Frisia

Frisia

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
Stade
Niko Nissen Stadion
Niko Nissen Stadion - Risum-Lindholm
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Frisia 03 Risum-Lindholm, Frisia
  • Code FRL
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Frisia 03 Risum-Lindholm sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Frisia 03 Risum-Lindholm tous les matchs en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match Frisia 03 Risum-Lindholm

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Frisia et Kronshagen est 2-0.

Frisia occupe actuellement la 6e position du classement Général de Oberliga 2020/2021 Schleswig-Holstein - Nord.

2020/2021

Septembre 2020
dimanche 20/09
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
3
TSB Flensburg TSB Flensburg
6
Terminé
Octobre 2020
samedi 10/10
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
2
Kronshagen Kronshagen
0
Terminé
Février 2021
Annulé
Kronshagen Kronshagen
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Annulé
Annulé
Husumer SV Husum
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Annulé
Annulé
Eckernförder SV Eckernförd
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Annulé
Mars 2021
Annulé
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Weiche Flensburg Weiche II
Annulé
Annulé
Altenholz Altenholz
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Annulé
Annulé
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Husumer SV Husum
Annulé
Annulé
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Bordesholm Bordesholm
Annulé
Annulé
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Eckernförder SV Eckernförd
Annulé
Annulé
Weiche Flensburg Weiche II
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Annulé
Avril 2021
Annulé
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Altenholz Altenholz
Annulé
Annulé
Bordesholm Bordesholm
Frisia 03 Risum-Lindholm Frisia
Annulé
Schleswig-Holstein
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Husum Husum 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Group
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dornbreite Dornbreite 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Husum Husum 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Altenholz Altenholz 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordesholm Bordesholm 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eckernförd Eckernförd 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Husum Husum 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eutin Eutin 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Weiche II Weiche II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lübeck II Lübeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Oldenburg Oldenburg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Pansdorf Pansdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Preußen 09 Preußen 09 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Todesfelde Todesfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Union NMS Union NMS 0 0 0 0 0 0 0 0
Schleswig-Holstein - Nord
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 14 6 4 2 0 14 5 9
2 Altenholz Altenholz 10 6 3 1 2 8 9 -1
3 TSB Flensburg TSB Flensburg 9 4 3 0 1 16 9 7
4 Kronshagen Kronshagen 8 6 2 2 2 7 9 -2
5 Weiche II Weiche II 7 4 2 1 1 7 5 2
6 Frisia Frisia 3 2 1 0 1 5 6 -1
7 Eckernförd Eckernförd 3 5 0 3 2 8 12 -4
8 Husum Husum 2 4 0 2 2 6 9 -3
9 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 1 5 0 1 4 4 11 -7
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 4 2 1 1 0 6 1 5
2 TSB Flensburg TSB Flensburg 3 2 1 0 1 8 6 2
3 Weiche II Weiche II 3 2 1 0 1 2 2 0
4 Frisia Frisia 3 2 1 0 1 5 6 -1
5 Altenholz Altenholz 3 3 1 0 2 2 5 -3
6 Husum Husum 2 3 0 2 1 5 7 -2
7 Eckernförd Eckernförd 2 4 0 2 2 6 10 -4
8 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 1 3 0 1 2 1 3 -2
9 Kronshagen Kronshagen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Bordesholm Bordesholm 10 4 3 1 0 8 4 4
2 Kronshagen Kronshagen 8 6 2 2 2 7 9 -2
3 Altenholz Altenholz 7 3 2 1 0 6 4 2
4 TSB Flensburg TSB Flensburg 6 2 2 0 0 8 3 5
5 Weiche II Weiche II 4 2 1 1 0 5 3 2
6 Eckernförd Eckernförd 1 1 0 1 0 2 2 0
7 Frisia Frisia 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Husum Husum 0 1 0 0 1 1 2 -1
9 Türkspor Kiel Türkspor Kiel 0 2 0 0 2 3 8 -5
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
50%
1 Victoire
0%
Aucun nul
50%
1 Défaite
1,5 Points/match
6e
3 pts
4e
3 pts
7e
0 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Aucun transfert connu