All Boys

All Boys

Argentine

Stats globales en Primera B Nacional (Argentine)

Plus de stats
33%
4 victoires
42%
5 Nuls
25%
3 Défaites
1,42 Points/match
Stade
Estadio Islas Malvinas
Estadio Islas Malvinas - Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires
  • Année de construction : 1963
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 16500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms All Boys
  • Code ALL
  • Zone Argentine
Tournois en cours

All Boys sur Foot Direct

Retrouvez pour le club All Boys tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Primera B Nacional (Argentine).

Résultat match All Boys

Le prochain match du soir est All Boys vs Independiente et débute le mercredi 23 juin 2021 à 19:00 dans le cadre de la 13e journée de Primera B Nacional (Argentine).

Le résultat du dernier match en Primera B Nacional (Argentine) opposant Santamarina et All Boys est 2-0.

All Boys occupe actuellement la 8e position du classement Général de Primera B Nacional (Argentine) 2021 Saison régulière - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Matías Alberti, Javier Agustín Bustillos, Ezequiel Gastón Mastrolía et Michael Alessandro López

Défenseurs : Tomás Alexis Oneto, Lucas Aguirre, Santiago Barraza, Mauro Ángel Maidana, Lautaro Lusnig, Facundo Omar Cardozo, Facundo Martín Butti, Facundo Ardiles et Tomás Gonzalo Garófalo

Milieux : Tomás Kolln, Carlos Moreno, Mirko Ladrón de Guevara, Jonathan Iván Requena, Lucio Compagnucci, Darío Gustavo Stefanatto, Brian Hernández, Lucca Sesano, Facundo González, Pablo Ángel Ariel Lucero, Daniel Alejandro Ibáñez, Miqueas Gonzalez, Jonathan Matías Blanco, Alan Joaquín Espeche et Lautaro Guzmán

Attaquants : Axel Rodríguez, Facundo Matías Espósito, Marco Iacobellis, Efmamjjasond González et Milton Aaron Céliz

Calendrier All Boys & prochain match

Après All Boys vs Independiente, le prochain match sera Almagro vs All Boys le samedi 26 juin 2021. L'entraîneur José Santos Romero dévoilera la tactique et la compo quelques heures auparavant.

2021/2022

Mars 2021
samedi 13/03
All Boys All Boys
1
Deportivo Morón Morón
3
Terminé
dimanche 21/03
Brown de Adrogué Brown Adrogué
1
All Boys All Boys
1
Terminé
samedi 27/03
All Boys All Boys
3
Ferro Carril Oeste Ferro
0
Terminé
Avril 2021
dimanche 04/04
San Martín San Juan San Martín SJ
0
All Boys All Boys
2
Terminé
dimanche 11/04
All Boys All Boys
2
Tristán Suárez Tristán Suárez
0
Terminé
samedi 17/04
Villa Dálmine Villa Dálmine
0
All Boys All Boys
0
Terminé
samedi 24/04
All Boys All Boys
1
Gimnasia Jujuy Gimn Jujuy
0
Terminé
Mai 2021
dimanche 02/05
San Telmo San Telmo
1
All Boys All Boys
1
Terminé
samedi 08/05
All Boys All Boys
1
Instituto Instituto
2
Terminé
lundi 17/05
Defensores de Belgrano Defensores Bel
0
All Boys All Boys
0
Terminé
Juin 2021
vendredi 11/06
All Boys All Boys
0
Barracas Central Barracas C
0
Terminé
jeudi 17/06
Deportivo Santamarina Santamarina
2
All Boys All Boys
0
Terminé
mercredi 23/06
All Boys All Boys
Independiente Rivadavia Independiente
19:00
samedi 26/06
Almagro Almagro
All Boys All Boys
21:00
Juillet 2021
samedi 03/07
All Boys All Boys
Atlético Rafaela Rafaela
21:00
samedi 10/07
Club Atlético Güemes Güemes
All Boys All Boys
21:00
samedi 17/07
All Boys All Boys
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 23 12 6 5 1 15 8 7
2 Independiente Independiente 21 12 5 6 1 18 12 6
3 Defensores Bel Defensores Bel 19 12 4 7 1 11 4 7
4 Santamarina Santamarina 18 12 4 6 2 12 9 3
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 18 12 5 3 4 12 9 3
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 12 5 3 4 12 11 1
7 Ferro Ferro 18 12 5 3 4 12 14 -2
8 All Boys All Boys 17 12 4 5 3 12 9 3
9 Barracas C Barracas C 15 12 3 6 3 12 13 -1
10 San Telmo San Telmo 15 12 3 6 3 13 17 -4
11 Morón Morón 15 12 4 3 5 11 15 -4
12 Rafaela Rafaela 14 12 3 5 4 13 11 2
13 Instituto Instituto 14 12 2 8 2 12 12 0
14 San Martín SJ San Martín SJ 13 12 3 4 5 15 14 1
15 Almagro Almagro 13 12 4 1 7 11 19 -8
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 11 12 3 2 7 13 19 -6
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 10 12 1 7 4 4 8 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 9 12 1 6 5 8 12 -4
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ferro Ferro 13 5 4 1 0 6 1 5
2 Brown Adrogué Brown Adrogué 13 7 4 1 2 8 6 2
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 12 5 4 0 1 8 3 5
4 Santamarina Santamarina 12 7 3 3 1 7 4 3
5 Barracas C Barracas C 11 5 3 2 0 8 4 4
6 Güemes Güemes 11 6 3 2 1 7 3 4
7 San Telmo San Telmo 11 7 2 5 0 8 6 2
8 All Boys All Boys 10 6 3 1 2 8 5 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 10 7 2 4 1 5 3 2
10 Rafaela Rafaela 9 6 2 3 1 9 5 4
11 Independiente Independiente 9 6 2 3 1 10 8 2
12 Morón Morón 9 5 2 3 0 6 4 2
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 8 7 1 5 1 4 3 1
14 San Martín SJ San Martín SJ 7 7 2 1 4 12 11 1
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 5 2 1 2 6 6 0
16 Almagro Almagro 7 6 2 1 3 6 9 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 6 6 1 3 2 5 5 0
18 Instituto Instituto 4 5 0 4 1 3 4 -1
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 12 6 3 3 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 12 6 3 3 0 8 5 3
3 Instituto Instituto 10 7 2 4 1 9 8 1
4 Defensores Bel Defensores Bel 9 5 2 3 0 6 1 5
5 All Boys All Boys 7 6 1 4 1 4 4 0
6 Santamarina Santamarina 6 5 1 3 1 5 5 0
7 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 6 7 1 3 3 4 6 -2
9 Almagro Almagro 6 6 2 0 4 5 10 -5
10 Morón Morón 6 7 2 0 5 5 11 -6
11 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 5 1 2 2 4 5 -1
12 Rafaela Rafaela 5 6 1 2 3 4 6 -2
13 Ferro Ferro 5 7 1 2 4 6 13 -7
14 Barracas C Barracas C 4 7 0 4 3 4 9 -5
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 7 1 1 5 7 13 -6
16 San Telmo San Telmo 4 5 1 1 3 5 11 -6
17 Guillermo Br Guillermo Br 3 6 0 3 3 3 7 -4
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 2 5 0 2 3 0 5 -5
Classements avancés Primera B Nacional (Argentine)
Stats globales
33%
4 victoires
42%
5 Nuls
25%
3 Défaites
1,42 Points/match
8e
17 pts
8e
10 pts
5e
7 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts