Temps forts

77'
F. Álvarez
70'
J. Aguirre
62'
M. Gómez
59'
C. Paz
MT 1 - 0
38'
C. Lillo
12'
G. González

Remplacements

Onze de départ
89'
L. Guaycochea (G. González - tactique)
82'
J. Villagra (P. Ruiz - tactique)
77'
G. Villalba (T. Zárate - tactique)
60'
M. Rivero (N. Pelaitay - tactique)
59'
M. Gómez (S. Sala - tactique)
46'
M. Giménez (M. Aruga - tactique)
45+3'
F. Mattia (G. Hernández - tactique)
# Équipe Pts J G N D
11 Morón Morón 15 12 4 3 5
14 San Martín SJ San Martín SJ 13 12 3 4 5
Morón 5-3-2
4-4-2 San Martín SJ

Série en cours

Statistiques
V N D N D
D V D N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Lucas Comesaña Arbitre principal
    4.7
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 7 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Nuevo Francisco Urbano
Estadio Nuevo Francisco Urbano - Morón, Provincia de Buenos Aires
  • Année de construction : 2013
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 32000

Résultat du match Morón San Martín SJ

FAQ

Quel est le résultat du match Morón San Martín SJ ?

Deportivo Morón a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Morón San Martín SJ ?

Deportivo Morón : Entraînée par L. Bovaglio, l'équipe évolue en 5-3-2 : M. Mansilla, B. Molina, L. Bontempo, C. Paz, C. Broggi, A. Schönfeld, G. González, C. Lillo, N. Palmieri, S. Sala, T. Zárate

San Martín San Juan : De son côté, l'équipe entraînée par P. Ferrari, évolue en 4-4-2 : J. Cozzani, A. Molina, G. Hernández, F. Álvarez, M. Aruga, P. Ruiz, M. González, J. Aguirre, N. Pelaitay (C), E. Rescaldani, G. Berterame


Quel est l'arbitre du match Morón San Martín SJ ?

Lucas Comesaña arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Morón San Martín SJ ?

Le match est au stade Estadio Nuevo Francisco Urbano à Morón, Provincia de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Morón San Martín SJ ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 10 juin 2021, Coup d'envoi 20:00

Compositions Officielles
    • M. Mansilla
    • B. Molina
    • L. Bontempo
    • C. Paz
    • C. Broggi
    • A. Schönfeld
    • G. González
    • C. Lillo
    • N. Palmieri
    • S. Sala
    • T. Zárate
    • J. Cozzani
    • A. Molina
    • G. Hernández
    • 28 F. Álvarez
    • M. Aruga
    • P. Ruiz
    • M. González
    • J. Aguirre
    • 35 (C) N. Pelaitay
    • E. Rescaldani
    • G. Berterame
    • L. Bovaglio
      L. Bovaglio Entraîneur
    Remplaçants
    • D. Monzón D. Monzón # - Gardien de but
    • M. Bracamonte M. Bracamonte # - Défenseur
    • L. Abascia L. Abascia # - Défenseur
    • D. Akerman D. Akerman # - Attaquant
    • L. Guaycochea
      89'
      L. Guaycochea # - Milieu
    • M. Gómez
      59'
      M. Gómez # - Milieu
    • G. Pacheco G. Pacheco # - Attaquant
    • S. Nagüel S. Nagüel # - Milieu
    • G. Villalba
      77'
      G. Villalba # - Attaquant
    • P. Ferrari
      P. Ferrari Entraîneur
    Remplaçants
    • C. Sánchez C. Sánchez # - Milieu
    • M. Giménez
      46'
      M. Giménez #11 - Attaquant
    • F. Mattia
      45+3'
      F. Mattia #2 - Défenseur
    • I. Costantino I. Costantino # - Attaquant
    • G. Prósperi G. Prósperi #4 - Défenseur
    • J. Villagra
      82'
      J. Villagra # - Attaquant
    • M. Rivero
      60'
      M. Rivero # - Milieu
    • L. Corti L. Corti #12 - Gardien de but
    • E. Denis E. Denis # - Attaquant
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 23 12 6 5 1 15 8 7
2 Independiente Independiente 21 12 5 6 1 18 12 6
3 Defensores Bel Defensores Bel 19 12 4 7 1 11 4 7
4 Santamarina Santamarina 18 12 4 6 2 12 9 3
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 18 12 5 3 4 12 9 3
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 12 5 3 4 12 11 1
7 Ferro Ferro 18 12 5 3 4 12 14 -2
8 All Boys All Boys 17 12 4 5 3 12 9 3
9 Barracas C Barracas C 15 12 3 6 3 12 13 -1
10 San Telmo San Telmo 15 12 3 6 3 13 17 -4
11 Morón Morón 15 12 4 3 5 11 15 -4
12 Rafaela Rafaela 14 12 3 5 4 13 11 2
13 Instituto Instituto 14 12 2 8 2 12 12 0
14 San Martín SJ San Martín SJ 13 12 3 4 5 15 14 1
15 Almagro Almagro 13 12 4 1 7 11 19 -8
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 11 12 3 2 7 13 19 -6
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 10 12 1 7 4 4 8 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 9 12 1 6 5 8 12 -4
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ferro Ferro 13 5 4 1 0 6 1 5
2 Brown Adrogué Brown Adrogué 13 7 4 1 2 8 6 2
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 12 5 4 0 1 8 3 5
4 Santamarina Santamarina 12 7 3 3 1 7 4 3
5 Barracas C Barracas C 11 5 3 2 0 8 4 4
6 Güemes Güemes 11 6 3 2 1 7 3 4
7 San Telmo San Telmo 11 7 2 5 0 8 6 2
8 All Boys All Boys 10 6 3 1 2 8 5 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 10 7 2 4 1 5 3 2
10 Rafaela Rafaela 9 6 2 3 1 9 5 4
11 Independiente Independiente 9 6 2 3 1 10 8 2
12 Morón Morón 9 5 2 3 0 6 4 2
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 8 7 1 5 1 4 3 1
14 San Martín SJ San Martín SJ 7 7 2 1 4 12 11 1
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 5 2 1 2 6 6 0
16 Almagro Almagro 7 6 2 1 3 6 9 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 6 6 1 3 2 5 5 0
18 Instituto Instituto 4 5 0 4 1 3 4 -1
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 12 6 3 3 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 12 6 3 3 0 8 5 3
3 Instituto Instituto 10 7 2 4 1 9 8 1
4 Defensores Bel Defensores Bel 9 5 2 3 0 6 1 5
5 All Boys All Boys 7 6 1 4 1 4 4 0
6 Santamarina Santamarina 6 5 1 3 1 5 5 0
7 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 6 7 1 3 3 4 6 -2
9 Almagro Almagro 6 6 2 0 4 5 10 -5
10 Morón Morón 6 7 2 0 5 5 11 -6
11 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 5 1 2 2 4 5 -1
12 Rafaela Rafaela 5 6 1 2 3 4 6 -2
13 Ferro Ferro 5 7 1 2 4 6 13 -7
14 Barracas C Barracas C 4 7 0 4 3 4 9 -5
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 7 1 1 5 7 13 -6
16 San Telmo San Telmo 4 5 1 1 3 5 11 -6
17 Guillermo Br Guillermo Br 3 6 0 3 3 3 7 -4
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 2 5 0 2 3 0 5 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santamarina Santamarina 23 12 6 5 1 8 3 5
2 Güemes Güemes 21 12 5 6 1 8 2 6
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 20 12 5 5 2 6 3 3
4 All Boys All Boys 19 12 5 4 1 5 3 2
5 San Telmo San Telmo 18 12 5 3 2 9 9 0
6 Morón Morón 17 12 5 2 5 5 5 0
7 Barracas C Barracas C 16 12 4 4 4 7 8 -1
8 Ferro Ferro 16 12 4 4 3 5 5 0
9 Almagro Almagro 16 12 4 4 2 5 6 -1
10 Independiente Independiente 15 12 3 6 1 6 6 0
11 Tristán Suárez Tristán Suárez 14 12 4 2 4 8 10 -2
12 Instituto Instituto 14 12 3 5 2 7 8 -1
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 12 2 7 2 3 4 -1
14 Defensores Bel Defensores Bel 13 12 1 10 0 2 2 0
15 Brown Adrogué Brown Adrogué 12 12 2 6 2 2 5 -3
16 San Martín SJ San Martín SJ 11 12 2 5 2 7 8 -1
17 Rafaela Rafaela 10 12 1 7 2 4 7 -3
18 Guillermo Br Guillermo Br 10 12 1 7 2 3 6 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
50%
1 Victoire
50%
1 Nul
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 2 confrontations
Toutes les stats
0%
(0)
Aucun but marqué
(1)
50%
100%
(2)
Au moins 1 but marqué
(1)
50%
50%
(1)
Plus de 1,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 2 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
1
0
16-30 min.
1
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
1
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
1
0
Série en cours
Tous les matchs
V N D N D
D V D N V
Derniers matchs
Tous les matchs