Temps forts

69'
Y. Juárez
60'
O. Barsottini
52'
L. Pierce
MT 0 - 0
39'
F. Piñero
35'
F. Soloa

Remplacements

Onze de départ
84'
L. Arregui (G. Carrasco - tactique)
84'
T. Beltrán (L. Vila - tactique)
82'
R. Ramírez (B. Calderara - tactique)
82'
M. Giménez (E. Molina - tactique)
82'
G. Lesman (G. Funes - tactique)
71'
S. Sayago (M. Michel - tactique)
70'
D. Rostagno (J. Esquivel - tactique)
63'
C. González (F. Piñero - tactique)
50'
Y. Juárez (V. Depietri - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1
7 Rafaela Rafaela 13 9 3 4 2
Santamarina 4-4-2
4-4-2 Rafaela

Série en cours

Statistiques
D N N V N
N N N D D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Mariano Negrete Arbitre principal
    3.8
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 5 matchs arbitrés
  • Gerardo Méndez Cedro Arbitre principal
    3.8
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 5 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Municipal General San Martín de Tandil
Estadio Municipal General San Martín de Tandil - Tandil, Provincia de Buenos Aires
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 8762

Résultat du match Santamarina Rafaela

FAQ

Quel est le résultat du match Santamarina Rafaela ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Santamarina Rafaela ?

Deportivo Santamarina : Entraînée par P. Ricchetti, l'équipe évolue en 4-4-2 : J. Mazza, O. Barsottini, A. Jara, P. Boolsen, G. Carrasco, L. Pierce, M. Kabalín, M. González, V. Depietri, M. Michel, L. Vila

Atlético Rafaela : De son côté, l'équipe entraînée par , évolue en 4-4-2 : G. Sara, C. Chimino, B. Calderara, F. Piñero, G. Tellechea, G. Funes, E. Molina, F. Soloa, A. Portillo, C. Bieler, J. Esquivel


Quel est l'arbitre du match Santamarina Rafaela ?

Mariano Negrete arbitre cette rencontre


Quel est l'arbitre du match Santamarina Rafaela ?

Gerardo Méndez Cedro arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Santamarina Rafaela ?

Le match est au stade Estadio Municipal General San Martín de Tandil à Tandil, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Santamarina Rafaela ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 11 avril 2021, Coup d'envoi 21:30

Compositions Officielles
    • J. Mazza
    • O. Barsottini
    • A. Jara
    • P. Boolsen
    • G. Carrasco
    • L. Pierce
    • M. Kabalín
    • M. González
    • V. Depietri
    • M. Michel
    • L. Vila
    • G. Sara
    • C. Chimino
    • B. Calderara
    • F. Piñero
    • G. Tellechea
    • G. Funes
    • E. Molina
    • F. Soloa
    • A. Portillo
    • C. Bieler
    • J. Esquivel
    • P. Ricchetti
      P. Ricchetti Entraîneur
    Remplaçants
    • Y. Juárez
      50'
      Y. Juárez # - Milieu
    • S. Sayago
      71'
      S. Sayago # - Milieu
    • L. Arregui
      84'
      L. Arregui # - Défenseur
    • F. Fernández F. Fernández # - Défenseur
    • F. Pérez F. Pérez # - Gardien de but
    • T. Beltrán
      84'
      T. Beltrán # - Attaquant
    • L. Martens L. Martens # - Milieu
    • U. Moris U. Moris # - Gardien de but
    • N. Valerio N. Valerio # - Milieu
  • Remplaçants
    • R. Ramírez
      82'
      R. Ramírez # - Défenseur
    • F. Recalde F. Recalde # - Milieu
    • D. Rostagno
      70'
      D. Rostagno # - Attaquant
    • E. Avaro E. Avaro # - Attaquant
    • N. Pezzini N. Pezzini # - Gardien de but
    • M. Giménez
      82'
      M. Giménez # - Milieu
    • G. Lesman
      82'
      G. Lesman # - Attaquant
    • A. Luna A. Luna # - Milieu
    • C. González
      63'
      C. González # - Défenseur
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 11 6
2 Güemes Güemes 18 9 5 3 1 12 6 6
3 All Boys All Boys 15 9 4 3 2 12 7 5
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 15 9 4 3 2 10 8 2
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1 8 5 3
6 Ferro Ferro 14 9 4 2 3 9 10 -1
7 Rafaela Rafaela 13 9 3 4 2 11 7 4
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 13 9 4 1 4 10 8 2
9 San Telmo San Telmo 13 9 3 4 2 10 13 -3
10 Defensores Bel Defensores Bel 12 9 2 6 1 8 4 4
11 San Martín SJ San Martín SJ 12 9 3 3 3 13 10 3
12 Barracas C Barracas C 12 9 3 3 3 11 12 -1
13 Instituto Instituto 9 9 1 6 2 10 11 -1
14 Morón Morón 9 9 2 3 4 9 13 -4
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 6 9 15 -6
16 Almagro Almagro 7 9 2 1 6 9 18 -9
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 6 9 0 6 3 2 7 -5
18 Guillermo Br Guillermo Br 5 9 0 5 4 5 10 -5
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 10 5 3 1 1 7 3 4
2 Barracas C Barracas C 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Ferro Ferro 10 4 3 1 0 5 1 4
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 10 5 3 1 1 6 4 2
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 9 4 3 0 1 7 3 4
6 All Boys All Boys 9 5 3 0 2 8 5 3
7 Santamarina Santamarina 9 5 2 3 0 5 2 3
8 San Telmo San Telmo 9 5 2 3 0 5 3 2
9 Rafaela Rafaela 8 4 2 2 0 7 2 5
10 Independiente Independiente 7 4 2 1 1 9 7 2
11 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 2 0 3 10 8 2
12 Morón Morón 6 4 1 3 0 5 4 1
13 Defensores Bel Defensores Bel 6 5 1 3 1 4 3 1
14 Villa Dálmine Villa Dálmine 5 5 0 5 0 2 2 0
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Almagro Almagro 4 5 1 1 3 5 9 -4
17 Instituto Instituto 3 4 0 3 1 3 4 -1
18 Guillermo Br Guillermo Br 2 4 0 2 2 2 4 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 11 5 3 2 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Defensores Bel Defensores Bel 6 4 1 3 0 4 1 3
4 All Boys All Boys 6 4 1 3 0 4 2 2
5 San Martín SJ San Martín SJ 6 4 1 3 0 3 2 1
6 Instituto Instituto 6 5 1 3 1 7 7 0
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Santamarina Santamarina 5 4 1 2 1 3 3 0
9 Rafaela Rafaela 5 5 1 2 2 4 5 -1
10 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 4 5 1 1 3 3 5 -2
11 San Telmo San Telmo 4 4 1 1 2 5 10 -5
12 Ferro Ferro 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Guillermo Br Guillermo Br 3 5 0 3 2 3 6 -3
14 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 5 1 0 4 4 9 -5
15 Morón Morón 3 5 1 0 4 4 9 -5
16 Almagro Almagro 3 4 1 0 3 4 9 -5
17 Barracas C Barracas C 2 5 0 2 3 4 9 -5
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 1 4 0 1 3 0 5 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 All Boys All Boys 17 9 5 2 0 5 2 3
2 Güemes Güemes 17 9 4 5 0 7 1 6
3 Santamarina Santamarina 16 9 4 4 1 5 2 3
4 San Telmo San Telmo 15 9 4 3 1 7 6 1
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 15 9 4 3 2 5 3 2
6 Ferro Ferro 15 9 4 3 1 5 3 2
7 Barracas C Barracas C 13 9 4 1 4 6 7 -1
8 Independiente Independiente 12 9 3 3 1 6 6 0
9 Morón Morón 11 9 3 2 4 3 4 -1
10 Brown Adrogué Brown Adrogué 11 9 2 5 2 2 3 -1
11 Defensores Bel Defensores Bel 10 9 1 7 0 2 2 0
12 Instituto Instituto 9 9 2 3 2 5 7 -2
13 Almagro Almagro 9 9 2 3 2 3 6 -3
14 Rafaela Rafaela 9 9 1 6 1 3 4 -1
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 9 9 1 6 2 2 3 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 8 9 1 5 1 6 6 0
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 4 5 9 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 6 9 0 6 1 2 5 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
67%
2 victoires
33%
1 Nul
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
0%
(0)
Aucun but marqué
(2)
67%
100%
(3)
Au moins 1 but marqué
(1)
33%
0%
(0)
Plus de 1,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
1
0
46-60 min.
1
0
61-75 min.
1
0
76-90+ min.
0
1
Série en cours
Tous les matchs
D N N V N
N N N D D
Derniers matchs
Tous les matchs