P. Münster II

P. Münster II

Allemagne
Stade
Jugendstadion am Preußenstadion
Jugendstadion am Preußenstadion - Münster
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 1300
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Preußen Münster II, P. Münster II
  • Code PM2
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Preußen Münster II sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Preußen Münster II tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Preußen Münster II

Le prochain match du soir est Sprockhövel vs P. Münster II et débute le dimanche 29 août 2021 à 15:00 dans le cadre de la 1ère journée de Oberliga.

Calendrier P. Münster II & prochain match

Après Sprockhövel vs P. Münster II, le prochain match sera P. Münster II vs Hammer le dimanche 05 septembre 2021.

2021/2022

Août 2021
dimanche 29/08
Sprockhövel Sprockhövel
Preußen Münster P. Münster II
15:00
Septembre 2021
dimanche 05/09
Preußen Münster P. Münster II
Hammer SpVgg Hammer
15:00
dimanche 12/09
Sportfreunde Siegen SF Siegen
Preußen Münster P. Münster II
15:00
dimanche 19/09
Preußen Münster P. Münster II
Vreden Vreden
15:00
dimanche 26/09
Gütersloh Gütersloh
Preußen Münster P. Münster II
15:00
Octobre 2021
dimanche 03/10
Preußen Münster P. Münster II
TuS Haltern Haltern
15:00
dimanche 10/10
Erndtebrück Erndtebrück
Preußen Münster P. Münster II
15:00
dimanche 24/10
Preußen Münster P. Münster II
Paderborn Paderborn II
15:00
dimanche 31/10
Meinerzhagen Meinerzhagen
Preußen Münster P. Münster II
15:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Preußen Münster P. Münster II
Westfalia Herne Westfalia
14:30
dimanche 14/11
Westfalia Rhynern Rhynern
Preußen Münster P. Münster II
14:30
dimanche 28/11
ASC Dortmund Aplerbeck
Preußen Münster P. Münster II
14:30
Décembre 2021
dimanche 12/12
Kaan-Marienborn Kaan
Preußen Münster P. Münster II
14:30
Février 2022
dimanche 20/02
Preußen Münster P. Münster II
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Ennepetal Ennepetal
Preußen Münster P. Münster II
15:15
dimanche 13/03
Preußen Münster P. Münster II
Schermbeck Schermbeck
15:00
dimanche 20/03
Wattenscheid 09 Wattenscheid
Preußen Münster P. Münster II
15:00
dimanche 27/03
Preußen Münster P. Münster II
FC Eintracht Rheine Rheine
15:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hammer Hammer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Holzwickede Holzwickede 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kaan Kaan 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Meinerzhagen Meinerzhagen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Haltern Haltern 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Wattenscheid Wattenscheid 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Westfalia Westfalia 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hammer Hammer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Holzwickede Holzwickede 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kaan Kaan 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Meinerzhagen Meinerzhagen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Haltern Haltern 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Wattenscheid Wattenscheid 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Westfalia Westfalia 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hammer Hammer 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Holzwickede Holzwickede 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kaan Kaan 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Meinerzhagen Meinerzhagen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Haltern Haltern 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Wattenscheid Wattenscheid 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Westfalia Westfalia 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Aucun transfert connu