Guillermo Br

Guillermo Br

Argentine
Stade
Estadio Raúl Conti
Estadio Raúl Conti - Puerto Madryn, Provincia de Chubut
  • Année de construction : 1967
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 8500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Guillermo Brown, Guillermo Br
  • Code CAB
  • Zone Argentine
Tournois en cours

Guillermo Brown sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Guillermo Brown tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Primera B Nacional (Argentine). Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec tous les buts.

Résultat match Guillermo Brown

Le prochain match du soir est Patronato vs Guillermo Br et débute le samedi 04 février 2023 à 21:00 dans le cadre de la 1ère journée de Primera B Nacional (Argentine).

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Santiago Ullúa, Facundo Jesús Perrone et Marcelo Germán Montoya

Défenseurs : Nahuel Ezequiel Tecilla, Cristian Leandro González, Renso Pérez, Marcos Daniel Valor, Nicolás José Herranz, José Carlos Villegas, Federico Mancinelli, Natanael Hernández et Agustín Sandoná

Milieux : Cristian Gabriel García, Diego Martín Rolle, Gabriel Navarro, Arnaldo González, Juan Ignacio Silva, Mauricio Andrés Vera, Sebastián Luciano Emanuel Medina, Axel Fernando Kostelak, Tomás Assennato et Maximiliano Daniel Luayza Koot

Attaquants : Camilo Ramiro López, Khalil Caraballo, Mauro Raúl Fernández, Flavio Germán Ciampichetti, Gonzalo Adrián Urquijo et Matías Emanuel Ahumada Acuña

Calendrier Guillermo Br & prochain match

Après Patronato vs Guillermo Br, le prochain match sera Guillermo Br vs Güemes le vendredi 10 février 2023. L'entraîneur Javier Rodas révélera la tactique et la feuille de match quelques heures en amont de la rencontre.

2023/2024

Février 2023
samedi 04/02
Patronato Patronato
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
vendredi 10/02
Guillermo Brown Guillermo Br
Club Atlético Güemes Güemes
20:00
vendredi 17/02
Deportivo Morón Morón
Guillermo Brown Guillermo Br
20:00
vendredi 24/02
Guillermo Brown Guillermo Br
Almirante Brown Almirante Br
20:00
Mars 2023
vendredi 03/03
Defensores de Belgrano Defensores Bel
Guillermo Brown Guillermo Br
20:00
vendredi 10/03
Guillermo Brown Guillermo Br
Estudiantes Río Cuarto Estudiantes RC
20:00
vendredi 17/03
All Boys All Boys
Guillermo Brown Guillermo Br
20:00
vendredi 24/03
Guillermo Brown Guillermo Br
Nueva Chicago Nueva Chicago
20:00
vendredi 31/03
San Martín Tucumán SM Tucumán
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
Avril 2023
vendredi 07/04
Guillermo Brown Guillermo Br
Temperley Temperley
21:00
vendredi 14/04
San Telmo San Telmo
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
vendredi 21/04
Guillermo Brown Guillermo Br
Almagro Almagro
21:00
vendredi 28/04
Agropecuario Agropecuario
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
Mai 2023
vendredi 12/05
Guillermo Brown Guillermo Br
Defensores Unidos Def Unidos
21:00
vendredi 19/05
San Martín San Juan San Martín SJ
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
vendredi 26/05
Guillermo Brown Guillermo Br
Flandria Flandria
21:00
Juin 2023
vendredi 02/06
Alvarado Alvarado
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
vendredi 09/06
Guillermo Brown Guillermo Br
Gimnasia Mendoza Gim Mendoza
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 0 0 0 0 0 0 0 0
2 All Boys All Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almagro Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Almirante Br Almirante Br 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Alvarado Alvarado 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Güemes Güemes 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Def Unidos Def Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Defensores Bel Defensores Bel 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morón Morón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Flandria Flandria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gim Mendoza Gim Mendoza 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Guillermo Br Guillermo Br 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nueva Chicago Nueva Chicago 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Patronato Patronato 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín SJ San Martín SJ 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SM Tucumán SM Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
18 San Telmo San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Temperley Temperley 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 0 0 0 0 0 0 0 0
2 All Boys All Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almagro Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Almirante Br Almirante Br 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Alvarado Alvarado 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Güemes Güemes 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Def Unidos Def Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Defensores Bel Defensores Bel 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morón Morón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Flandria Flandria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gim Mendoza Gim Mendoza 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Guillermo Br Guillermo Br 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nueva Chicago Nueva Chicago 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Patronato Patronato 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín SJ San Martín SJ 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SM Tucumán SM Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
18 San Telmo San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Temperley Temperley 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 0 0 0 0 0 0 0 0
2 All Boys All Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almagro Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Almirante Br Almirante Br 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Alvarado Alvarado 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Güemes Güemes 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Def Unidos Def Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Defensores Bel Defensores Bel 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morón Morón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Flandria Flandria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gim Mendoza Gim Mendoza 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Guillermo Br Guillermo Br 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nueva Chicago Nueva Chicago 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Patronato Patronato 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín SJ San Martín SJ 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SM Tucumán SM Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
18 San Telmo San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Temperley Temperley 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Primera B Nacional (Argentine)
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 7 25 0 €
Départs 12 24 0 €
Total 19 24 0 €
Transferts