Temps forts

90+5'
E. Borrego
90+2'
L. Goux
77'
F. Flores
MT 0 - 0
45+1'
L. Tello
35'
J. Sosa
7'
A. Schweizer

Remplacements

Onze de départ
88'
L. Larrea (A. Gagliardi - tactique)
88'
L. Mur (J. Olivares - tactique)
88'
F. Costantino (L. Tello - tactique)
82'
I. Nadal (M. Levi - tactique)
82'
I. Sandoval (L. López - tactique)
73'
F. Rizzi (M. Sánchez - tactique)
73'
L. Cajes (G. Díaz - tactique)
71'
C. Torres (A. Lugones - tactique)
71'
E. Borrego (J. Sosa - tactique)
# Équipe Pts J G N D
10 Defensores Bel Defensores Bel 12 9 2 6 1
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 6 9 0 6 3
Villa Dálmine 6-1-3
4-5-1 Defensores Bel

Série en cours

Statistiques
D N N D N
N V V N D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Pablo Giménez Arbitre principal
    5
    0.3
    Moyenne de cartons par match sur 8 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio El Coliseo de Mitre y Puccini
Estadio El Coliseo de Mitre y Puccini - Campana, Provincia de Buenos Aires
  • Année de construction : 1961
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 11250

Résultat du match Villa Dálmine Defensores Bel

FAQ

Quel est le résultat du match Villa Dálmine Defensores Bel ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Villa Dálmine Defensores Bel ?

Villa Dálmine : Entraînée par M. Piñeyro, l'équipe évolue en 6-1-3 : E. Bilbao, F. Bersano, M. Sánchez, L. Tello, M. Pollacchi, R. Cáseres, F. Flores, A. Schweizer, G. Díaz, S. Sosa, A. Gagliardi

Defensores de Belgrano : De son côté, l'équipe entraînée par G. Esmerado, évolue en 4-5-1 : I. Pietrobono, N. Álvarez, L. Goux (C), M. Levi, E. Mayola, A. Lugones, J. Olivares, S. Martínez, M. Rivadero, J. Sosa, L. López


Quel est l'arbitre du match Villa Dálmine Defensores Bel ?

Pablo Giménez arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Villa Dálmine Defensores Bel ?

Le match est au stade Estadio El Coliseo de Mitre y Puccini à Campana, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Villa Dálmine Defensores Bel ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 04 mai 2021, Coup d'envoi 20:10

Compositions Officielles
    • E. Bilbao
    • F. Bersano
    • M. Sánchez
    • L. Tello
    • M. Pollacchi
    • R. Cáseres
    • F. Flores
    • A. Schweizer
    • G. Díaz
    • S. Sosa
    • A. Gagliardi
    • I. Pietrobono
    • N. Álvarez
    • (C) L. Goux
    • M. Levi
    • E. Mayola
    • A. Lugones
    • J. Olivares
    • S. Martínez
    • M. Rivadero
    • J. Sosa
    • L. López
    • M. Piñeyro
      M. Piñeyro Entraîneur
    Remplaçants
    • C. Sánchez C. Sánchez # - Attaquant
    • F. Lando F. Lando # - Défenseur
    • L. Cajes
      73'
      L. Cajes # - Attaquant
    • S. Moyano S. Moyano # - Milieu
    • F. Rizzi
      73'
      F. Rizzi # - Défenseur
    • Z. Romero Z. Romero # - Milieu
    • F. Costantino
      88'
      F. Costantino # - Milieu
    • L. Bruera L. Bruera # - Gardien de but
    • T. Garro T. Garro # - Milieu
    • L. Larrea
      88'
      L. Larrea # - Défenseur
    • G. Esmerado
      G. Esmerado Entraîneur
    Remplaçants
    • G. Aquilino G. Aquilino # - Attaquant
    • E. Borrego
      71'
      E. Borrego # - Milieu
    • C. Torres
      71'
      C. Torres # - Attaquant
    • G. Ferrara G. Ferrara # - Gardien de but
    • I. Nadal
      82'
      I. Nadal # - Défenseur
    • N. Piethe N. Piethe # - Milieu
    • A. Vallejos A. Vallejos # - Défenseur
    • I. Sandoval
      82'
      I. Sandoval # - Attaquant
    • L. Mur
      88'
      L. Mur # - Milieu
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 18 9 5 3 1 17 11 6
2 Güemes Güemes 18 9 5 3 1 12 6 6
3 All Boys All Boys 15 9 4 3 2 12 7 5
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 15 9 4 3 2 10 8 2
5 Santamarina Santamarina 14 9 3 5 1 8 5 3
6 Ferro Ferro 14 9 4 2 3 9 10 -1
7 Rafaela Rafaela 13 9 3 4 2 11 7 4
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 13 9 4 1 4 10 8 2
9 San Telmo San Telmo 13 9 3 4 2 10 13 -3
10 Defensores Bel Defensores Bel 12 9 2 6 1 8 4 4
11 San Martín SJ San Martín SJ 12 9 3 3 3 13 10 3
12 Barracas C Barracas C 12 9 3 3 3 11 12 -1
13 Instituto Instituto 9 9 1 6 2 10 11 -1
14 Morón Morón 9 9 2 3 4 9 13 -4
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 6 9 15 -6
16 Almagro Almagro 7 9 2 1 6 9 18 -9
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 6 9 0 6 3 2 7 -5
18 Guillermo Br Guillermo Br 5 9 0 5 4 5 10 -5
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 10 5 3 1 1 7 3 4
2 Barracas C Barracas C 10 4 3 1 0 7 3 4
3 Ferro Ferro 10 4 3 1 0 5 1 4
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 10 5 3 1 1 6 4 2
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 9 4 3 0 1 7 3 4
6 All Boys All Boys 9 5 3 0 2 8 5 3
7 Santamarina Santamarina 9 5 2 3 0 5 2 3
8 San Telmo San Telmo 9 5 2 3 0 5 3 2
9 Rafaela Rafaela 8 4 2 2 0 7 2 5
10 Independiente Independiente 7 4 2 1 1 9 7 2
11 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 2 0 3 10 8 2
12 Morón Morón 6 4 1 3 0 5 4 1
13 Defensores Bel Defensores Bel 6 5 1 3 1 4 3 1
14 Villa Dálmine Villa Dálmine 5 5 0 5 0 2 2 0
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Almagro Almagro 4 5 1 1 3 5 9 -4
17 Instituto Instituto 3 4 0 3 1 3 4 -1
18 Guillermo Br Guillermo Br 2 4 0 2 2 2 4 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 11 5 3 2 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Defensores Bel Defensores Bel 6 4 1 3 0 4 1 3
4 All Boys All Boys 6 4 1 3 0 4 2 2
5 San Martín SJ San Martín SJ 6 4 1 3 0 3 2 1
6 Instituto Instituto 6 5 1 3 1 7 7 0
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 4 1 2 1 4 4 0
8 Santamarina Santamarina 5 4 1 2 1 3 3 0
9 Rafaela Rafaela 5 5 1 2 2 4 5 -1
10 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 4 5 1 1 3 3 5 -2
11 San Telmo San Telmo 4 4 1 1 2 5 10 -5
12 Ferro Ferro 4 5 1 1 3 4 9 -5
13 Guillermo Br Guillermo Br 3 5 0 3 2 3 6 -3
14 Tristán Suárez Tristán Suárez 3 5 1 0 4 4 9 -5
15 Morón Morón 3 5 1 0 4 4 9 -5
16 Almagro Almagro 3 4 1 0 3 4 9 -5
17 Barracas C Barracas C 2 5 0 2 3 4 9 -5
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 1 4 0 1 3 0 5 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 All Boys All Boys 17 9 5 2 0 5 2 3
2 Güemes Güemes 17 9 4 5 0 7 1 6
3 Santamarina Santamarina 16 9 4 4 1 5 2 3
4 San Telmo San Telmo 15 9 4 3 1 7 6 1
5 Ferro Ferro 15 9 4 3 1 5 3 2
6 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 15 9 4 3 2 5 3 2
7 Barracas C Barracas C 13 9 4 1 4 6 7 -1
8 Independiente Independiente 12 9 3 3 1 6 6 0
9 Morón Morón 11 9 3 2 4 3 4 -1
10 Brown Adrogué Brown Adrogué 11 9 2 5 2 2 3 -1
11 Defensores Bel Defensores Bel 10 9 1 7 0 2 2 0
12 Instituto Instituto 9 9 2 3 2 5 7 -2
13 Almagro Almagro 9 9 2 3 2 3 6 -3
14 Rafaela Rafaela 9 9 1 6 1 3 4 -1
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 9 9 1 6 2 2 3 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 8 9 1 5 1 6 6 0
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 9 2 1 4 5 9 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 6 9 0 6 1 2 5 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
33%
1 Nul
67%
2 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
33%
(1)
Aucun but marqué
(1)
33%
67%
(2)
Au moins 1 but marqué
(2)
67%
0%
(0)
Plus de 1,5 buts marqués
(2)
67%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
1
1
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
2
46-60 min.
1
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
1
Série en cours
Tous les matchs
D N N D N
N V V N D
Derniers matchs
Tous les matchs