Temps forts

90+3'
F. Bersano
MT 0 - 0
41'
M. González
31'
F. Rizzi

Remplacements

Onze de départ
89+3'
T. Beltrán (M. Michel - tactique)
89'
R. Spinaci (M. González - tactique)
83'
F. Costantino (F. Nouet - tactique)
75'
B. Maidana (L. Pierce - tactique)
75'
F. Doñate (L. Vila - tactique)
73'
F. Bersano (L. Díaz - tactique)
73'
A. Stancato (S. Moyano - tactique)
65'
J. D'Angelo (E. Agüero - tactique)
58'
G. Vernetti (G. Santillán - tactique)
# Équipe Pts J G N D
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 36 31 7 15 9
18 Santamarina Santamarina 29 31 5 14 12
Villa Dálmine 4-4-2
5-3-2 Santamarina

Série en cours

Statistiques
D N N D V
N D N V D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Julio César Barraza Arbitre principal
    3.5
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 16 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio El Coliseo de Mitre y Puccini
Estadio El Coliseo de Mitre y Puccini - Campana, Provincia de Buenos Aires
  • Année de construction : 1961
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 11250

Résultat du match Villa Dálmine Santamarina

FAQ

Quel est le résultat du match Villa Dálmine Santamarina ?

Villa Dálmine a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Villa Dálmine Santamarina ?

Villa Dálmine : Entraînée par M. Franchini, l'équipe évolue en 4-4-2 : E. Bilbao, L. Tello, F. Rizzi, M. Pollacchi, R. Cáseres, S. Moyano, Z. Romero, E. Agüero, L. Díaz, F. Nouet, A. Gagliardi

Deportivo Santamarina : De son côté, l'équipe entraînée par H. Arzubialde, évolue en 5-3-2 : N. Avellaneda, O. Barsottini, A. Jara, M. Palmieri, L. Arregui, F. Leiva, L. Pierce, G. Santillán, M. González, M. Michel, L. Vila


Quel est l'arbitre du match Villa Dálmine Santamarina ?

Julio César Barraza arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Villa Dálmine Santamarina ?

Le match est au stade Estadio El Coliseo de Mitre y Puccini à Campana, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Villa Dálmine Santamarina ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 18 septembre 2021, Coup d'envoi 20:00

Compositions Officielles
    • E. Bilbao
    • L. Tello
    • F. Rizzi
    • M. Pollacchi
    • R. Cáseres
    • S. Moyano
    • Z. Romero
    • E. Agüero
    • L. Díaz
    • F. Nouet
    • A. Gagliardi
    • N. Avellaneda
    • O. Barsottini
    • A. Jara
    • M. Palmieri
    • L. Arregui
    • F. Leiva
    • L. Pierce
    • G. Santillán
    • M. González
    • M. Michel
    • L. Vila
    • M. Franchini
      M. Franchini Entraîneur
    Remplaçants
    • J. D'Angelo
      65'
      J. D'Angelo # - Milieu
    • F. Bersano
      73'
      F. Bersano # - Défenseur
    • F. Lando F. Lando # - Défenseur
    • L. Cajes L. Cajes # - Attaquant
    • A. Stancato
      73'
      A. Stancato # - Défenseur
    • F. Costantino
      83'
      F. Costantino # - Milieu
    • G. Díaz G. Díaz # - Attaquant
    • J. Franzoni J. Franzoni # - Attaquant
    • E. Navarro E. Navarro # - Gardien de but
    • H. Arzubialde
      H. Arzubialde Entraîneur
    Remplaçants
    • R. Spinaci
      89'
      R. Spinaci # - Milieu
    • J. Mazza J. Mazza # - Gardien de but
    • B. Maidana
      75'
      B. Maidana # - Attaquant
    • G. Vernetti
      58'
      G. Vernetti # - Milieu
    • J. Tapia J. Tapia # - Défenseur
    • T. Beltrán
      89+3'
      T. Beltrán # - Attaquant
    • F. Doñate
      75'
      F. Doñate # - Attaquant
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barracas C Barracas C 49 31 12 13 6 35 31 4
2 Güemes Güemes 48 31 12 12 7 35 28 7
3 Independiente Independiente 47 31 11 14 6 42 38 4
4 Morón Morón 47 31 14 5 12 33 31 2
5 Ferro Ferro 45 30 11 12 7 36 26 10
6 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 45 31 11 12 8 30 27 3
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 43 30 11 10 9 35 33 2
8 Almagro Almagro 42 31 11 9 11 39 36 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 41 31 9 14 8 27 29 -2
10 Tristán Suárez Tristán Suárez 40 31 10 10 11 42 42 0
11 All Boys All Boys 39 31 9 12 10 30 27 3
12 San Telmo San Telmo 37 30 8 13 9 33 40 -7
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 36 31 7 15 9 22 25 -3
14 San Martín SJ San Martín SJ 35 31 8 11 12 36 35 1
15 Instituto Instituto 35 30 7 14 9 29 35 -6
16 Rafaela Rafaela 34 31 8 10 13 31 34 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 31 31 5 16 10 23 30 -7
18 Santamarina Santamarina 29 31 5 14 12 21 32 -11
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 34 16 10 4 2 20 9 11
2 Morón Morón 31 16 9 4 3 21 11 10
3 Barracas C Barracas C 31 16 8 7 1 22 15 7
4 Ferro Ferro 30 15 8 6 1 23 8 15
5 San Telmo San Telmo 25 15 6 7 2 15 11 4
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 25 15 7 4 4 19 16 3
7 All Boys All Boys 24 16 6 6 4 19 10 9
8 Almagro Almagro 24 15 7 3 5 23 16 7
9 Tristán Suárez Tristán Suárez 24 16 6 6 4 24 19 5
10 Güemes Güemes 24 16 6 6 4 16 14 2
11 Villa Dálmine Villa Dálmine 23 15 5 8 2 15 11 4
12 Independiente Independiente 23 16 5 8 3 24 21 3
13 Rafaela Rafaela 21 15 5 6 4 19 15 4
14 Defensores Bel Defensores Bel 21 15 5 6 4 11 14 -3
15 San Martín SJ San Martín SJ 20 15 5 5 5 24 18 6
16 Instituto Instituto 19 15 4 7 4 14 15 -1
17 Santamarina Santamarina 16 15 3 7 5 10 13 -3
18 Guillermo Br Guillermo Br 14 15 2 8 5 10 14 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 24 15 6 6 3 19 14 5
2 Independiente Independiente 24 15 6 6 3 18 17 1
3 Defensores Bel Defensores Bel 20 16 4 8 4 16 15 1
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 15 4 6 5 16 17 -1
5 Barracas C Barracas C 18 15 4 6 5 13 16 -3
6 Almagro Almagro 18 16 4 6 6 16 20 -4
7 Guillermo Br Guillermo Br 17 16 3 8 5 13 16 -3
8 Tristán Suárez Tristán Suárez 16 15 4 4 7 18 23 -5
9 Instituto Instituto 16 15 3 7 5 15 20 -5
10 Morón Morón 16 15 5 1 9 12 20 -8
11 Ferro Ferro 15 15 3 6 6 13 18 -5
12 San Martín SJ San Martín SJ 15 16 3 6 7 12 17 -5
13 All Boys All Boys 15 15 3 6 6 11 17 -6
14 Rafaela Rafaela 13 16 3 4 9 12 19 -7
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 16 2 7 7 7 14 -7
16 Santamarina Santamarina 13 16 2 7 7 11 19 -8
17 San Telmo San Telmo 12 15 2 6 7 18 29 -11
18 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 11 15 1 8 6 10 18 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Morón Morón 48 31 12 12 6 15 8 7
2 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 46 31 10 16 4 12 7 5
3 All Boys All Boys 42 31 10 12 6 13 10 3
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 41 30 9 14 5 15 13 2
5 Almagro Almagro 41 31 9 14 6 15 13 2
6 Güemes Güemes 41 31 8 17 4 16 11 5
7 Instituto Instituto 40 30 9 13 5 16 15 1
8 Barracas C Barracas C 39 31 8 15 6 17 18 -1
9 Independiente Independiente 39 31 8 15 3 15 16 -1
10 Ferro Ferro 38 30 9 11 6 11 11 0
11 Santamarina Santamarina 38 31 8 14 6 13 14 -1
12 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 31 7 17 5 10 13 -3
13 San Telmo San Telmo 36 30 8 12 7 19 24 -5
14 Guillermo Br Guillermo Br 36 31 6 18 4 12 12 0
15 Rafaela Rafaela 35 31 6 17 4 14 15 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 34 31 5 19 3 14 13 1
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 32 31 6 14 7 16 22 -6
18 Defensores Bel Defensores Bel 32 31 4 20 4 8 16 -8
Historique confrontation
Toutes les confrontations
11%
1 Victoire
22%
2 Nuls
67%
6 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 9 confrontations
Toutes les stats
56%
(5)
Aucun but marqué
(2)
22%
44%
(4)
Au moins 1 but marqué
(7)
78%
11%
(1)
Plus de 1,5 buts marqués
(5)
56%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(2)
22%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(2)
22%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(1)
11%
Buts par tranches sur les 9 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
4
16-30 min.
1
2
31-45+ min.
1
2
46-60 min.
1
5
61-75 min.
0
1
76-90+ min.
2
3
Série en cours
Tous les matchs
D N N D V
N D N V D
Derniers matchs
Tous les matchs