Huelva II

Huelva II

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
29%
11 victoires
21%
8 Nuls
50%
19 Défaites
1,08 Points/match
Stade
Ciudad Deportiva Decáno del Fútbol Español
Ciudad Deportiva Decáno del Fútbol Español - Huelva
  • Année de construction : 2006
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Atlético Onubense, Huelva II
  • Code RH2
  • Zone Espagne

Atlético Onubense sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Atlético Onubense tous les matchs en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2017/2018 de Tercera División.

Résultat match Atlético Onubense

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Guadalcacín et Huelva II est 1-0.

Huelva II occupe actuellement la 18e position du classement Général de Tercera División 2017/2018.

2017/2018

Août 2017
samedi 26/08
San Roque Roque Lepe
3
Recreativo Huelva Huelva II
2
Terminé
Septembre 2017
dimanche 03/09
Recreativo Huelva Huelva II
0
Cadix Cádiz II
0
Terminé
dimanche 10/09
Lucena Lucena
3
Recreativo Huelva Huelva II
2
Terminé
dimanche 17/09
Recreativo Huelva Huelva II
2
Gerena Gerena
1
Terminé
dimanche 24/09
Puente Genil Puente Genil
2
Recreativo Huelva Huelva II
1
Terminé
Octobre 2017
dimanche 01/10
Recreativo Huelva Huelva II
2
Sanluqueño Sanluqueño
1
Terminé
samedi 07/10
Cabecense Cabecense
0
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
jeudi 12/10
Recreativo Huelva Huelva II
0
Algeciras Algeciras
1
Terminé
dimanche 15/10
Lebrijana Lebrijana
1
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
dimanche 22/10
Recreativo Huelva Huelva II
1
Deportivo Xerez Xerez
1
Terminé
samedi 28/10
Ceuta Ceuta
1
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
Novembre 2017
mercredi 01/11
Recreativo Huelva Huelva II
0
CD Alcalá Alcalá
1
Terminé
dimanche 05/11
Recreativo Huelva Huelva II
3
Utrera Utrera
1
Terminé
dimanche 12/11
Castilleja Castilleja
1
Recreativo Huelva Huelva II
3
Terminé
samedi 18/11
Recreativo Huelva Huelva II
2
FC Séville Sevilla III
2
Terminé
dimanche 26/11
Arcos Arcos
2
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
Décembre 2017
dimanche 03/12
Recreativo Huelva Huelva II
3
Atlético Espeleño Espeleño
2
Terminé
mercredi 06/12
Los Barrios Barrios
1
Recreativo Huelva Huelva II
2
Terminé
dimanche 17/12
Recreativo Huelva Huelva II
0
Guadalcacín Guadalcacín
0
Terminé
Janvier 2018
dimanche 07/01
Recreativo Huelva Huelva II
0
San Roque Roque Lepe
2
Terminé
dimanche 14/01
Cadix Cádiz II
2
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
dimanche 21/01
Recreativo Huelva Huelva II
2
Lucena Lucena
3
Terminé
samedi 27/01
Gerena Gerena
0
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
Février 2018
dimanche 04/02
Recreativo Huelva Huelva II
1
Puente Genil Puente Genil
1
Terminé
samedi 10/02
Sanluqueño Sanluqueño
2
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
samedi 17/02
Recreativo Huelva Huelva II
3
Cabecense Cabecense
1
Terminé
dimanche 25/02
Algeciras Algeciras
3
Recreativo Huelva Huelva II
2
Terminé
Mars 2018
dimanche 04/03
Deportivo Xerez Xerez
2
Recreativo Huelva Huelva II
1
Terminé
dimanche 11/03
Recreativo Huelva Huelva II
0
Ceuta Ceuta
2
Terminé
dimanche 18/03
CD Alcalá Alcalá
1
Recreativo Huelva Huelva II
3
Terminé
samedi 24/03
Utrera Utrera
1
Recreativo Huelva Huelva II
1
Terminé
mercredi 28/03
Recreativo Huelva Huelva II
0
Lebrijana Lebrijana
3
Terminé
Avril 2018
samedi 07/04
Recreativo Huelva Huelva II
0
Castilleja Castilleja
1
Terminé
dimanche 15/04
FC Séville Sevilla III
2
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
dimanche 22/04
Recreativo Huelva Huelva II
2
Arcos Arcos
1
Terminé
dimanche 29/04
Atlético Espeleño Espeleño
1
Recreativo Huelva Huelva II
2
Terminé
Mai 2018
dimanche 06/05
Recreativo Huelva Huelva II
2
Los Barrios Barrios
1
Terminé
dimanche 13/05
Guadalcacín Guadalcacín
1
Recreativo Huelva Huelva II
0
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cádiz II Cádiz II 75 38 20 15 3 49 19 30
2 Ceuta Ceuta 74 38 21 11 6 54 24 30
3 Algeciras Algeciras 66 38 18 12 8 55 31 24
4 Sanluqueño Sanluqueño 64 38 17 13 8 51 27 24
5 Lebrijana Lebrijana 59 38 15 14 9 50 37 13
6 Sevilla III Sevilla III 59 38 16 11 11 62 48 14
7 Gerena Gerena 57 38 16 9 13 50 39 11
8 Puente Genil Puente Genil 53 38 13 14 11 47 44 3
9 Cabecense Cabecense 48 38 12 12 14 41 45 -4
10 Lucena Lucena 47 38 12 11 15 60 65 -5
11 Roque Lepe Roque Lepe 45 38 12 9 17 50 60 -10
12 Espeleño Espeleño 45 38 12 9 17 53 65 -12
13 Utrera Utrera 45 38 11 12 15 38 43 -5
14 Guadalcacín Guadalcacín 45 38 9 18 11 38 46 -8
15 Arcos Arcos 44 38 11 11 16 43 57 -14
16 Xerez Xerez 43 38 12 7 19 50 66 -16
17 Barrios Barrios 43 38 9 16 13 38 44 -6
18 Huelva II Huelva II 41 38 11 8 19 42 54 -12
19 Alcalá Alcalá 41 38 12 5 21 33 61 -28
20 Castilleja Castilleja 34 38 9 7 22 41 70 -29
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ceuta Ceuta 46 19 14 4 1 32 9 23
2 Sevilla III Sevilla III 40 19 12 4 3 38 18 20
3 Cádiz II Cádiz II 40 19 11 7 1 26 9 17
4 Sanluqueño Sanluqueño 39 19 11 6 2 29 8 21
5 Algeciras Algeciras 38 19 11 5 3 32 12 20
6 Lucena Lucena 34 19 10 4 5 36 22 14
7 Guadalcacín Guadalcacín 30 19 6 12 1 24 15 9
8 Puente Genil Puente Genil 30 19 7 9 3 25 20 5
9 Utrera Utrera 30 19 8 6 5 20 16 4
10 Cabecense Cabecense 29 19 7 8 4 19 14 5
11 Xerez Xerez 28 19 8 4 7 34 30 4
12 Espeleño Espeleño 28 19 8 4 7 30 30 0
13 Gerena Gerena 27 19 8 3 8 26 23 3
14 Roque Lepe Roque Lepe 27 19 8 3 8 32 30 2
15 Huelva II Huelva II 26 19 7 5 7 23 25 -2
16 Lebrijana Lebrijana 25 19 6 7 6 22 20 2
17 Barrios Barrios 24 19 5 9 5 15 18 -3
18 Alcalá Alcalá 24 19 7 3 9 17 26 -9
19 Castilleja Castilleja 20 19 5 5 9 26 29 -3
20 Arcos Arcos 19 19 5 4 10 28 37 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cádiz II Cádiz II 35 19 9 8 2 23 10 13
2 Lebrijana Lebrijana 34 19 9 7 3 28 17 11
3 Gerena Gerena 30 19 8 6 5 24 16 8
4 Ceuta Ceuta 28 19 7 7 5 22 15 7
5 Algeciras Algeciras 28 19 7 7 5 23 19 4
6 Sanluqueño Sanluqueño 25 19 6 7 6 22 19 3
7 Arcos Arcos 25 19 6 7 6 15 20 -5
8 Puente Genil Puente Genil 23 19 6 5 8 22 24 -2
9 Barrios Barrios 19 19 4 7 8 23 26 -3
10 Sevilla III Sevilla III 19 19 4 7 8 24 30 -6
11 Cabecense Cabecense 19 19 5 4 10 22 31 -9
12 Roque Lepe Roque Lepe 18 19 4 6 9 18 30 -12
13 Espeleño Espeleño 17 19 4 5 10 23 35 -12
14 Alcalá Alcalá 17 19 5 2 12 16 35 -19
15 Utrera Utrera 15 19 3 6 10 18 27 -9
16 Huelva II Huelva II 15 19 4 3 12 19 29 -10
17 Guadalcacín Guadalcacín 15 19 3 6 10 14 31 -17
18 Xerez Xerez 15 19 4 3 12 16 36 -20
19 Castilleja Castilleja 14 19 4 2 13 15 41 -26
20 Lucena Lucena 13 19 2 7 10 24 43 -19
Classements avancés Tercera División
Effectif inconnu
Stats globales
29%
11 victoires
21%
8 Nuls
50%
19 Défaites
1,08 Points/match
18e
41 pts
15e
26 pts
16e
15 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu