Temps forts

74'
G. Villarruel
70'
O. Barsottini
MT 0 - 0
32'
M. González
25'
L. Pierce

Remplacements

Onze de départ
82'
S. Sayago (L. Pierce - tactique)
82'
M. Enrique (R. Garro - tactique)
82'
M. Liendo (G. Villarruel - tactique)
72'
L. Arregui (F. Leiva - tactique)
68'
G. Castillejos (M. Pino - tactique)
66'
A. Cuello (T. Allende - tactique)
66'
D. Arce (F. Watson - blessure)
60'
G. Santillán (L. Vila - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1
13 Instituto Instituto 9 9 1 6 2
Instituto 4-3-3
4-4-2 Santamarina

Série en cours

Statistiques
N D N V N
V N V D D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Carlos Córdoba Arbitre principal
    5
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 6 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Juan Domingo Perón
Estadio Juan Domingo Perón - Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba
  • Année de construction : 1951
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 26535

Résultat du match Instituto Santamarina

FAQ

Quel est le résultat du match Instituto Santamarina ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Instituto Santamarina ?

Instituto : Entraînée par M. Caranta, l'équipe évolue en 4-3-3 : J. Carranza, F. Erpen, R. Mazur, L. Ferreyra, L. Landa, F. Watson, R. Garro, N. Watson, M. Pino, T. Allende, G. Villarruel

Deportivo Santamarina : De son côté, l'équipe entraînée par P. Ricchetti, évolue en 4-4-2 : N. Avellaneda, O. Barsottini, P. Boolsen, F. Leiva, G. Carrasco, L. Pierce, M. Kabalín, M. González, V. Depietri, M. Michel, L. Vila


Quel est l'arbitre du match Instituto Santamarina ?

Carlos Córdoba arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Instituto Santamarina ?

Le match est au stade Estadio Juan Domingo Perón à Ciudad de Córdoba, Provincia de Córdoba


Quelle est la date et l'horaire du match Instituto Santamarina ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 20 mars 2021, Coup d'envoi 20:30

Compositions Officielles
    • J. Carranza
    • F. Erpen
    • R. Mazur
    • L. Ferreyra
    • L. Landa
    • F. Watson
    • R. Garro
    • N. Watson
    • M. Pino
    • T. Allende
    • G. Villarruel
    • N. Avellaneda
    • O. Barsottini
    • P. Boolsen
    • F. Leiva
    • G. Carrasco
    • L. Pierce
    • M. Kabalín
    • M. González
    • V. Depietri
    • M. Michel
    • L. Vila
    • M. Caranta
      M. Caranta Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Liendo
      82'
      M. Liendo # - Attaquant
    • M. Enrique
      82'
      M. Enrique # - Milieu
    • J. Endrizzi J. Endrizzi # - Défenseur
    • L. Petruchi L. Petruchi # - Gardien de but
    • A. Cuello
      66'
      A. Cuello # - Attaquant
    • A. Niz A. Niz # - Défenseur
    • D. Arce
      66'
      D. Arce # - Milieu
    • A. Faurlin A. Faurlin # - Milieu
    • G. Castillejos
      68'
      G. Castillejos # - Attaquant
    • P. Ricchetti
      P. Ricchetti Entraîneur
    Remplaçants
    • Y. Juárez Y. Juárez # - Milieu
    • S. Sayago
      82'
      S. Sayago # - Milieu
    • G. Gilé G. Gilé # - Défenseur
    • J. Mazza J. Mazza # - Gardien de but
    • L. Arregui
      72'
      L. Arregui # - Défenseur
    • F. Pérez F. Pérez # - Gardien de but
    • L. Vallejos L. Vallejos # - Défenseur
    • G. Santillán
      60'
      G. Santillán # - Milieu
    • T. Beltrán T. Beltrán # - Attaquant
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 11 6
2 Güemes Güemes 18 9 5 3 1 12 6 6
3 All Boys All Boys 15 9 4 3 2 12 7 5
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 15 9 4 3 2 10 8 2
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1 8 5 3
6 Ferro Ferro 14 9 4 2 3 9 10 -1
7 Rafaela Rafaela 13 9 3 4 2 11 7 4
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 13 9 4 1 4 10 8 2
9 San Telmo San Telmo 13 9 3 4 2 10 13 -3
10 Defensores Bel Defensores Bel 12 9 2 6 1 8 4 4
11 San Martín SJ San Martín SJ 12 9 3 3 3 13 10 3
12 Barracas C Barracas C 12 9 3 3 3 11 12 -1
13 Instituto Instituto 9 9 1 6 2 10 11 -1
14 Morón Morón 9 9 2 3 4 9 13 -4
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 6 9 15 -6
16 Almagro Almagro 7 9 2 1 6 9 18 -9
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 6 9 0 6 3 2 7 -5
18 Guillermo Br Guillermo Br 5 9 0 5 4 5 10 -5
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 10 5 3 1 1 7 3 4
2 Barracas C Barracas C 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Ferro Ferro 10 4 3 1 0 5 1 4
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 10 5 3 1 1 6 4 2
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 9 4 3 0 1 7 3 4
6 All Boys All Boys 9 5 3 0 2 8 5 3
7 Santamarina Santamarina 9 5 2 3 0 5 2 3
8 San Telmo San Telmo 9 5 2 3 0 5 3 2
9 Rafaela Rafaela 8 4 2 2 0 7 2 5
10 Independiente Independiente 7 4 2 1 1 9 7 2
11 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 2 0 3 10 8 2
12 Morón Morón 6 4 1 3 0 5 4 1
13 Defensores Bel Defensores Bel 6 5 1 3 1 4 3 1
14 Villa Dálmine Villa Dálmine 5 5 0 5 0 2 2 0
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Almagro Almagro 4 5 1 1 3 5 9 -4
17 Instituto Instituto 3 4 0 3 1 3 4 -1
18 Guillermo Br Guillermo Br 2 4 0 2 2 2 4 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 11 5 3 2 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Defensores Bel Defensores Bel 6 4 1 3 0 4 1 3
4 All Boys All Boys 6 4 1 3 0 4 2 2
5 San Martín SJ San Martín SJ 6 4 1 3 0 3 2 1
6 Instituto Instituto 6 5 1 3 1 7 7 0
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Santamarina Santamarina 5 4 1 2 1 3 3 0
9 Rafaela Rafaela 5 5 1 2 2 4 5 -1
10 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 4 5 1 1 3 3 5 -2
11 San Telmo San Telmo 4 4 1 1 2 5 10 -5
12 Ferro Ferro 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Guillermo Br Guillermo Br 3 5 0 3 2 3 6 -3
14 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 5 1 0 4 4 9 -5
15 Morón Morón 3 5 1 0 4 4 9 -5
16 Almagro Almagro 3 4 1 0 3 4 9 -5
17 Barracas C Barracas C 2 5 0 2 3 4 9 -5
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 1 4 0 1 3 0 5 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 All Boys All Boys 17 9 5 2 0 5 2 3
2 Güemes Güemes 17 9 4 5 0 7 1 6
3 Santamarina Santamarina 16 9 4 4 1 5 2 3
4 San Telmo San Telmo 15 9 4 3 1 7 6 1
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 15 9 4 3 2 5 3 2
6 Ferro Ferro 15 9 4 3 1 5 3 2
7 Barracas C Barracas C 13 9 4 1 4 6 7 -1
8 Independiente Independiente 12 9 3 3 1 6 6 0
9 Morón Morón 11 9 3 2 4 3 4 -1
10 Brown Adrogué Brown Adrogué 11 9 2 5 2 2 3 -1
11 Defensores Bel Defensores Bel 10 9 1 7 0 2 2 0
12 Instituto Instituto 9 9 2 3 2 5 7 -2
13 Almagro Almagro 9 9 2 3 2 3 6 -3
14 Rafaela Rafaela 9 9 1 6 1 3 4 -1
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 9 9 1 6 2 2 3 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 8 9 1 5 1 6 6 0
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 4 5 9 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 6 9 0 6 1 2 5 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
33%
3 victoires
11%
1 Nul
56%
5 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 9 confrontations
Toutes les stats
44%
(4)
Aucun but marqué
(1)
11%
56%
(5)
Au moins 1 but marqué
(8)
89%
44%
(4)
Plus de 1,5 buts marqués
(4)
44%
22%
(2)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 9 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
1
1
16-30 min.
1
1
31-45+ min.
2
3
46-60 min.
5
3
61-75 min.
2
1
76-90+ min.
0
3
Série en cours
Tous les matchs
N D N V N
V N V D D
Derniers matchs
Tous les matchs