Temps forts

90+1'
M. Rivadero
85'
O. Barsottini
64'
E. Borrego
62'
G. Carrasco
62'
P. Boolsen
53'
S. Martínez
MT 0 - 0
27'
M. Michel
24'
J. Olivares

Remplacements

Onze de départ
84'
I. Sandoval (L. López - tactique)
84'
J. Sosa (J. Olivares - tactique)
71'
L. Mur (E. Borrego - tactique)
68'
P. Valenzuela (G. Santillán - tactique)
66'
A. Lugones (C. Torres - tactique)
# Équipe Pts J G N D
3 Defensores Bel Defensores Bel 19 12 4 7 1
4 Santamarina Santamarina 18 12 4 6 2
Santamarina 5-3-2
4-4-2 Defensores Bel

Série en cours

Statistiques
N V V N N
N N N N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Adrián Franklin Arbitre principal
    4.6
    0
    Moyenne de cartons par match sur 8 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Municipal General San Martín de Tandil
Estadio Municipal General San Martín de Tandil - Tandil, Provincia de Buenos Aires
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 8762

Résultat du match Santamarina Defensores Bel

FAQ

Quel est le résultat du match Santamarina Defensores Bel ?

Defensores de Belgrano a gagné le match sur le score de 0-2


Quelles sont les compositions officielles du match Santamarina Defensores Bel ?

Deportivo Santamarina : Entraînée par P. Ricchetti, l'équipe évolue en 5-3-2 : N. Avellaneda, O. Barsottini, A. Jara, P. Boolsen, F. Leiva, G. Carrasco, L. Pierce, G. Santillán, M. González, M. Michel, T. Beltrán

Defensores de Belgrano : De son côté, l'équipe entraînée par G. Esmerado, évolue en 4-4-2 : M. Peano, N. Álvarez, I. Nadal, M. Levi, E. Mayola, E. Borrego, J. Olivares, S. Martínez, M. Rivadero, C. Torres, L. López


Quel est l'arbitre du match Santamarina Defensores Bel ?

Adrián Franklin arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Santamarina Defensores Bel ?

Le match est au stade Estadio Municipal General San Martín de Tandil à Tandil, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Santamarina Defensores Bel ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 10 juin 2021, Coup d'envoi 20:00

Compositions Officielles
    • N. Avellaneda
    • O. Barsottini
    • A. Jara
    • P. Boolsen
    • F. Leiva
    • G. Carrasco
    • L. Pierce
    • G. Santillán
    • M. González
    • M. Michel
    • T. Beltrán
    • M. Peano
    • N. Álvarez
    • I. Nadal
    • M. Levi
    • E. Mayola
    • E. Borrego
    • J. Olivares
    • S. Martínez
    • M. Rivadero
    • C. Torres
    • L. López
    • P. Ricchetti
      P. Ricchetti Entraîneur
    Remplaçants
    • Y. Juárez Y. Juárez # - Milieu
    • S. Sayago S. Sayago # - Milieu
    • J. Mazza J. Mazza # - Gardien de but
    • P. Valenzuela
      68'
      P. Valenzuela # - Milieu
    • L. Arregui L. Arregui # - Défenseur
    • F. Fernández F. Fernández # - Défenseur
    • J. Jara J. Jara # - Milieu
    • N. Valerio N. Valerio # - Milieu
    • G. Esmerado
      G. Esmerado Entraîneur
    Remplaçants
    • J. Zambrano J. Zambrano # - Milieu
    • A. Lugones
      66'
      A. Lugones # - Milieu
    • M. García M. García # - Milieu
    • I. Sandoval
      84'
      I. Sandoval # - Attaquant
    • I. Pietrobono I. Pietrobono # - Gardien de but
    • G. Mottes G. Mottes # - Défenseur
    • L. Mur
      71'
      L. Mur # - Milieu
    • M. Campolongo M. Campolongo # - Défenseur
    • J. Sosa
      84'
      J. Sosa # - Milieu
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 23 12 6 5 1 15 8 7
2 Independiente Independiente 21 12 5 6 1 18 12 6
3 Defensores Bel Defensores Bel 19 12 4 7 1 11 4 7
4 Santamarina Santamarina 18 12 4 6 2 12 9 3
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 18 12 5 3 4 12 9 3
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 12 5 3 4 12 11 1
7 Ferro Ferro 18 12 5 3 4 12 14 -2
8 All Boys All Boys 17 12 4 5 3 12 9 3
9 Barracas C Barracas C 15 12 3 6 3 12 13 -1
10 San Telmo San Telmo 15 12 3 6 3 13 17 -4
11 Morón Morón 15 12 4 3 5 11 15 -4
12 Rafaela Rafaela 14 12 3 5 4 13 11 2
13 Instituto Instituto 14 12 2 8 2 12 12 0
14 San Martín SJ San Martín SJ 13 12 3 4 5 15 14 1
15 Almagro Almagro 13 12 4 1 7 11 19 -8
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 11 12 3 2 7 13 19 -6
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 10 12 1 7 4 4 8 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 9 12 1 6 5 8 12 -4
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ferro Ferro 13 5 4 1 0 6 1 5
2 Brown Adrogué Brown Adrogué 13 7 4 1 2 8 6 2
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 12 5 4 0 1 8 3 5
4 Santamarina Santamarina 12 7 3 3 1 7 4 3
5 Barracas C Barracas C 11 5 3 2 0 8 4 4
6 Güemes Güemes 11 6 3 2 1 7 3 4
7 San Telmo San Telmo 11 7 2 5 0 8 6 2
8 All Boys All Boys 10 6 3 1 2 8 5 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 10 7 2 4 1 5 3 2
10 Rafaela Rafaela 9 6 2 3 1 9 5 4
11 Independiente Independiente 9 6 2 3 1 10 8 2
12 Morón Morón 9 5 2 3 0 6 4 2
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 8 7 1 5 1 4 3 1
14 San Martín SJ San Martín SJ 7 7 2 1 4 12 11 1
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 5 2 1 2 6 6 0
16 Almagro Almagro 7 6 2 1 3 6 9 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 6 6 1 3 2 5 5 0
18 Instituto Instituto 4 5 0 4 1 3 4 -1
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 12 6 3 3 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 12 6 3 3 0 8 5 3
3 Instituto Instituto 10 7 2 4 1 9 8 1
4 Defensores Bel Defensores Bel 9 5 2 3 0 6 1 5
5 All Boys All Boys 7 6 1 4 1 4 4 0
6 Santamarina Santamarina 6 5 1 3 1 5 5 0
7 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 6 7 1 3 3 4 6 -2
9 Almagro Almagro 6 6 2 0 4 5 10 -5
10 Morón Morón 6 7 2 0 5 5 11 -6
11 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 5 1 2 2 4 5 -1
12 Rafaela Rafaela 5 6 1 2 3 4 6 -2
13 Ferro Ferro 5 7 1 2 4 6 13 -7
14 Barracas C Barracas C 4 7 0 4 3 4 9 -5
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 7 1 1 5 7 13 -6
16 San Telmo San Telmo 4 5 1 1 3 5 11 -6
17 Guillermo Br Guillermo Br 3 6 0 3 3 3 7 -4
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 2 5 0 2 3 0 5 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santamarina Santamarina 23 12 6 5 1 8 3 5
2 Güemes Güemes 21 12 5 6 1 8 2 6
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 20 12 5 5 2 6 3 3
4 All Boys All Boys 19 12 5 4 1 5 3 2
5 San Telmo San Telmo 18 12 5 3 2 9 9 0
6 Morón Morón 17 12 5 2 5 5 5 0
7 Barracas C Barracas C 16 12 4 4 4 7 8 -1
8 Ferro Ferro 16 12 4 4 3 5 5 0
9 Almagro Almagro 16 12 4 4 2 5 6 -1
10 Independiente Independiente 15 12 3 6 1 6 6 0
11 Tristán Suárez Tristán Suárez 14 12 4 2 4 8 10 -2
12 Instituto Instituto 14 12 3 5 2 7 8 -1
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 12 2 7 2 3 4 -1
14 Defensores Bel Defensores Bel 13 12 1 10 0 2 2 0
15 Brown Adrogué Brown Adrogué 12 12 2 6 2 2 5 -3
16 San Martín SJ San Martín SJ 11 12 2 5 2 7 8 -1
17 Rafaela Rafaela 10 12 1 7 2 4 7 -3
18 Guillermo Br Guillermo Br 10 12 1 7 2 3 6 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
3 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
67%
(2)
Aucun but marqué
(0)
0%
33%
(1)
Au moins 1 but marqué
(3)
100%
0%
(0)
Plus de 1,5 buts marqués
(1)
33%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
2
16-30 min.
0
1
31-45+ min.
1
0
46-60 min.
0
0
61-75 min.
0
1
76-90+ min.
0
0
Série en cours
Tous les matchs
N V V N N
N N N N V
Derniers matchs
Tous les matchs