Agropecuario

Agropecuario

Argentine
Stade
Estadio Ofelia Rosenzuaig
Estadio Ofelia Rosenzuaig - Carlos Casares, Provincia de Buenos Aires
  • Année de construction : 2012
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Agropecuario
  • Code AGR
  • Zone Argentine
Tournois en cours

Agropecuario sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Agropecuario tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Primera B Nacional (Argentine). Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Agropecuario

Le prochain match du soir est Güemes vs Agropecuario et débute le dimanche 05 février 2023 à 22:00 dans le cadre de la 1ère journée de Primera B Nacional (Argentine).

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Agustín Alastra et Juan Francisco Rago

Défenseurs : Enzo Alejandro Silcan, Rafael Victoriano Barrios, Milton Gonzalo Ramos, Gustavo Iván Areco, Fernando Ezequiel Moreyra Aldana et Diego Gustavo Mondino

Milieux : Ricardo Guzmán Pereira Méndez, Agustín Alles, Juan Pablo Passaglia, Damián Oscar Lemos, Daniel Facundo Fabello, Emanuel Rubén Moreno, Luciano Gastón Pizarro, Elian Ariel Muñoz Aizcorbe, Alexis Julián Campestrini, Edgardo Aníbal Maldonado, Alejo Gastón Montero et Martín Rodrigo Rivero

Attaquants : Gerónimo Nahuel Núñez, Alexis Hernán Blanco, Mauricio Gabriel Asenjo, Julián Marcioni, Diego Gaspar Diellos, Jonathan Leonardo Farías, Germán Alejandro Lesman et Alejandro Eduardo Melo

Calendrier Agropecuario & prochain match

Après Güemes vs Agropecuario, le prochain match sera Agropecuario vs Morón le vendredi 10 février 2023. L'entraîneur Andrés Zerillo révélera la tactique et la feuille de match quelques heures plus tôt.

2023/2024

Février 2023
dimanche 05/02
Club Atlético Güemes Güemes
Agropecuario Agropecuario
22:00
vendredi 10/02
Agropecuario Agropecuario
Deportivo Morón Morón
20:00
vendredi 17/02
Almirante Brown Almirante Br
Agropecuario Agropecuario
20:00
vendredi 24/02
Agropecuario Agropecuario
Defensores de Belgrano Defensores Bel
20:00
Mars 2023
vendredi 03/03
Estudiantes Río Cuarto Estudiantes RC
Agropecuario Agropecuario
20:00
vendredi 10/03
Agropecuario Agropecuario
All Boys All Boys
20:00
vendredi 17/03
Nueva Chicago Nueva Chicago
Agropecuario Agropecuario
20:00
vendredi 24/03
Agropecuario Agropecuario
San Martín Tucumán SM Tucumán
20:00
vendredi 31/03
Temperley Temperley
Agropecuario Agropecuario
21:00
Avril 2023
vendredi 07/04
Agropecuario Agropecuario
San Telmo San Telmo
21:00
vendredi 14/04
Almagro Almagro
Agropecuario Agropecuario
21:00
vendredi 28/04
Agropecuario Agropecuario
Guillermo Brown Guillermo Br
21:00
Mai 2023
vendredi 05/05
Defensores Unidos Def Unidos
Agropecuario Agropecuario
21:00
vendredi 12/05
Agropecuario Agropecuario
San Martín San Juan San Martín SJ
21:00
vendredi 19/05
Flandria Flandria
Agropecuario Agropecuario
21:00
vendredi 26/05
Agropecuario Agropecuario
Alvarado Alvarado
21:00
Juin 2023
vendredi 02/06
Gimnasia Mendoza Gim Mendoza
Agropecuario Agropecuario
21:00
vendredi 09/06
Agropecuario Agropecuario
Patronato Patronato
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 0 0 0 0 0 0 0 0
2 All Boys All Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almagro Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Almirante Br Almirante Br 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Alvarado Alvarado 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Güemes Güemes 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Def Unidos Def Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Defensores Bel Defensores Bel 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morón Morón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Flandria Flandria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gim Mendoza Gim Mendoza 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Guillermo Br Guillermo Br 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nueva Chicago Nueva Chicago 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Patronato Patronato 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín SJ San Martín SJ 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SM Tucumán SM Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
18 San Telmo San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Temperley Temperley 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 0 0 0 0 0 0 0 0
2 All Boys All Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almagro Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Almirante Br Almirante Br 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Alvarado Alvarado 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Güemes Güemes 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Def Unidos Def Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Defensores Bel Defensores Bel 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morón Morón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Flandria Flandria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gim Mendoza Gim Mendoza 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Guillermo Br Guillermo Br 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nueva Chicago Nueva Chicago 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Patronato Patronato 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín SJ San Martín SJ 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SM Tucumán SM Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
18 San Telmo San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Temperley Temperley 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Agropecuario Agropecuario 0 0 0 0 0 0 0 0
2 All Boys All Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Almagro Almagro 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Almirante Br Almirante Br 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Alvarado Alvarado 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Güemes Güemes 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Def Unidos Def Unidos 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Defensores Bel Defensores Bel 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Morón Morón 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Flandria Flandria 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Gim Mendoza Gim Mendoza 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Guillermo Br Guillermo Br 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Nueva Chicago Nueva Chicago 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Patronato Patronato 0 0 0 0 0 0 0 0
16 San Martín SJ San Martín SJ 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SM Tucumán SM Tucumán 0 0 0 0 0 0 0 0
18 San Telmo San Telmo 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Temperley Temperley 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Primera B Nacional (Argentine)
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 14 31 0 €
Départs 15 26 0 €
Total 29 28 0 €
Transferts