Lealtad

Lealtad

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
2 Défaites
Stade
Estadio Las Callejas
Estadio Las Callejas - Villaviciosa
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Lealtad
  • Code LEA
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Lealtad sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Lealtad tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Tercera División.

Résultat match Lealtad

Le prochain match du soir est Mosconia vs Lealtad et débute le dimanche 19 septembre 2021 à 17:15 dans le cadre de la 3e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Lealtad et Real Titánico est 0-1.

Lealtad occupe actuellement la 19e position du classement Général de Tercera División 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Francisco Javier Fernández Porrón

Défenseurs : Luiyi Ramón de Lucas Pérez, Nelson Ramón Cáceres Sosa, Alejandro Menéndez Sánchez, Mikel Busto Gallardo et Miguel Álvarez Obaya

Milieux : José Luis González Alonso, René Montoto Soto, Javier Meana González, Rafael Felgueroso Terroba, Adrián Llano Méndez, Marcos Blanco Suárez, Agustín Nicolás Porto Braum, Ivan de la Ballina Oliver, Eduardo José Font León, Pablo Ferreiro Solis et Kofi Amoako Atta

Attaquants : David Tuero Gutiérrez, Daniel Sandoval Fernández, Iván Roldán Briñas et Álvaro Viña García

Calendrier Lealtad & prochain match

Après Mosconia vs Lealtad, le prochain match sera Lealtad vs Navarro le mercredi 22 septembre 2021. L'entraîneur José Clemente Sánchez García dévoilera la tactique et la composition quelques heures plus tôt.

2021/2022

Août 2021
mercredi 04/08
Lealtad Lealtad
1
Mosconia Mosconia
1
Terminé
Septembre 2021
samedi 04/09
Gijón Industrial Gijón
2
Lealtad Lealtad
0
Terminé
dimanche 12/09
Lealtad Lealtad
0
Real Titánico Real Titánico
1
Terminé
dimanche 19/09
Mosconia Mosconia
Lealtad Lealtad
17:15
mercredi 22/09
Lealtad Lealtad
Navarro Navarro
17:15
dimanche 26/09
Real Oviedo Oviedo II
Lealtad Lealtad
21:00
Octobre 2021
dimanche 03/10
Lealtad Lealtad
Lenense Lenense
21:00
dimanche 10/10
Covadonga Covadonga
Lealtad Lealtad
21:00
mercredi 13/10
Lealtad Lealtad
L'Entregu L'Entregu
21:00
dimanche 17/10
Llanes Llanes
Lealtad Lealtad
21:00
dimanche 24/10
Lealtad Lealtad
Sporting Gijón Gijón II
21:00
dimanche 31/10
Colunga Colunga
Lealtad Lealtad
20:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Lealtad Lealtad
Roces Roces
20:00
dimanche 14/11
Caudal Caudal
Lealtad Lealtad
20:00
dimanche 21/11
Lealtad Lealtad
Langreo Langreo II
20:00
dimanche 28/11
Tuilla Tuilla
Lealtad Lealtad
20:00
Décembre 2021
dimanche 05/12
Lealtad Lealtad
Praviano Praviano
20:00
mercredi 08/12
Lealtad Lealtad
Luarca Luarca
20:00
dimanche 12/12
San Martín San Martín
Lealtad Lealtad
20:00
dimanche 19/12
Lealtad Lealtad
Urraca Urraca
20:00
Janvier 2022
mercredi 05/01
Lealtad Lealtad
Gijón Industrial Gijón
20:00
dimanche 09/01
Real Titánico Real Titánico
Lealtad Lealtad
20:00
dimanche 23/01
Lealtad Lealtad
Mosconia Mosconia
20:00
dimanche 30/01
Navarro Navarro
Lealtad Lealtad
20:00
Février 2022
dimanche 06/02
Lealtad Lealtad
Real Oviedo Oviedo II
20:00
dimanche 13/02
Lenense Lenense
Lealtad Lealtad
20:00
dimanche 20/02
Lealtad Lealtad
Covadonga Covadonga
20:00
dimanche 27/02
L'Entregu L'Entregu
Lealtad Lealtad
20:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Lealtad Lealtad
Llanes Llanes
20:00
dimanche 13/03
Sporting Gijón Gijón II
Lealtad Lealtad
20:00
dimanche 20/03
Lealtad Lealtad
Colunga Colunga
20:00
dimanche 27/03
Roces Roces
Lealtad Lealtad
21:00
mercredi 30/03
Lealtad Lealtad
Caudal Caudal
21:00
Avril 2022
dimanche 03/04
Langreo Langreo II
Lealtad Lealtad
21:00
dimanche 10/04
Lealtad Lealtad
Tuilla Tuilla
21:00
mercredi 13/04
Praviano Praviano
Lealtad Lealtad
21:00
dimanche 17/04
Luarca Luarca
Lealtad Lealtad
21:00
dimanche 24/04
Lealtad Lealtad
San Martín San Martín
21:00
Mai 2022
dimanche 01/05
Urraca Urraca
Lealtad Lealtad
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gijón II Gijón II 6 2 2 0 0 5 2 3
2 Tuilla Tuilla 6 2 2 0 0 4 2 2
3 Langreo II Langreo II 6 2 2 0 0 3 1 2
4 Lenense Lenense 4 2 1 1 0 6 4 2
5 Gijón Gijón 4 2 1 1 0 2 0 2
6 Caudal Caudal 4 2 1 1 0 2 1 1
7 Praviano Praviano 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Urraca Urraca 3 1 1 0 0 1 0 1
9 Oviedo II Oviedo II 3 2 1 0 1 5 1 4
10 Llanes Llanes 3 2 1 0 1 2 2 0
11 Real Titánico Real Titánico 3 2 1 0 1 1 1 0
12 Colunga Colunga 2 2 0 2 0 4 4 0
13 Navarro Navarro 1 2 0 1 1 2 3 -1
14 Luarca Luarca 1 2 0 1 1 0 1 -1
15 Covadonga Covadonga 1 2 0 1 1 1 3 -2
16 San Martín San Martín 0 0 0 0 0 0 0 0
17 L'Entregu L'Entregu 0 2 0 0 2 2 4 -2
18 Mosconia Mosconia 0 2 0 0 2 2 4 -2
19 Lealtad Lealtad 0 2 0 0 2 0 3 -3
20 Roces Roces 0 2 0 0 2 1 8 -7
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Caudal Caudal 3 1 1 0 0 1 0 1
2 Oviedo II Oviedo II 3 1 1 0 0 5 0 5
3 Gijón Gijón 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Gijón II Gijón II 3 1 1 0 0 3 2 1
5 Tuilla Tuilla 3 1 1 0 0 3 2 1
6 Langreo II Langreo II 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Urraca Urraca 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Lenense Lenense 1 1 0 1 0 3 3 0
9 Colunga Colunga 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Navarro Navarro 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Luarca Luarca 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Praviano Praviano 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Real Titánico Real Titánico 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 Llanes Llanes 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 San Martín San Martín 0 0 0 0 0 0 0 0
16 L'Entregu L'Entregu 0 1 0 0 1 0 1 -1
17 Lealtad Lealtad 0 1 0 0 1 0 1 -1
18 Mosconia Mosconia 0 1 0 0 1 0 1 -1
19 Roces Roces 0 1 0 0 1 1 3 -2
20 Covadonga Covadonga 0 1 0 0 1 0 2 -2
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Praviano Praviano 3 1 1 0 0 2 1 1
2 Tuilla Tuilla 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Lenense Lenense 3 1 1 0 0 3 1 2
4 Gijón II Gijón II 3 1 1 0 0 2 0 2
5 Langreo II Langreo II 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Llanes Llanes 3 1 1 0 0 1 0 1
7 Real Titánico Real Titánico 3 1 1 0 0 1 0 1
8 Colunga Colunga 1 1 0 1 0 3 3 0
9 Covadonga Covadonga 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Caudal Caudal 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Gijón Gijón 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Urraca Urraca 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Oviedo II Oviedo II 0 1 0 0 1 0 1 -1
14 San Martín San Martín 0 0 0 0 0 0 0 0
15 L'Entregu L'Entregu 0 1 0 0 1 2 3 -1
16 Mosconia Mosconia 0 1 0 0 1 2 3 -1
17 Navarro Navarro 0 1 0 0 1 1 2 -1
18 Luarca Luarca 0 1 0 0 1 0 1 -1
19 Lealtad Lealtad 0 1 0 0 1 0 2 -2
20 Roces Roces 0 1 0 0 1 0 5 -5
Classements avancés Tercera División
Stats globales
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
2 Défaites
19e
0 pt
17e
0 pt
19e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 17 27 0 €
Départs 13 27 0 €
Total 30 27 0 €
Transferts