Classement live
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
D
D
N
V
V
D
V
D
V
D
Derniers matchs
21/11/21
BW Lohne
1
Spelle-Venhaus
1
19/09/21
Spelle-Venhaus
0
BW Lohne
2
16/10/20
Spelle-Venhaus
1
BW Lohne
1
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Heinz-Dettmer-Stadion - Lohne
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 7150
- Affluence moyenne : 973
- Affluence maximum : 1900
- Affluence minimum : 400
- % de remplissage : 14
Match en direct BW Lohne Spelle-Venhaus
- Date 18 février 2024 15:00
- Compétition Regionalliga
- Saison 2023/2024
- Phase Nord - journée 22
- Code BWL-SPV
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile BW Lohne
- Equipe à l'extérieur Spelle-Venhaus
FAQ
Où a lieu le match BW Lohne Spelle-Venhaus ?
Le match est au stade Heinz-Dettmer-Stadion à Lohne
Quelle est la date et l'horaire du match BW Lohne Spelle-Venhaus ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 18 février 2024, Coup d'envoi 15:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Nord
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
- Relegation Play-off
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW Lohne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Drochtersen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Eimsbütteler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Norderstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | HSV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Hannover II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Havelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Holstein II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Jeddeloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Kilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Phönix Lübeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Spelle-Venhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | St. Pauli II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teutonia Ott. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfB Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Weiche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Historique confrontation
Toutes les confrontations
33%
1 Victoire
67%
2 Nuls
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
21/11/21
BW Lohne
1
Spelle-Venhaus
1
19/09/21
Spelle-Venhaus
0
BW Lohne
2
16/10/20
Spelle-Venhaus
1
BW Lohne
1
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
0%
(0)
Aucun but marqué
(1)
33%
100%
(3)
Au moins 1 but marqué
(2)
67%
33%
(1)
Plus de 1,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
0
Série en cours
Tous les matchs
D
D
N
V
V
D
V
D
V
D
Derniers matchs
Tous les matchs
24/01/24
BW Lohne
0
VfL Oldenburg
2
20/01/24
BW Lohne
1
Egestorf
5
16/01/24
BW Lohne
2
Rehden
2
13/01/24
BW Lohne
3
Jeddeloh
2
23/07/23
BW Lohne
2
SF Lotte
1
28/01/24
Spelle-Venhaus
0
Osnabrück
4
24/01/24
Spelle-Venhaus
6
Holthausen-Bie
3
20/01/24
P. Münster II
4
Spelle-Venhaus
1
13/01/24
Spelle-Venhaus
2
Meppen II
1
22/07/23
RW Ahlen
2
Spelle-Venhaus
1