Temps forts

90+4'
M. Zárate
90+2'
M. Zárate
89'
A. Kippes
82'
F. Boasso
64'
L. Algozino
57'
P. López
MT 1 - 1
43'
N. Romero
35'
F. Bruera
19'
J. Giménez
5'
M. Acosta

Remplacements

Onze de départ
86'
J. Martínez (E. Ortiz - tactique)
86'
M. Zárate (P. López - tactique)
86'
D. Diellos (C. Vega - tactique)
79'
L. Acosta (M. Acosta - tactique)
79'
F. Benítez (M. Sproat - tactique)
65'
A. Politano (C. Díaz - tactique)
24'
L. Algozino (A. Morales - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Güemes Güemes 52 34 13 13 8
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 47 34 12 11 11
Brown Adrogué 5-3-2
4-2-4 Güemes

Série en cours

Statistiques
D V V N D
D N D D N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Leandro Rey Hilfer Arbitre principal
    4.8
    0.3
    Moyenne de cartons par match sur 17 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Lorenzo Arandilla
Estadio Lorenzo Arandilla - Almirante Brown, Provincia de Buenos Aires
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 6000

Résultat du match Brown Adrogué Güemes

FAQ

Quel est le résultat du match Brown Adrogué Güemes ?

Club Atlético Güemes a gagné le match sur le score de 1-3


Quelles sont les compositions officielles du match Brown Adrogué Güemes ?

Brown de Adrogué : Entraînée par P. Vicó, l'équipe évolue en 5-3-2 : M. Ríos, E. Ortiz, I. Sanabria, M. Bazán, A. Kippes, N. Arrechea, N. Sánchez, J. Giménez, M. Sproat, M. Acosta, F. Bruera

Club Atlético Güemes : De son côté, l'équipe entraînée par P. Martel, évolue en 4-2-4 : J. Salvá, G. Fernández, I. González, F. Canever, C. Díaz, F. Boasso, N. Juárez, A. Morales, N. Romero, C. Vega, P. López


Quel est l'arbitre du match Brown Adrogué Güemes ?

Leandro Rey Hilfer arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Brown Adrogué Güemes ?

Le match est au stade Estadio Lorenzo Arandilla à Almirante Brown, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Brown Adrogué Güemes ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 17 septembre 2021, Coup d'envoi 20:35

Compositions Officielles
    • M. Ríos
    • E. Ortiz
    • I. Sanabria
    • M. Bazán
    • A. Kippes
    • N. Arrechea
    • N. Sánchez
    • J. Giménez
    • M. Sproat
    • M. Acosta
    • F. Bruera
    • J. Salvá
    • G. Fernández
    • I. González
    • F. Canever
    • C. Díaz
    • F. Boasso
    • N. Juárez
    • A. Morales
    • N. Romero
    • C. Vega
    • P. López
    • P. Vicó
      P. Vicó Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Graneros M. Graneros # - Attaquant
    • F. Benítez
      79'
      F. Benítez # - Attaquant
    • A. Gómez A. Gómez # - Défenseur
    • J. Mansilla J. Mansilla # - Milieu
    • P. Cortizo P. Cortizo # - Milieu
    • J. Martínez
      86'
      J. Martínez # - Attaquant
    • L. Acosta
      79'
      L. Acosta # - Attaquant
    • M. Noble M. Noble # - Milieu
    • M. Ruggiero M. Ruggiero # - Gardien de but
    • P. Martel
      P. Martel Entraîneur
    Remplaçants
    • L. Algozino
      24'
      L. Algozino # - Milieu
    • A. Politano
      65'
      A. Politano # - Défenseur
    • M. Pato M. Pato # - Attaquant
    • M. Linás M. Linás # - Attaquant
    • B. Valenzuela B. Valenzuela # - Défenseur
    • D. Diellos
      86'
      D. Diellos # - Attaquant
    • M. Zárate
      86'
      M. Zárate # - Milieu
    • L. Rodríguez L. Rodríguez # - Gardien de but
    • J. Bayk J. Bayk # - Milieu
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barracas C Barracas C 58 34 15 13 6 43 33 10
2 Ferro Ferro 57 34 15 12 7 49 28 21
3 Independiente Independiente 56 34 14 14 6 47 39 8
4 Morón Morón 53 34 16 5 13 36 34 2
5 Güemes Güemes 52 34 13 13 8 38 31 7
6 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 52 34 13 13 8 34 29 5
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 47 34 12 11 11 41 40 1
8 Tristán Suárez Tristán Suárez 45 34 11 12 11 43 42 1
9 Almagro Almagro 43 34 11 10 13 41 40 1
10 Defensores Bel Defensores Bel 42 34 9 15 10 27 32 -5
11 Instituto Instituto 40 34 8 16 10 33 39 -6
12 All Boys All Boys 39 34 9 12 13 31 32 -1
13 San Martín SJ San Martín SJ 38 34 9 11 14 37 39 -2
14 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 34 7 17 10 25 30 -5
15 Rafaela Rafaela 37 34 9 10 15 34 37 -3
16 Guillermo Br Guillermo Br 37 34 7 16 11 25 32 -7
17 San Telmo San Telmo 37 34 8 13 13 34 50 -16
18 Santamarina Santamarina 33 34 6 15 13 23 34 -11
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 37 17 11 4 2 22 10 12
2 Ferro Ferro 36 17 10 6 1 31 8 23
3 Morón Morón 34 17 10 4 3 22 11 11
4 Barracas C Barracas C 34 17 9 7 1 25 15 10
5 Brown Adrogué Brown Adrogué 28 17 8 4 5 22 19 3
6 Independiente Independiente 26 17 6 8 3 26 22 4
7 Almagro Almagro 25 17 7 4 6 25 19 6
8 Tristán Suárez Tristán Suárez 25 17 6 7 4 24 19 5
9 San Telmo San Telmo 25 17 6 7 4 15 13 2
10 All Boys All Boys 24 17 6 6 5 20 12 8
11 Rafaela Rafaela 24 17 6 6 5 21 16 5
12 Villa Dálmine Villa Dálmine 24 17 5 9 3 17 15 2
13 Güemes Güemes 24 17 6 6 5 17 16 1
14 San Martín SJ San Martín SJ 23 17 6 5 6 25 19 6
15 Instituto Instituto 21 17 4 9 4 17 18 -1
16 Defensores Bel Defensores Bel 21 17 5 6 6 11 17 -6
17 Santamarina Santamarina 20 17 4 8 5 12 13 -1
18 Guillermo Br Guillermo Br 17 17 3 8 6 11 16 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 30 17 8 6 3 21 17 4
2 Güemes Güemes 28 17 7 7 3 21 15 6
3 Barracas C Barracas C 24 17 6 6 5 18 18 0
4 Defensores Bel Defensores Bel 21 17 4 9 4 16 15 1
5 Ferro Ferro 21 17 5 6 6 18 20 -2
6 Guillermo Br Guillermo Br 20 17 4 8 5 14 16 -2
7 Tristán Suárez Tristán Suárez 20 17 5 5 7 19 23 -4
8 Brown Adrogué Brown Adrogué 19 17 4 7 6 19 21 -2
9 Instituto Instituto 19 17 4 7 6 16 21 -5
10 Morón Morón 19 17 6 1 10 14 23 -9
11 Almagro Almagro 18 17 4 6 7 16 21 -5
12 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 15 17 2 9 6 12 19 -7
13 San Martín SJ San Martín SJ 15 17 3 6 8 12 20 -8
14 All Boys All Boys 15 17 3 6 8 11 20 -9
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 14 17 2 8 7 8 15 -7
16 Rafaela Rafaela 13 17 3 4 10 13 21 -8
17 Santamarina Santamarina 13 17 2 7 8 11 21 -10
18 San Telmo San Telmo 12 17 2 6 9 19 37 -18
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Morón Morón 55 34 14 13 6 17 8 9
2 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 51 34 11 18 4 14 8 6
3 Independiente Independiente 48 34 11 15 3 18 16 2
4 Ferro Ferro 46 34 11 13 6 16 12 4
5 Barracas C Barracas C 46 34 10 16 6 20 19 1
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 46 34 10 16 6 19 17 2
7 Güemes Güemes 45 34 9 18 4 18 12 6
8 All Boys All Boys 43 34 10 13 7 13 13 0
9 Instituto Instituto 43 34 9 16 5 18 18 0
10 Almagro Almagro 43 34 9 16 7 16 15 1
11 Santamarina Santamarina 40 34 8 16 7 13 15 -2
12 Guillermo Br Guillermo Br 40 34 7 19 4 13 13 0
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 40 34 7 19 5 12 16 -4
14 Rafaela Rafaela 39 34 7 18 4 16 17 -1
15 San Telmo San Telmo 38 34 8 14 8 19 28 -9
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 37 34 7 16 7 17 22 -5
17 San Martín SJ San Martín SJ 35 34 5 20 4 14 15 -1
18 Defensores Bel Defensores Bel 34 34 4 22 4 8 17 -9
Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
100%
1 Nul
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Buts par tranches sur 1 confrontation
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
1
46-60 min.
0
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
1
0
Série en cours
Tous les matchs
D V V N D
D N D D N
Derniers matchs
Tous les matchs