Mahlsdorf

Mahlsdorf

Allemagne

Résumés vidéos Mahlsdorf

Plus de vidéos

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
44%
12 victoires
22%
6 Nuls
33%
9 Défaites
1,56 Points/match
Stade
Sportanlage Am Rosenhag
Sportanlage Am Rosenhag - Berlin
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Eintracht Mahlsdorf, Mahlsdorf
  • Code MAH
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Eintracht Mahlsdorf sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Eintracht Mahlsdorf tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Eintracht Mahlsdorf

Le prochain match du soir est Mahlsdorf vs Neustrelitz et débute le mercredi 25 mai 2022 à 18:30 dans le cadre de la 29e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Greifswald et Mahlsdorf est 2-1.

Mahlsdorf occupe actuellement la 10e position du classement Général de Oberliga 2021/2022.

Calendrier Mahlsdorf & prochain match

Après Mahlsdorf vs Neustrelitz, le prochain match sera Mahlsdorf vs Pampow le dimanche 29 mai 2022.

2021/2022

Mai 2022
mercredi 25/05
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
Neustrelitz Neustrelitz
18:30
dimanche 29/05
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
Pampow Pampow
14:00
Juin 2022
samedi 04/06
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
Rostocker FC Rostocker
14:00
dimanche 05/06
MSV 1919 Neuruppin Neuruppin
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
14:00
dimanche 12/06
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
Stern Stern
14:00
dimanche 12/06
Hansa Rostock Hansa II
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
14:00
samedi 18/06
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
samedi 18/06
Torgelower SV Greif Greif
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
14:00
Mai 2022
dimanche 15/05
Greifswalder SV Greifswald
2
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Terminé
dimanche 08/05
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
BSC Süd 05 BSC Süd
0
Terminé
dimanche 01/05
CFC Hertha Hertha
1
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
Avril 2022
dimanche 24/04
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Mecklenburg Schwerin M. Schwerin
1
Terminé
samedi 16/04
Staaken Staaken
0
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
dimanche 10/04
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
0
Terminé
dimanche 03/04
Victoria Seelow Seelow
1
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
6
Terminé
Mars 2022
dimanche 20/03
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
0
Terminé
samedi 12/03
RSV Eintracht RSV Eintracht
1
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Terminé
dimanche 06/03
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Torgelower SV Greif Greif
1
Terminé
Février 2022
dimanche 27/02
Stern Stern
2
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
dimanche 20/02
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
MSV 1919 Neuruppin Neuruppin
0
Terminé
samedi 12/02
Pampow Pampow
3
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
dimanche 06/02
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90
3
Terminé
Novembre 2021
samedi 20/11
Lok Stendal Lok Stendal
1
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
4
Terminé
dimanche 07/11
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Hansa Rostock Hansa II
2
Terminé
Octobre 2021
samedi 30/10
Rostocker FC Rostocker
1
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
dimanche 17/10
Neustrelitz Neustrelitz
2
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Terminé
dimanche 03/10
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Greifswalder SV Greifswald
1
Terminé
Septembre 2021
samedi 25/09
BSC Süd 05 BSC Süd
0
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
dimanche 19/09
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
CFC Hertha Hertha
1
Terminé
dimanche 12/09
Mecklenburg Schwerin M. Schwerin
0
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Terminé
Août 2021
dimanche 29/08
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Staaken Staaken
1
Terminé
dimanche 22/08
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
2
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Terminé
mercredi 18/08
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Victoria Seelow Seelow
2
Terminé
samedi 14/08
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
1
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
4
Terminé
dimanche 08/08
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
RSV Eintracht RSV Eintracht
3
Terminé
Juillet 2021
samedi 17/07
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Lichtenberg Lichtenberg
5
Terminé
mardi 13/07
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Tennis Borussia TeBe
1
Terminé
Juin 2021
dimanche 27/06
Einheit Zepernick E. Zepernick
0
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
0
Terminé
vendredi 25/06
Luckenwalde Luckenwalde
6
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
2
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Zehlendorf Zehlendorf 60 28 19 3 6 59 24 35
2 Hertha Hertha 57 28 17 6 5 49 29 20
3 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 56 27 18 2 7 59 34 25
4 Greifswald Greifswald 56 26 17 5 4 47 25 22
5 Rostocker Rostocker 50 27 16 2 9 63 25 38
6 Neustrelitz Neustrelitz 49 26 14 7 5 37 22 15
7 Staaken Staaken 47 28 13 8 7 49 31 18
8 Greif Greif 42 27 12 6 9 54 32 22
9 RSV Eintracht RSV Eintracht 42 27 10 12 5 43 30 13
10 Mahlsdorf Mahlsdorf 42 27 12 6 9 44 32 12
11 Hansa II Hansa II 37 27 10 7 10 57 45 12
12 M. Schwerin M. Schwerin 34 28 10 4 14 37 50 -13
13 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 33 28 9 6 13 31 43 -12
14 Pampow Pampow 31 27 8 7 12 39 51 -12
15 Neuruppin Neuruppin 23 27 5 8 14 28 57 -29
16 BSC Süd BSC Süd 19 28 4 7 17 21 46 -25
17 Stern Stern 17 27 3 8 16 28 57 -29
18 Seelow Seelow 13 28 3 4 21 28 78 -50
19 Lok Stendal Lok Stendal 13 27 3 4 20 24 86 -62
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Zehlendorf Zehlendorf 36 14 12 0 2 34 11 23
2 Hertha Hertha 34 15 11 1 3 34 17 17
3 Staaken Staaken 33 15 10 3 2 32 14 18
4 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 32 13 10 2 1 34 7 27
5 Neustrelitz Neustrelitz 29 13 9 2 2 24 12 12
6 Rostocker Rostocker 27 13 9 0 4 35 10 25
7 Greifswald Greifswald 24 13 7 3 3 22 15 7
8 RSV Eintracht RSV Eintracht 22 14 5 7 2 26 14 12
9 Greif Greif 22 14 6 4 4 27 16 11
10 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 17 14 5 2 7 19 20 -1
11 M. Schwerin M. Schwerin 17 14 5 2 7 20 25 -5
12 Hansa II Hansa II 16 13 4 4 5 21 21 0
13 Mahlsdorf Mahlsdorf 16 13 4 4 5 14 15 -1
14 Pampow Pampow 16 13 4 4 5 17 22 -5
15 Neuruppin Neuruppin 15 13 3 6 4 16 18 -2
16 BSC Süd BSC Süd 9 14 2 3 9 10 24 -14
17 Seelow Seelow 8 15 2 2 11 17 43 -26
18 Stern Stern 7 13 1 4 8 13 29 -16
19 Lok Stendal Lok Stendal 6 13 1 3 9 11 38 -27
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Greifswald Greifswald 32 13 10 2 1 25 10 15
2 Mahlsdorf Mahlsdorf 26 14 8 2 4 30 17 13
3 Zehlendorf Zehlendorf 24 14 7 3 4 25 13 12
4 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 24 14 8 0 6 25 27 -2
5 Rostocker Rostocker 23 14 7 2 5 28 15 13
6 Hertha Hertha 23 13 6 5 2 15 12 3
7 Hansa II Hansa II 21 14 6 3 5 36 24 12
8 Greif Greif 20 13 6 2 5 27 16 11
9 Neustrelitz Neustrelitz 20 13 5 5 3 13 10 3
10 RSV Eintracht RSV Eintracht 20 13 5 5 3 17 16 1
11 M. Schwerin M. Schwerin 17 14 5 2 7 17 25 -8
12 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 16 14 4 4 6 12 23 -11
13 Pampow Pampow 15 14 4 3 7 22 29 -7
14 Staaken Staaken 14 13 3 5 5 17 17 0
15 BSC Süd BSC Süd 10 14 2 4 8 11 22 -11
16 Stern Stern 10 14 2 4 8 15 28 -13
17 Neuruppin Neuruppin 8 14 2 2 10 12 39 -27
18 Lok Stendal Lok Stendal 7 14 2 1 11 13 48 -35
19 Seelow Seelow 5 13 1 2 10 11 35 -24
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
44%
12 victoires
22%
6 Nuls
33%
9 Défaites
1,56 Points/match
10e
42 pts
13e
16 pts
2e
26 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu