Temps forts

90+6'
L. Vila
63'
P. Boolsen
63'
N. Herranz
55'
O. Barsottini
MT 0 - 0
45+3'
M. Vera
44'
L. Lacunza
24'
F. Leiva

Remplacements

Onze de départ
90+1'
L. Arregui (N. Valerio - tactique)
90'
T. Beltrán (M. González - tactique)
82'
M. Ahumada (B. Aquino - tactique)
74'
S. Medina (G. Bazán - tactique)
73'
M. Ruiz (F. Sivetti - tactique)
72'
T. Assennato (S. Hernández - tactique)
70'
G. Santillán (F. Leiva - tactique)
18'
N. Valerio (M. Michel - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1
18 Guillermo Br Guillermo Br 5 9 0 5 4
Guillermo Br 4-4-2
5-3-2 Santamarina

Série en cours

Statistiques
D D N N D
N D N N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Sebastían Zunino Arbitre principal
    5.6
    0.4
    Moyenne de cartons par match sur 9 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Raúl Conti
Estadio Raúl Conti - Puerto Madryn, Provincia de Chubut
  • Année de construction : 1967
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 8500

Résultat du match Guillermo Br Santamarina

FAQ

Quel est le résultat du match Guillermo Br Santamarina ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Guillermo Br Santamarina ?

Guillermo Brown : Entraînée par M. Broggi, l'équipe évolue en 4-4-2 : F. Agüero, L. Lacunza, B. Paladini, N. Herranz, G. Ferracutti, B. Aquino, G. Bazán, M. Vera, F. Sivetti, L. Parisi, S. Hernández

Deportivo Santamarina : De son côté, l'équipe entraînée par P. Ricchetti, évolue en 5-3-2 : J. Mazza, O. Barsottini, A. Jara, P. Boolsen, F. Leiva, G. Carrasco, L. Pierce, M. Kabalín, M. González, M. Michel, L. Vila


Quel est l'arbitre du match Guillermo Br Santamarina ?

Sebastían Zunino arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Guillermo Br Santamarina ?

Le match est au stade Estadio Raúl Conti à Puerto Madryn, Provincia de Chubut


Quelle est la date et l'horaire du match Guillermo Br Santamarina ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 18 avril 2021, Coup d'envoi 21:00

Compositions Officielles
    • F. Agüero
    • L. Lacunza
    • B. Paladini
    • N. Herranz
    • G. Ferracutti
    • B. Aquino
    • G. Bazán
    • M. Vera
    • F. Sivetti
    • L. Parisi
    • S. Hernández
    • J. Mazza
    • O. Barsottini
    • A. Jara
    • P. Boolsen
    • F. Leiva
    • G. Carrasco
    • L. Pierce
    • M. Kabalín
    • M. González
    • M. Michel
    • L. Vila
    • M. Broggi
      M. Broggi Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Ruiz
      73'
      M. Ruiz # - Défenseur
    • A. Blanco A. Blanco # - Attaquant
    • J. Villegas J. Villegas # - Défenseur
    • E. Bahamonde E. Bahamonde # - Milieu
    • M. Ahumada
      82'
      M. Ahumada # - Attaquant
    • T. Assennato
      72'
      T. Assennato # - Milieu
    • T. Albarracín T. Albarracín # - Défenseur
    • S. Medina
      74'
      S. Medina # - Milieu
    • L. Guarracino L. Guarracino # - Gardien de but
    • P. Ricchetti
      P. Ricchetti Entraîneur
    Remplaçants
    • L. Arregui
      90+1'
      L. Arregui # - Défenseur
    • F. Fernández F. Fernández # - Défenseur
    • F. Pérez F. Pérez # - Gardien de but
    • G. Santillán
      70'
      G. Santillán # - Milieu
    • T. Beltrán
      90'
      T. Beltrán # - Attaquant
    • U. Moris U. Moris # - Gardien de but
    • N. Valerio
      18'
      90+1'
      N. Valerio # - Milieu
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 11 6
2 Güemes Güemes 18 9 5 3 1 12 6 6
3 All Boys All Boys 15 9 4 3 2 12 7 5
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 15 9 4 3 2 10 8 2
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1 8 5 3
6 Ferro Ferro 14 9 4 2 3 9 10 -1
7 Rafaela Rafaela 13 9 3 4 2 11 7 4
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 13 9 4 1 4 10 8 2
9 San Telmo San Telmo 13 9 3 4 2 10 13 -3
10 Defensores Bel Defensores Bel 12 9 2 6 1 8 4 4
11 San Martín SJ San Martín SJ 12 9 3 3 3 13 10 3
12 Barracas C Barracas C 12 9 3 3 3 11 12 -1
13 Instituto Instituto 9 9 1 6 2 10 11 -1
14 Morón Morón 9 9 2 3 4 9 13 -4
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 6 9 15 -6
16 Almagro Almagro 7 9 2 1 6 9 18 -9
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 6 9 0 6 3 2 7 -5
18 Guillermo Br Guillermo Br 5 9 0 5 4 5 10 -5
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 10 5 3 1 1 7 3 4
2 Barracas C Barracas C 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Ferro Ferro 10 4 3 1 0 5 1 4
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 10 5 3 1 1 6 4 2
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 9 4 3 0 1 7 3 4
6 All Boys All Boys 9 5 3 0 2 8 5 3
7 Santamarina Santamarina 9 5 2 3 0 5 2 3
8 San Telmo San Telmo 9 5 2 3 0 5 3 2
9 Rafaela Rafaela 8 4 2 2 0 7 2 5
10 Independiente Independiente 7 4 2 1 1 9 7 2
11 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 2 0 3 10 8 2
12 Morón Morón 6 4 1 3 0 5 4 1
13 Defensores Bel Defensores Bel 6 5 1 3 1 4 3 1
14 Villa Dálmine Villa Dálmine 5 5 0 5 0 2 2 0
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Almagro Almagro 4 5 1 1 3 5 9 -4
17 Instituto Instituto 3 4 0 3 1 3 4 -1
18 Guillermo Br Guillermo Br 2 4 0 2 2 2 4 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 11 5 3 2 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Defensores Bel Defensores Bel 6 4 1 3 0 4 1 3
4 All Boys All Boys 6 4 1 3 0 4 2 2
5 San Martín SJ San Martín SJ 6 4 1 3 0 3 2 1
6 Instituto Instituto 6 5 1 3 1 7 7 0
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Santamarina Santamarina 5 4 1 2 1 3 3 0
9 Rafaela Rafaela 5 5 1 2 2 4 5 -1
10 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 4 5 1 1 3 3 5 -2
11 San Telmo San Telmo 4 4 1 1 2 5 10 -5
12 Ferro Ferro 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Guillermo Br Guillermo Br 3 5 0 3 2 3 6 -3
14 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 5 1 0 4 4 9 -5
15 Morón Morón 3 5 1 0 4 4 9 -5
16 Almagro Almagro 3 4 1 0 3 4 9 -5
17 Barracas C Barracas C 2 5 0 2 3 4 9 -5
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 1 4 0 1 3 0 5 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 All Boys All Boys 17 9 5 2 0 5 2 3
2 Güemes Güemes 17 9 4 5 0 7 1 6
3 Santamarina Santamarina 16 9 4 4 1 5 2 3
4 San Telmo San Telmo 15 9 4 3 1 7 6 1
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 15 9 4 3 2 5 3 2
6 Ferro Ferro 15 9 4 3 1 5 3 2
7 Barracas C Barracas C 13 9 4 1 4 6 7 -1
8 Independiente Independiente 12 9 3 3 1 6 6 0
9 Morón Morón 11 9 3 2 4 3 4 -1
10 Brown Adrogué Brown Adrogué 11 9 2 5 2 2 3 -1
11 Defensores Bel Defensores Bel 10 9 1 7 0 2 2 0
12 Instituto Instituto 9 9 2 3 2 5 7 -2
13 Almagro Almagro 9 9 2 3 2 3 6 -3
14 Rafaela Rafaela 9 9 1 6 1 3 4 -1
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 9 9 1 6 2 2 3 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 8 9 1 5 1 6 6 0
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 4 5 9 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 6 9 0 6 1 2 5 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
29%
2 victoires
43%
3 Nuls
29%
2 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 7 confrontations
Toutes les stats
43%
(3)
Aucun but marqué
(2)
29%
57%
(4)
Au moins 1 but marqué
(5)
71%
29%
(2)
Plus de 1,5 buts marqués
(2)
29%
14%
(1)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
14%
(1)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 7 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
2
2
16-30 min.
0
1
31-45+ min.
1
1
46-60 min.
2
1
61-75 min.
1
1
76-90+ min.
2
1
Série en cours
Tous les matchs
D D N N D
N D N N V
Derniers matchs
Tous les matchs