Jeddeloh

Jeddeloh

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
53acht Arena
53acht Arena - Edewecht
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2500
  • Affluence moyenne : 523
  • Affluence maximum : 2000
  • Affluence minimum : 250
  • % de remplissage : 26
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Jeddeloh
  • Code JED
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Jeddeloh sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Jeddeloh tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Regionalliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Jeddeloh

Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant Jeddeloh et Atlas est 2-0.

Jeddeloh occupe actuellement la 10e position du classement Général de Regionalliga 2023/2024.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Nikos Koliofoukas, Ralf Potthoff et Felix Bohe

Défenseurs : Jan-Philipp Stottmann, Pierre Dominik Becken, Mohammed Kneschka Sultani, Tom-Julian Kanowski, Niklas-Leon von Aschwege, Konstantin Engel, Michel Leon Hahn, Alessandro Chiarodia, Marcel Gottschling et Kasra Ghawilu

Milieux : Allah Aid Hamid, Willem-Hendrik Hoffrogge, Robin Krolikowski, Conor-Jonathan Gnerlich, Bastian Schaffer, Thure Oscar Fengler, Tristian Darsow et Elario Ghassan

Attaquants : Bowen Wang, Jannik Dellwisch, Tim Janßen, Dennis Knabe-Lerche, Mario Fredehorst, Simon Brinkmann et Julian Bennert

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Juillet 2023
dimanche 30/07
Sankt Pauli St. Pauli II
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Août 2023
vendredi 04/08
Jeddeloh Jeddeloh
BW Lohne BW Lohne
19:30
samedi 12/08
Phönix Lübeck Phönix Lübeck
Jeddeloh Jeddeloh
13:00
samedi 19/08
Jeddeloh Jeddeloh
Kilia Kilia
16:00
dimanche 27/08
Havelse Havelse
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Septembre 2023
samedi 02/09
Jeddeloh Jeddeloh
Meppen Meppen
15:00
samedi 09/09
Weiche Flensbourg Weiche
Jeddeloh Jeddeloh
13:30
vendredi 15/09
Jeddeloh Jeddeloh
Hambourg SV HSV II
19:30
dimanche 24/09
Eintracht Norderstedt Norderstedt
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
samedi 30/09
Jeddeloh Jeddeloh
Teutonia Ottensen Teutonia Ott.
16:00
Octobre 2023
dimanche 08/10
Drochtersen / Assel Drochtersen
Jeddeloh Jeddeloh
15:00
samedi 14/10
Jeddeloh Jeddeloh
Holstein Kiel Holstein II
16:00
dimanche 22/10
Bremer SV Bremer SV
Jeddeloh Jeddeloh
15:00
samedi 28/10
Jeddeloh Jeddeloh
VfB Oldenbourg VfB Oldenburg
16:00
Novembre 2023
samedi 04/11
Hanovre 96 Hannover II
Jeddeloh Jeddeloh
13:00
vendredi 10/11
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
Jeddeloh Jeddeloh
19:30
samedi 18/11
Jeddeloh Jeddeloh
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
16:00
samedi 25/11
Jeddeloh Jeddeloh
Sankt Pauli St. Pauli II
16:00
Décembre 2023
vendredi 01/12
BW Lohne BW Lohne
Jeddeloh Jeddeloh
19:30
samedi 09/12
Jeddeloh Jeddeloh
Phönix Lübeck Phönix Lübeck
16:00
Février 2024
dimanche 11/02
Kilia Kilia
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
samedi 17/02
Jeddeloh Jeddeloh
Havelse Havelse
16:00
samedi 24/02
Meppen Meppen
Jeddeloh Jeddeloh
15:00
Mars 2024
samedi 02/03
Jeddeloh Jeddeloh
Weiche Flensbourg Weiche
16:00
samedi 09/03
Hambourg SV HSV II
Jeddeloh Jeddeloh
13:00
samedi 16/03
Jeddeloh Jeddeloh
Eintracht Norderstedt Norderstedt
16:00
dimanche 24/03
Teutonia Ottensen Teutonia Ott.
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Avril 2024
samedi 06/04
Jeddeloh Jeddeloh
Drochtersen / Assel Drochtersen
16:00
dimanche 14/04
Holstein Kiel Holstein II
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
samedi 20/04
Jeddeloh Jeddeloh
Bremer SV Bremer SV
16:00
samedi 27/04
VfB Oldenbourg VfB Oldenburg
Jeddeloh Jeddeloh
14:00
Mai 2024
samedi 04/05
Jeddeloh Jeddeloh
Hanovre 96 Hannover II
16:00
samedi 11/05
Jeddeloh Jeddeloh
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
16:00
samedi 18/05
Eimsbütteler TV Eimsbütteler
Jeddeloh Jeddeloh
15:30
Juillet 2023
vendredi 21/07
Jeddeloh Jeddeloh
2
Atlas Delmenhorst Atlas
0
Terminé
vendredi 14/07
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
1
Jeddeloh Jeddeloh
0
Terminé
samedi 08/07
Cambuur Cambuur
3
Jeddeloh Jeddeloh
0
Terminé
Janvier 2023
mardi 31/01
Jeddeloh Jeddeloh
9
Hansa Friesoythe Hansa
3
Terminé
Annulé
Jeddeloh Jeddeloh
Papenburg Papenburg
Annulé
mardi 24/01
Jeddeloh Jeddeloh
4
VfL Oldenbourg VfL Oldenburg
1
Terminé
samedi 21/01
Jeddeloh Jeddeloh
1
Preussen Münster Münster
4
Terminé
mardi 17/01
Hambourg SV HSV II
3
Jeddeloh Jeddeloh
1
Terminé
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 BW Lohne BW Lohne 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Drochtersen Drochtersen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Norderstedt Norderstedt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 HSV II HSV II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hannover II Hannover II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havelse Havelse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Holstein II Holstein II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jeddeloh Jeddeloh 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kilia Kilia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meppen Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Pauli II St. Pauli II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Ott. Teutonia Ott. 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Weiche Weiche 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 BW Lohne BW Lohne 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Drochtersen Drochtersen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Norderstedt Norderstedt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 HSV II HSV II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hannover II Hannover II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havelse Havelse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Holstein II Holstein II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jeddeloh Jeddeloh 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kilia Kilia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meppen Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Pauli II St. Pauli II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Ott. Teutonia Ott. 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Weiche Weiche 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 BW Lohne BW Lohne 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Drochtersen Drochtersen 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Eimsbütteler Eimsbütteler 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Norderstedt Norderstedt 0 0 0 0 0 0 0 0
6 HSV II HSV II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hannover II Hannover II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Havelse Havelse 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Holstein II Holstein II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Jeddeloh Jeddeloh 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Kilia Kilia 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meppen Meppen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Phönix Lübeck Phönix Lübeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Pauli II St. Pauli II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Teutonia Ott. Teutonia Ott. 0 0 0 0 0 0 0 0
17 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Weiche Weiche 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Regionalliga
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité