Temps forts

88'
A. Imperiale (2ème jaune)
86'
M. Kabalín
67'
M. Albertengo
59'
A. Imperiale
58'
M. González
MT 1 - 0
35'
L. Pierce
28'
M. Michel (sur penalty)
10'
P. Boolsen

Remplacements

Onze de départ
89'
Y. Juárez (M. Kabalín - tactique)
89'
B. Cabrera (L. Colitto - tactique)
80'
F. Stable (M. Albertengo - tactique)
70'
T. Beltrán (L. Vila - tactique)
51'
L. Romero (J. Vázquez - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1
12 Barracas C Barracas C 12 9 3 3 3
Santamarina 4-4-2
3-5-2 Barracas C

Série en cours

Statistiques
N V N V D
N N D D N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Lucas Comesaña Arbitre principal
    4.7
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 6 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Municipal General San Martín de Tandil
Estadio Municipal General San Martín de Tandil - Tandil, Provincia de Buenos Aires
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 8762

Résultat du match Santamarina Barracas C

FAQ

Quel est le résultat du match Santamarina Barracas C ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 1-1


Quelles sont les compositions officielles du match Santamarina Barracas C ?

Deportivo Santamarina : Entraînée par P. Ricchetti, l'équipe évolue en 4-4-2 : N. Avellaneda, A. Jara, P. Boolsen, F. Leiva, G. Carrasco, L. Pierce, M. Kabalín, M. González, V. Depietri, M. Michel, L. Vila

Barracas Central : De son côté, l'équipe entraînée par R. De Paoli, évolue en 3-5-2 : M. Gagliardo, F. González, G. Paz, A. Imperiale, L. Colitto, J. Vázquez, Carlos Arce, I. Tapia, D. Glaby, G. Estigarribia, M. Albertengo


Quel est l'arbitre du match Santamarina Barracas C ?

Lucas Comesaña arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Santamarina Barracas C ?

Le match est au stade Estadio Municipal General San Martín de Tandil à Tandil, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Santamarina Barracas C ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 27 mars 2021, Coup d'envoi 20:30

Compositions Officielles
    • N. Avellaneda
    • A. Jara
    • P. Boolsen
    • F. Leiva
    • G. Carrasco
    • L. Pierce
    • M. Kabalín
    • M. González
    • V. Depietri
    • M. Michel
    • L. Vila
    • M. Gagliardo
    • F. González
    • G. Paz
    • A. Imperiale
    • L. Colitto
    • J. Vázquez
    • Carlos Arce
    • I. Tapia
    • D. Glaby
    • G. Estigarribia
    • M. Albertengo
    • P. Ricchetti
      P. Ricchetti Entraîneur
    Remplaçants
    • Y. Juárez
      89'
      Y. Juárez # - Milieu
    • S. Sayago S. Sayago # - Milieu
    • G. Gilé G. Gilé # - Défenseur
    • J. Mazza J. Mazza # - Gardien de but
    • L. Arregui L. Arregui # - Défenseur
    • L. Vallejos L. Vallejos # - Défenseur
    • G. Santillán G. Santillán # - Milieu
    • T. Beltrán
      70'
      T. Beltrán # - Attaquant
    • R. De Paoli
      R. De Paoli Entraîneur
    Remplaçants
    • L. Buter L. Buter # - Attaquant
    • F. Stable
      80'
      F. Stable # - Attaquant
    • I. Suárez I. Suárez # - Milieu
    • B. Cabrera
      89'
      B. Cabrera # - Défenseur
    • E. Ybañez E. Ybañez # - Défenseur
    • B. Acuña B. Acuña # - Défenseur
    • F. Solé F. Solé # - Milieu
    • M. Monllor M. Monllor # - Gardien de but
    • L. Romero
      51'
      L. Romero # - Milieu
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 11 6
2 Güemes Güemes 18 9 5 3 1 12 6 6
3 All Boys All Boys 15 9 4 3 2 12 7 5
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 15 9 4 3 2 10 8 2
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1 8 5 3
6 Ferro Ferro 14 9 4 2 3 9 10 -1
7 Rafaela Rafaela 13 9 3 4 2 11 7 4
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 13 9 4 1 4 10 8 2
9 San Telmo San Telmo 13 9 3 4 2 10 13 -3
10 Defensores Bel Defensores Bel 12 9 2 6 1 8 4 4
11 San Martín SJ San Martín SJ 12 9 3 3 3 13 10 3
12 Barracas C Barracas C 12 9 3 3 3 11 12 -1
13 Instituto Instituto 9 9 1 6 2 10 11 -1
14 Morón Morón 9 9 2 3 4 9 13 -4
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 6 9 15 -6
16 Almagro Almagro 7 9 2 1 6 9 18 -9
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 6 9 0 6 3 2 7 -5
18 Guillermo Br Guillermo Br 5 9 0 5 4 5 10 -5
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 10 5 3 1 1 7 3 4
2 Barracas C Barracas C 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Ferro Ferro 10 4 3 1 0 5 1 4
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 10 5 3 1 1 6 4 2
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 9 4 3 0 1 7 3 4
6 All Boys All Boys 9 5 3 0 2 8 5 3
7 Santamarina Santamarina 9 5 2 3 0 5 2 3
8 San Telmo San Telmo 9 5 2 3 0 5 3 2
9 Rafaela Rafaela 8 4 2 2 0 7 2 5
10 Independiente Independiente 7 4 2 1 1 9 7 2
11 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 2 0 3 10 8 2
12 Morón Morón 6 4 1 3 0 5 4 1
13 Defensores Bel Defensores Bel 6 5 1 3 1 4 3 1
14 Villa Dálmine Villa Dálmine 5 5 0 5 0 2 2 0
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Almagro Almagro 4 5 1 1 3 5 9 -4
17 Instituto Instituto 3 4 0 3 1 3 4 -1
18 Guillermo Br Guillermo Br 2 4 0 2 2 2 4 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 11 5 3 2 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Defensores Bel Defensores Bel 6 4 1 3 0 4 1 3
4 All Boys All Boys 6 4 1 3 0 4 2 2
5 San Martín SJ San Martín SJ 6 4 1 3 0 3 2 1
6 Instituto Instituto 6 5 1 3 1 7 7 0
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Santamarina Santamarina 5 4 1 2 1 3 3 0
9 Rafaela Rafaela 5 5 1 2 2 4 5 -1
10 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 4 5 1 1 3 3 5 -2
11 San Telmo San Telmo 4 4 1 1 2 5 10 -5
12 Ferro Ferro 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Guillermo Br Guillermo Br 3 5 0 3 2 3 6 -3
14 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 5 1 0 4 4 9 -5
15 Morón Morón 3 5 1 0 4 4 9 -5
16 Almagro Almagro 3 4 1 0 3 4 9 -5
17 Barracas C Barracas C 2 5 0 2 3 4 9 -5
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 1 4 0 1 3 0 5 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 All Boys All Boys 17 9 5 2 0 5 2 3
2 Güemes Güemes 17 9 4 5 0 7 1 6
3 Santamarina Santamarina 16 9 4 4 1 5 2 3
4 San Telmo San Telmo 15 9 4 3 1 7 6 1
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 15 9 4 3 2 5 3 2
6 Ferro Ferro 15 9 4 3 1 5 3 2
7 Barracas C Barracas C 13 9 4 1 4 6 7 -1
8 Independiente Independiente 12 9 3 3 1 6 6 0
9 Morón Morón 11 9 3 2 4 3 4 -1
10 Brown Adrogué Brown Adrogué 11 9 2 5 2 2 3 -1
11 Defensores Bel Defensores Bel 10 9 1 7 0 2 2 0
12 Instituto Instituto 9 9 2 3 2 5 7 -2
13 Almagro Almagro 9 9 2 3 2 3 6 -3
14 Rafaela Rafaela 9 9 1 6 1 3 4 -1
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 9 9 1 6 2 2 3 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 8 9 1 5 1 6 6 0
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 4 5 9 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 6 9 0 6 1 2 5 -3