Ce match n'est pas couvert en live, retrouvez les données dans les heures ou jours à venir après la fin du match: résultats buteurs événements compositions
Classement
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
D
D
V
D
V
N
V
D
D
V
Derniers matchs
23/04/23
Binéfar
0
Robres
1
27/08/22
Ebro
0
Alfaro
0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Estadio de Los Olmos - Binéfar
- Année de construction : 2008
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1250
Match en direct Binéfar Ebro
- Date 11 février 2024 20:00
- Compétition Tercera División
- Saison 2023/2024
- Phase Groupe 17 - journée 20
- Code BIN-EBR
- Zone Espagne
- Equipe à domicile Binéfar
- Equipe à l'extérieur Ebro
FAQ
Où a lieu le match Binéfar Ebro ?
Le match est au stade Estadio de Los Olmos à Binéfar
Quelle est la date et l'horaire du match Binéfar Ebro ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 11 février 2024, Coup d'envoi 20:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Groupe 17
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
Tous les matchs
D
D
V
D
V
N
V
D
D
V
Derniers matchs
Tous les matchs
23/04/23
Binéfar
0
Robres
1
16/04/23
Huesca II
2
Binéfar
1
02/04/23
Binéfar
2
Ejea
0
26/03/23
Caspe
2
Binéfar
1
19/03/23
Binéfar
3
Cariñena
1
27/08/22
Ebro
0
Alfaro
0
26/08/22
San Juan
0
Ebro
3
13/08/22
Utebo
3
Ebro
0
30/11/21
Ebro
0
Celta Vigo
5
28/08/21
Osasuna II
0
Ebro
2