Temps forts

72'
L. Silba
58'
R. Reynaga
55'
B. Camisassa (Faute)
51'
F. Belluschi
47'
R. Reynaga (Faute)
MT 1 - 1
37'
B. Camisassa
35'
F. Gómez (Faute)
29'
N. Bertochi (Faute)
11'
L. Silba

Remplacements

Onze de départ
88'
D. Martínez (F. Molina - tactique)
75'
M. Arturia (L. Silba - tactique)
75'
E. Bonacorso (N. Talpone - tactique)
69'
G. Olguín (R. Arias - tactique)
68'
R. Balbuena (F. Belluschi - tactique)
62'
J. D'Angelo (B. Camisassa - tactique)
59'
G. Bottino (E. Coacci - tactique)
58'
N. Zeineddin (R. Sangiovani - tactique)
46'
J. González (V. Albano - tactique)
46'
R. Reynaga (J. Ferreira - tactique)
# Équipe Pts J G N D
6 Estudiantes RC Estudiantes RC 58 36 14 16 6
31 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 36 7 17 12
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Estudiantes RC 4-3-3
5-4-1 Villa Dálmine

Série en cours

Statistiques
N V D N D
N D N D V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Julio César Barraza Arbitre principal
    3
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 28 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Ciudad de Río Cuarto
Estadio Ciudad de Río Cuarto - Ciudad de Río Cuarto, Provincia de Córdoba
  • Année de construction : 1938
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 9000

Résultat du match Estudiantes RC Villa Dálmine

FAQ

Quel est le résultat du match Estudiantes RC Villa Dálmine ?

Estudiantes Río Cuarto a gagné le match sur le score de 4-1


Quelles sont les compositions officielles du match Estudiantes RC Villa Dálmine ?

Estudiantes Río Cuarto : Entraînée par M. Vázquez, l'équipe évolue en 4-3-3 : B. Olivera, S. Marcich, M. García, G. Maffini, G. Arturia, F. Romero, F. Belluschi, N. Talpone, E. Coacci, J. Ferreira, L. Silba

Villa Dálmine : De son côté, l'équipe entraînée par C. Pereyra, évolue en 5-4-1 : A. Sosa, G. Pusula, F. Gómez, F. Moreyra, R. Arias, B. Camisassa, F. Molina, N. Bertochi, R. Sangiovani, V. Albano, F. Martínez


Quel est l'arbitre du match Estudiantes RC Villa Dálmine ?

Julio César Barraza arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Estudiantes RC Villa Dálmine ?

Le match est au stade Estadio Ciudad de Río Cuarto à Ciudad de Río Cuarto, Provincia de Córdoba


Quelle est la date et l'horaire du match Estudiantes RC Villa Dálmine ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 26 juin 2022, Coup d'envoi 21:00

Compositions Officielles
    • B. Olivera
    • S. Marcich
    • M. García
    • G. Maffini
    • G. Arturia
    • F. Romero
    • F. Belluschi
    • N. Talpone
    • E. Coacci
    • J. Ferreira
    • L. Silba
      2
    • A. Sosa
    • G. Pusula
    • F. Gómez
    • F. Moreyra
    • R. Arias
    • B. Camisassa
    • F. Molina
    • N. Bertochi
    • R. Sangiovani
    • V. Albano
    • F. Martínez
    • M. Vázquez
      M. Vázquez Entraîneur
    Remplaçants
    • R. Balbuena
      68'
      R. Balbuena # - Milieu
    • R. Reynaga
      46'
      R. Reynaga # - Attaquant
    • E. Bonacorso
      75'
      E. Bonacorso # - Défenseur
    • A. Peralta A. Peralta # - Gardien de but
    • G. Bottino
      59'
      G. Bottino # - Milieu
    • M. Arturia
      75'
      M. Arturia # - Attaquant
    • M. Padilla M. Padilla # - Défenseur
    • C. Pereyra
      C. Pereyra Entraîneur
    Remplaçants
    • J. D'Angelo
      62'
      J. D'Angelo # - Milieu
    • N. Zeineddin
      58'
      N. Zeineddin # - Attaquant
    • J. González
      46'
      J. González # - Attaquant
    • F. Salerno F. Salerno # - Gardien de but
    • F. Costantino F. Costantino # - Milieu
    • G. Olguín
      69'
      G. Olguín # - Milieu
    • D. Martínez
      88'
      D. Martínez # - Défenseur
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Belgrano Belgrano 79 36 24 7 5 48 23 25
2 Instituto Instituto 68 36 19 11 6 48 23 25
3 SM Tucumán SM Tucumán 66 36 17 15 4 45 21 24
4 Gim Mendoza Gim Mendoza 64 36 17 13 6 41 20 21
5 All Boys All Boys 60 36 15 15 6 45 33 12
6 Estudiantes RC Estudiantes RC 58 36 14 16 6 39 29 10
7 Est Caseros Est Caseros 57 36 16 9 11 33 27 6
8 Almagro Almagro 57 36 16 9 11 35 33 2
9 Independiente Independiente 56 36 15 11 10 45 34 11
10 Chaco Chaco 55 36 13 16 7 38 28 10
11 Riestra Riestra 54 36 12 18 6 34 26 8
12 Defensores Bel Defensores Bel 54 36 13 15 8 37 30 7
13 Morón Morón 53 36 12 17 7 31 21 10
14 San Martín SJ San Martín SJ 51 36 15 6 15 50 42 8
15 Chacarita Chacarita 48 36 12 12 12 48 44 4
16 Ferro Ferro 47 36 12 11 13 32 34 -2
17 Dep Madryn Dep Madryn 46 36 10 16 10 44 42 2
18 Atlanta Atlanta 46 36 11 13 12 33 32 1
19 Quilmes Quilmes 46 36 11 13 12 42 46 -4
20 Maipú Maipú 45 36 11 15 10 39 32 7
21 Mitre SdE Mitre SdE 45 36 11 12 13 36 37 -1
22 Brown Adrogué Brown Adrogué 44 36 11 11 14 39 39 0
23 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 44 36 11 11 14 38 50 -12
24 Guillermo Br Guillermo Br 43 36 12 7 17 30 43 -13
25 Almirante Br Almirante Br 42 36 9 15 12 38 43 -5
26 Temperley Temperley 41 36 9 14 13 34 41 -7
27 Güemes Güemes 39 36 8 15 13 28 35 -7
28 San Telmo San Telmo 39 36 9 12 15 36 52 -16
29 Rafaela Rafaela 38 36 8 14 14 40 43 -3
30 Agropecuario Agropecuario 38 36 7 17 12 25 30 -5
31 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 36 7 17 12 36 48 -12
32 Alvarado Alvarado 37 36 8 13 15 31 46 -15
33 Tristán Suárez Tristán Suárez 35 36 7 14 15 37 45 -8
34 Nueva Chicago Nueva Chicago 32 36 6 14 16 33 48 -15
35 Flandria Flandria 31 36 6 13 17 30 49 -19
36 Santamarina Santamarina 29 36 6 11 19 29 58 -29
37 Sacachispas Sacachispas 27 36 3 18 15 21 41 -20
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Belgrano Belgrano 47 18 15 2 1 32 10 22
2 Instituto Instituto 44 18 13 5 0 29 7 22
3 SM Tucumán SM Tucumán 41 18 12 5 1 25 5 20
4 San Martín SJ San Martín SJ 40 18 13 1 4 41 14 27
5 Independiente Independiente 40 18 12 4 2 29 10 19
6 All Boys All Boys 40 18 11 7 0 31 13 18
7 Est Caseros Est Caseros 39 18 11 6 1 22 8 14
8 Gim Mendoza Gim Mendoza 37 18 11 4 3 23 8 15
9 Chaco Chaco 36 18 10 6 2 22 10 12
10 Estudiantes RC Estudiantes RC 34 18 9 7 2 27 13 14
11 Riestra Riestra 34 18 9 7 2 20 10 10
12 Almagro Almagro 34 18 10 4 4 19 12 7
13 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 33 18 9 6 3 27 17 10
14 Quilmes Quilmes 32 18 8 8 2 21 14 7
15 Rafaela Rafaela 30 18 8 6 4 31 17 14
16 Maipú Maipú 30 18 7 9 2 27 15 12
17 Morón Morón 30 18 7 9 2 19 10 9
18 San Telmo San Telmo 30 18 7 9 2 21 15 6
19 Guillermo Br Guillermo Br 30 18 9 3 6 16 13 3
20 Almirante Br Almirante Br 29 18 7 8 3 26 19 7
21 Dep Madryn Dep Madryn 29 18 8 5 5 25 18 7
22 Mitre SdE Mitre SdE 28 18 7 7 4 20 18 2
23 Chacarita Chacarita 27 18 6 9 3 27 16 11
24 Atlanta Atlanta 27 18 6 9 3 20 14 6
25 Defensores Bel Defensores Bel 27 18 6 9 3 17 13 4
26 Ferro Ferro 27 18 7 6 5 15 13 2
27 Agropecuario Agropecuario 26 18 6 8 4 18 12 6
28 Tristán Suárez Tristán Suárez 25 18 6 7 5 29 24 5
29 Temperley Temperley 25 18 6 7 5 19 16 3
30 Villa Dálmine Villa Dálmine 25 18 6 7 5 19 19 0
31 Alvarado Alvarado 24 18 6 6 6 20 17 3
32 Brown Adrogué Brown Adrogué 23 18 6 5 7 21 19 2
33 Nueva Chicago Nueva Chicago 23 18 5 8 5 18 16 2
34 Güemes Güemes 19 18 3 10 5 12 14 -2
35 Santamarina Santamarina 18 18 3 9 6 19 26 -7
36 Flandria Flandria 16 18 3 7 8 16 22 -6
37 Sacachispas Sacachispas 14 18 2 8 8 10 18 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Belgrano Belgrano 32 18 9 5 4 16 13 3
2 Gim Mendoza Gim Mendoza 27 18 6 9 3 18 12 6
3 Defensores Bel Defensores Bel 27 18 7 6 5 20 17 3
4 SM Tucumán SM Tucumán 25 18 5 10 3 20 16 4
5 Instituto Instituto 24 18 6 6 6 19 16 3
6 Estudiantes RC Estudiantes RC 24 18 5 9 4 12 16 -4
7 Morón Morón 23 18 5 8 5 12 11 1
8 Almagro Almagro 23 18 6 5 7 16 21 -5
9 Brown Adrogué Brown Adrogué 21 18 5 6 7 18 20 -2
10 Chacarita Chacarita 21 18 6 3 9 21 28 -7
11 Riestra Riestra 20 18 3 11 4 14 16 -2
12 Ferro Ferro 20 18 5 5 8 17 21 -4
13 Güemes Güemes 20 18 5 5 8 16 21 -5
14 All Boys All Boys 20 18 4 8 6 14 20 -6
15 Chaco Chaco 19 18 3 10 5 16 18 -2
16 Atlanta Atlanta 19 18 5 4 9 13 18 -5
17 Maipú Maipú 18 18 4 6 8 12 17 -5
18 Est Caseros Est Caseros 18 18 5 3 10 11 19 -8
19 Mitre SdE Mitre SdE 17 18 4 5 9 16 19 -3
20 Dep Madryn Dep Madryn 17 18 2 11 5 19 24 -5
21 Independiente Independiente 16 18 3 7 8 16 24 -8
22 Temperley Temperley 16 18 3 7 8 15 25 -10
23 Flandria Flandria 15 18 3 6 9 14 27 -13
24 Quilmes Quilmes 14 18 3 5 10 21 32 -11
25 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 18 1 10 7 17 29 -12
26 Almirante Br Almirante Br 13 18 2 7 9 12 24 -12
27 Sacachispas Sacachispas 13 18 1 10 7 11 23 -12
28 Guillermo Br Guillermo Br 13 18 3 4 11 14 30 -16
29 Alvarado Alvarado 13 18 2 7 9 11 29 -18
30 Agropecuario Agropecuario 12 18 1 9 8 7 18 -11
31 San Martín SJ San Martín SJ 11 18 2 5 11 9 28 -19
32 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 11 18 2 5 11 11 33 -22
33 Santamarina Santamarina 11 18 3 2 13 10 32 -22
34 Tristán Suárez Tristán Suárez 10 18 1 7 10 8 21 -13
35 Nueva Chicago Nueva Chicago 9 18 1 6 11 15 32 -17
36 San Telmo San Telmo 9 18 2 3 13 15 37 -22
37 Rafaela Rafaela 8 18 0 8 10 9 26 -17
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 SM Tucumán SM Tucumán 66 36 17 15 3 23 8 15
2 All Boys All Boys 62 36 15 17 3 22 12 10
3 Instituto Instituto 59 36 14 17 5 27 11 16
4 Maipú Maipú 54 36 12 18 3 23 15 8
5 Almirante Br Almirante Br 52 36 11 19 5 25 17 8
6 Chaco Chaco 52 36 10 22 3 19 12 7
7 Gim Mendoza Gim Mendoza 51 36 10 21 3 15 10 5
8 Defensores Bel Defensores Bel 49 36 9 22 2 20 18 2
9 Riestra Riestra 48 36 9 21 4 17 14 3
10 Villa Dálmine Villa Dálmine 47 36 10 17 7 22 25 -3
11 San Martín SJ San Martín SJ 46 36 11 13 8 25 21 4
12 Dep Madryn Dep Madryn 46 36 10 16 5 17 17 0
13 Estudiantes RC Estudiantes RC 46 36 8 22 3 17 15 2
14 Ferro Ferro 46 36 8 22 3 16 15 1
15 Chacarita Chacarita 45 36 9 18 6 22 19 3
16 Independiente Independiente 45 36 9 18 6 15 14 1
17 Quilmes Quilmes 45 36 8 21 4 18 18 0
18 Belgrano Belgrano 45 36 8 21 5 13 12 1
19 Rafaela Rafaela 44 36 9 17 6 22 18 4
20 Mitre SdE Mitre SdE 44 36 9 17 4 18 19 -1
21 Güemes Güemes 44 36 6 26 3 11 9 2
22 Tristán Suárez Tristán Suárez 43 36 9 16 6 14 16 -2
23 Temperley Temperley 42 36 9 15 8 18 22 -4
24 Est Caseros Est Caseros 41 36 7 20 8 13 17 -4
25 San Telmo San Telmo 40 36 9 13 11 14 27 -13
26 Morón Morón 40 36 6 22 5 13 13 0
27 Guillermo Br Guillermo Br 39 36 7 18 6 12 18 -6
28 Brown Adrogué Brown Adrogué 39 36 4 27 2 12 12 0
29 Almagro Almagro 38 36 7 17 7 15 22 -7
30 Atlanta Atlanta 38 36 5 23 6 11 13 -2
31 Flandria Flandria 37 36 7 16 7 17 22 -5
32 Santamarina Santamarina 36 36 5 21 6 14 22 -8
33 Nueva Chicago Nueva Chicago 35 36 5 20 9 13 20 -7
34 Agropecuario Agropecuario 35 36 3 26 7 9 13 -4
35 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 34 36 5 19 9 13 21 -8
36 Alvarado Alvarado 34 36 4 22 6 8 16 -8
37 Sacachispas Sacachispas 33 36 4 21 6 8 18 -10