrada | 21 | 21 | 4 | 9 | 8 | 6 | 10 | -4 |
12 | Elche | 21 | 21 | 3 | 12 | 6 | 8 | 11 | -3 |
13 | Girona | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 8 | 12 | -4 |
14 | Ponferradina | 20 | 21 | 4 | 8 | 9 | 5 | 13 | -8 |
15 | Las Palmas | 20 | 21 | 3 | 11 | 7 | 6 | 12 | -6 |
16 | Numancia | 18 | 21 | 4 | 6 | 11 | 5 | 16 | -11 |
17 | Santander | 18 | 21 | 3 | 9 | 9 | 6 | 14 | -8 |
18 | Huesca | 18 | 21 | 2 | 12 | 7 | 4 | 11 | -7 |
19 | Malaga | 17 | 21 | 1 | 14 | 6 | 2 | 9 | -7 |
20 | Lugo | 14 | 21 | 1 | 11 | 9 | 3 | 11 | -8 |
21 | Extremadura | 11 | 21 | 0 | 11 | 10 | 3 | 17 | -14 |
22 | La Coruña | 10 | 21 | 1 | 7 | 13 | 4 | 22 | -18 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Jeudi 20 août 2020
Dimanche 23 août 2020
Choisir une phase
Saison régulière
Choisir
Promotion Play-offs - Semi-finals
Choisir
Playoff
Choisir
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Buts
Buts sur penalty
1. C. Stuani
11
- 2. Hugo Fraile 10
- 3. Álex Fernández 8
- 4. Stoichkov 7
Circulation du ballon
Passes décisives
1. Adri Embarba
11
- 2. David Ferreiro 9
- 2. Martín Merquelanz 9
- 2. Saúl Berjón 9
Passes
par match
63.1
- 2. Íñigo Eguaras 62.4
- 3. Lluís López 60.6
- 4. Jorge Pulido 58.6
Passes clés
par match
1. Adri Embarba
2.4
- 2. Jonathan Viera 2.4
- 3. Saúl Berjón 2.1
- 4. Curro Sánchez 2.1
Attaque
Dribbles réussis
par match
1. E. Lombardo
3.9
- 2. Iván Sánchez 3.2
- 3. K. Yoda 3.1
- 4. Álex Sola 3.1
Ballon touchés
par match
82.2
- 2. Íñigo Eguaras 73.6
- 3. Diego Caballo 72.1
- 4. Luis Milla 71
Défense
Duels gagnés
par match
1. L. Ulloa
10.1
- 2. G. Zarfino 10
- 3. Álex Alegría 9.9
- 4. R. Nteka 9.6
Duels aériens gagnés
par match
1. L. Ulloa
7.6
- 2. Álex Alegría 7.1
- 3. R. Nteka 5.6
- 4. E. Lomotey 5.6
Tacles réussis
par match
1. Dani Martín
4
- 2. A. Espino 2.1
- 3. David Sánchez 2
- 4. Javi Galán 2
Interceptions
par match
2.7
- 2. Juande Rivas 2.4
- 3. D. Pérez 2.4
- 4. Javi Castellano 2.2
Faute
Fautes subies
par match
1. Marc Baró
3.5
- 2. Borja Galán 3.4
- 3. Iván Sánchez 3.4
- 4. Borja García 3.1
Fautes commises
par match
1. Dani Martín
5
- 2. Franco 4
- 3. C. Stuani 3.5
- 4. Moisés Rodríguez 3
Gardien
Global
Titularisations
1. Dani Barrio
42
- 1. Diego Mariño 42
- 1. Edgar Badia 42
- 4. Dani Giménez 41
Buts
Buts
par match
1. Almería
1.4
Buts sur penalty
par match
1. Vallecano
0.3
- 2. Fuenlabrada 0.3
- 3. Girona 0.2
- 4. Alcorcón 0.2
- Moyenne tournoi 0.2
Circulation du ballon
Passes décisives
par match
1. Saragosse
0.9
Passes clés
par match
1. Saragosse
9
- 2. Vallecano 8.9
- 3. Huesca 8.2
- 4. Extremadura 8
- Moyenne tournoi 7.2
Passes
par match
1. Las Palmas
437.8
Attaque
Dribbles réussis
par match
1. Huesca
12
Défense
Duels aériens gagnés
par match
1. Extremadura
26.2
Duels gagnés
par match
1. Oviedo
64
- 2. Vallecano 63.4
- 3. Extremadura 62.8
- 4. Santander 62.7
- Moyenne tournoi 58.6
Interceptions
par match
1. Gijon
10.4
Tacles réussis
par match
1. Fuenlabrada
10.6
Faute
Fautes commises
par match
1. Alcorcón
17.9
- 2. Vallecano 17.6
- 3. Fuenlabrada 17.1
- 4. Albacete 16.9
- Moyenne tournoi 15.8
Fautes subies
par match
1. Elche
16.7
Gardien
Buts concédés
par match
1. La Coruña
1.4
- 2. Extremadura 1.4
- 2. Mirandés 1.4
- 4. Santander 1.3
- Moyenne tournoi 1.1
Penalties arrêtés
par match
1. Albacete
0.1
- 1. Fuenlabrada 0.1
- 1. Huesca 0.1
- 1. Oviedo 0.1
- Moyenne tournoi 0
Stats globales
Nbr. de match
1. Dámaso Arcediano Monescillo
25
- 2. Isidro Díaz de Mera Escuderos 23
- 2. Javier Iglesias Villanueva 23
- 4. Jorge Figueroa Vázquez 22
Stats Cartons
Carton jaune
par match
1. Álvaro Moreno Aragón
6.3
- 2. Víctor Areces Franco 6.2
- 3. Isidro Díaz de Mera Escuderos 6.2
- 4. Iosu Galech Apezteguía 6
2ème carton jaune
par match
1. Iñaki Bikandi Garrido
0.4
- 2. Aitor Gorostegui Fernández Ortega 0.3
- 3. Isidro Díaz de Mera Escuderos 0.3
- 4. Alejandro Muñíz Ruiz 0.3
Carton rouge
par match
1. Álvaro Moreno Aragón
0.4
- 2. Alejandro Muñíz Ruiz 0.4
- 3. Gorka Sagues Oscoz 0.2
- 4. Jorge Figueroa Vázquez 0.2
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Top 8 vainqueurs
Derniers vainqueurs