Clarholz

Clarholz

Allemagne
Stade
Holzhofstadion
Holzhofstadion - Herzebrock
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2300
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Victoria Clarholz, Clarholz
  • Code CLA
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Victoria Clarholz sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Victoria Clarholz tous les matchs en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les buts.

Résultat match Victoria Clarholz

Le prochain match du soir est Clarholz vs Finnentrop / B et débute le dimanche 14 août 2022 à 15:00 dans le cadre de la 1ère journée de Oberliga.

Calendrier Clarholz & prochain match

Après Clarholz vs Finnentrop / B, le prochain match sera Gütersloh vs Clarholz le dimanche 21 août 2022.

2022/2023

Août 2022
dimanche 14/08
Victoria Clarholz Clarholz
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / B
15:00
dimanche 21/08
Gütersloh Gütersloh
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 28/08
Victoria Clarholz Clarholz
Gievenbeck Gievenbeck
15:00
Septembre 2022
dimanche 04/09
Westfalia Rhynern Rhynern
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 11/09
Victoria Clarholz Clarholz
FC Eintracht Rheine Rheine
15:00
dimanche 18/09
Sportfreunde Lotte SF Lotte
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 25/09
Victoria Clarholz Clarholz
Ennepetal Ennepetal
15:00
Octobre 2022
dimanche 02/10
Paderborn Paderborn II
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 09/10
Victoria Clarholz Clarholz
Sprockhövel Sprockhövel
15:00
dimanche 16/10
Delbrücker SC Delbrücker SC
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 23/10
Bövinghausen Bövinghausen
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 30/10
Victoria Clarholz Clarholz
Erndtebrück Erndtebrück
15:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Vreden Vreden
Victoria Clarholz Clarholz
14:30
dimanche 13/11
Victoria Clarholz Clarholz
Sportfreunde Siegen SF Siegen
14:30
dimanche 27/11
ASC Dortmund Aplerbeck
Victoria Clarholz Clarholz
14:30
Décembre 2022
dimanche 04/12
Victoria Clarholz Clarholz
Schermbeck Schermbeck
14:30
dimanche 11/12
Preußen Münster P. Münster II
Victoria Clarholz Clarholz
14:30
Février 2023
dimanche 05/02
Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / B
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 12/02
Victoria Clarholz Clarholz
Gütersloh Gütersloh
15:00
dimanche 26/02
Gievenbeck Gievenbeck
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Victoria Clarholz Clarholz
Westfalia Rhynern Rhynern
15:00
dimanche 12/03
FC Eintracht Rheine Rheine
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 19/03
Victoria Clarholz Clarholz
Sportfreunde Lotte SF Lotte
15:00
dimanche 26/03
Ennepetal Ennepetal
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Victoria Clarholz Clarholz
Paderborn Paderborn II
15:00
jeudi 06/04
Sprockhövel Sprockhövel
Victoria Clarholz Clarholz
19:00
dimanche 16/04
Victoria Clarholz Clarholz
Bövinghausen Bövinghausen
15:00
dimanche 23/04
Erndtebrück Erndtebrück
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 30/04
Victoria Clarholz Clarholz
Vreden Vreden
15:00
Mai 2023
dimanche 07/05
Sportfreunde Siegen SF Siegen
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
dimanche 14/05
Victoria Clarholz Clarholz
ASC Dortmund Aplerbeck
15:00
dimanche 21/05
Schermbeck Schermbeck
Victoria Clarholz Clarholz
15:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aplerbeck Aplerbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bövinghausen Bövinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Delbrücker SC Delbrücker SC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rheine Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ennepetal Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Erndtebrück Erndtebrück 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Finnentrop / B Finnentrop / B 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gievenbeck Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gütersloh Gütersloh 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Paderborn II Paderborn II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 P. Münster II P. Münster II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Schermbeck Schermbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SF Lotte SF Lotte 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SF Siegen SF Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sprockhövel Sprockhövel 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Clarholz Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vreden Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Rhynern Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Aucun transfert connu