Pansdorf

Pansdorf

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
20%
1 Victoire
40%
2 Nuls
40%
2 Défaites
1 Points/match
Stade
Dr. Curd-Waßmund-Sportplatz
Dr. Curd-Waßmund-Sportplatz - Ratekau
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms TSV Pansdorf, Pansdorf
  • Code PAN
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

TSV Pansdorf sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe TSV Pansdorf tous les matchs en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match TSV Pansdorf

Le prochain match du soir est Pansdorf vs Preußen 09 et débute le mercredi 03 mars 2021 à 19:00 dans le cadre de la 3e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Pansdorf et Lübeck II est 3-3.

Pansdorf occupe actuellement la 6e position du classement Général de Oberliga 2020/2021 Schleswig-Holstein - Süd.

Calendrier Pansdorf & prochain match

Après Pansdorf vs Preußen 09, le prochain match sera Lübeck II vs Pansdorf le dimanche 07 mars 2021.
Septembre 2020
samedi 19/09
Union Neumünster Union NMS
1
Pansdorf Pansdorf
1
Terminé
mercredi 23/09
Pansdorf Pansdorf
0
Eichede Eichede
3
Terminé
Octobre 2020
samedi 10/10
Pansdorf Pansdorf
0
Oldenburger SV Oldenburg
6
Terminé
mardi 13/10
Eutiner SV Eutin
2
Pansdorf Pansdorf
4
Terminé
samedi 24/10
Pansdorf Pansdorf
3
Lübeck Lübeck II
3
Terminé
Février 2021
Reporté
Oldenburger SV Oldenburg
Pansdorf Pansdorf
Reporté
Reporté
Preußen Reinfeld Preußen 09
Pansdorf Pansdorf
Reporté
Reporté
Pansdorf Pansdorf
Eutiner SV Eutin
Reporté
Mars 2021
mercredi 03/03
Pansdorf Pansdorf
Preußen Reinfeld Preußen 09
19:00
dimanche 07/03
Lübeck Lübeck II
Pansdorf Pansdorf
13:00
samedi 13/03
Dornbreite Lübeck Dornbreite
Pansdorf Pansdorf
15:00
samedi 20/03
Pansdorf Pansdorf
Todesfelde Todesfelde
14:00
dimanche 28/03
Eichede Eichede
Pansdorf Pansdorf
14:00
Avril 2021
samedi 03/04
Pansdorf Pansdorf
Dornbreite Lübeck Dornbreite
14:00
dimanche 11/04
Todesfelde Todesfelde
Pansdorf Pansdorf
14:00
samedi 17/04
Pansdorf Pansdorf
Union Neumünster Union NMS
14:00
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Group
  • Promotion Group
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Husum Husum 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eichede Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 16 7 5 1 1 17 5 12
2 Eichede Eichede 12 5 4 0 1 19 3 16
3 Oldenburg Oldenburg 9 5 2 3 0 14 7 7
4 Union NMS Union NMS 8 5 2 2 1 9 9 0
5 Lübeck II Lübeck II 6 6 1 3 2 11 13 -2
6 Pansdorf Pansdorf 5 5 1 2 2 8 15 -7
7 Dornbreite Dornbreite 4 6 1 1 4 8 19 -11
8 Preußen 09 Preußen 09 3 3 1 0 2 3 8 -5
9 Eutin Eutin 3 6 1 0 5 8 18 -10
  • Promotion Group
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 7 4 2 1 1 10 4 6
2 Eichede Eichede 6 3 2 0 1 13 2 11
3 Union NMS Union NMS 5 4 1 2 1 7 8 -1
4 Preußen 09 Preußen 09 3 1 1 0 0 2 1 1
5 Dornbreite Dornbreite 3 2 1 0 1 4 4 0
6 Oldenburg Oldenburg 2 2 0 2 0 5 5 0
7 Pansdorf Pansdorf 1 3 0 1 2 3 12 -9
8 Lübeck II Lübeck II 0 2 0 0 2 2 5 -3
9 Eutin Eutin 0 3 0 0 3 3 7 -4
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Todesfelde Todesfelde 9 3 3 0 0 7 1 6
2 Oldenburg Oldenburg 7 3 2 1 0 9 2 7
3 Eichede Eichede 6 2 2 0 0 6 1 5
4 Lübeck II Lübeck II 6 4 1 3 0 9 8 1
5 Pansdorf Pansdorf 4 2 1 1 0 5 3 2
6 Union NMS Union NMS 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Eutin Eutin 3 3 1 0 2 5 11 -6
8 Dornbreite Dornbreite 1 4 0 1 3 4 15 -11
9 Preußen 09 Preußen 09 0 2 0 0 2 1 7 -6
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
20%
1 Victoire
40%
2 Nuls
40%
2 Défaites
1 Points/match
6e
5 pts
7e
1 pt
5e
4 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu