Temps forts

84'
Pedro Ortiz (Dani Guerrero - tactique)
80'
Manuel Puerto (Francis - tactique)
70'
Enric Martínez (Adri Arjona - tactique)
67'
Perotti (Víctor Barroso - tactique)
60'
Juanito
59'
Chendo (Alejandro Díaz - tactique)
59'
Dani Sales (Álex Moreno - tactique)
59'
Rubén Serrano (Juan Delgado - tactique)
46'
Fran (José Bucarat - tactique)
46'
Luismi (Antonio - tactique)
38'
Víctor Barroso
15'
Juan Delgado
Francis (Faute)
Cristian Tomás (Faute)
José Bucarat (Faute)
Raúl Cabrera (Faute)
Álex Moreno (Faute)
Fran (Faute)

Remplacements

Onze de départ
84'
Pedro Ortiz (Dani Guerrero - tactique)
80'
Manuel Puerto (Francis - tactique)
70'
Enric Martínez (Adri Arjona - tactique)
67'
Perotti (Víctor Barroso - tactique)
59'
Chendo (Alejandro Díaz - tactique)
59'
Dani Sales (Álex Moreno - tactique)
59'
Rubén Serrano (Juan Delgado - tactique)
46'
Fran (José Bucarat - tactique)
46'
Luismi (Antonio - tactique)
# Équipe Pts J G N D
1 Huelva Huelva 77 32 24 5 3
16 Cabecense Cabecense 23 32 6 5 21
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Huelva 2-5-3
6-3-1 Cabecense

Série en cours

Statistiques
N V N V D
N V D N N

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • José Antonio Fernandez Barba Arbitre principal
    5.2
    0.1
    Moyenne de cartons par match sur 9 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Nuevo Colombino
Estadio Nuevo Colombino - Huelva
  • Année de construction : 2001
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 19860
  • Affluence moyenne : 17350
  • Affluence maximum : 20096
  • Affluence minimum : 12000
  • % de remplissage : 87

Résultat du match Huelva Cabecense

FAQ

Quel est le résultat du match Huelva Cabecense ?

Recreativo Huelva a gagné le match sur le score de 3-0


Quelles sont les compositions officielles du match Huelva Cabecense ?

Recreativo Huelva : Entraînée par Jaime, l'équipe évolue en 2-5-3 : Gonzalo Piña, Alejandro Díaz, Juanjo Mateos, Juanito, Manuel Galán, Víctor Barroso, Adri Arjona, Álex Moreno, I. Peter, Juan Delgado, Pedro Pata

Cabecense : De son côté, l'équipe entraînée par Menudo, évolue en 6-3-1 : Iván Casas, Francis, José Marí, Cristian Tomás, Raúl Cabrera, Francisco Vergara, José Bucarat, Antonio, Balduino, Manu León, Dani Guerrero


Quel est l'arbitre du match Huelva Cabecense ?

José Antonio Fernandez Barba arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Huelva Cabecense ?

Le match est au stade Estadio Nuevo Colombino à Huelva


Quelle est la date et l'horaire du match Huelva Cabecense ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 17 avril 2022, Coup d'envoi 18:30

Compositions Officielles
    • Gonzalo Piña
    • Alejandro Díaz
    • Juanjo Mateos
    • Juanito
    • Manuel Galán
    • 10 Víctor Barroso
    • Adri Arjona
    • Álex Moreno
    • I. Peter
    • Juan Delgado
    • Pedro Pata
    • Iván Casas
    • Francis
    • José Marí
    • Cristian Tomás
    • Raúl Cabrera
    • Francisco Vergara
    • José Bucarat
    • Antonio
    • Balduino
    • Manu León
    • Dani Guerrero
    • Jaime
      Jaime Entraîneur
    Remplaçants
    • Enric Martínez
      70'
      Enric Martínez # - Milieu
    • Rubén Serrano
      59'
      Rubén Serrano # - Défenseur
    • Chendo
      59'
      Chendo # - Attaquant
    • Perotti
      67'
      Perotti # - Milieu
    • Dani Sales
      59'
      Dani Sales # - Milieu
    • Menudo
      Menudo Entraîneur
    Remplaçants
    • Pedro Ortiz
      84'
      Pedro Ortiz # - Défenseur
    • Luismi
      46'
      Luismi # - Attaquant
    • Fran
      46'
      Fran # - Milieu
    • Manuel Puerto
      80'
      Manuel Puerto # - Attaquant
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huelva Huelva 77 32 24 5 3 57 20 37
2 Utrera Utrera 67 32 20 7 5 59 26 33
3 Xerez Xerez 62 32 18 8 6 50 24 26
4 Lucena Lucena 60 32 18 6 8 45 25 20
5 Gerena Gerena 58 32 18 4 10 53 31 22
6 Córdoba II Córdoba II 58 32 17 7 8 54 33 21
7 Puente Genil Puente Genil 45 32 13 6 13 36 41 -5
8 Sevilla III Sevilla III 43 32 13 4 15 40 48 -8
9 Ceuta II Ceuta II 37 32 9 10 13 26 39 -13
10 Conil Conil 36 32 10 6 16 30 49 -19
11 Rota Rota 36 32 9 9 14 31 45 -14
12 Pozoblanco Pozoblanco 34 32 8 10 14 37 49 -12
13 Antoniano Antoniano 34 32 8 10 14 29 35 -6
14 Cartaya Cartaya 33 32 8 9 15 26 30 -4
15 Tomares Tomares 31 32 9 4 19 27 46 -19
16 Cabecense Cabecense 23 32 6 5 21 25 51 -26
17 Barrios Barrios 23 32 5 8 19 26 59 -33
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Possible Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huelva Huelva 43 16 14 1 1 31 7 24
2 Xerez Xerez 37 16 11 4 1 28 7 21
3 Córdoba II Córdoba II 37 16 11 4 1 30 10 20
4 Gerena Gerena 36 16 12 0 4 36 13 23
5 Lucena Lucena 36 16 11 3 2 26 9 17
6 Utrera Utrera 31 16 9 4 3 32 11 21
7 Puente Genil Puente Genil 31 16 10 1 5 24 17 7
8 Pozoblanco Pozoblanco 30 16 8 6 2 24 17 7
9 Conil Conil 29 16 8 5 3 22 15 7
10 Ceuta II Ceuta II 25 16 6 7 3 18 13 5
11 Sevilla III Sevilla III 25 16 8 1 7 24 22 2
12 Rota Rota 25 16 7 4 5 18 16 2
13 Tomares Tomares 24 16 7 3 6 20 21 -1
14 Cartaya Cartaya 22 16 6 4 6 15 12 3
15 Antoniano Antoniano 20 16 5 5 6 20 18 2
16 Cabecense Cabecense 20 16 6 2 8 19 22 -3
17 Barrios Barrios 17 16 4 5 7 15 19 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Utrera Utrera 36 16 11 3 2 27 15 12
2 Huelva Huelva 34 16 10 4 2 26 13 13
3 Xerez Xerez 25 16 7 4 5 22 17 5
4 Lucena Lucena 24 16 7 3 6 19 16 3
5 Gerena Gerena 22 16 6 4 6 17 18 -1
6 Córdoba II Córdoba II 21 16 6 3 7 24 23 1
7 Sevilla III Sevilla III 18 16 5 3 8 16 26 -10
8 Antoniano Antoniano 14 16 3 5 8 9 17 -8
9 Puente Genil Puente Genil 14 16 3 5 8 12 24 -12
10 Ceuta II Ceuta II 12 16 3 3 10 8 26 -18
11 Cartaya Cartaya 11 16 2 5 9 11 18 -7
12 Rota Rota 11 16 2 5 9 13 29 -16
13 Tomares Tomares 7 16 2 1 13 7 25 -18
14 Conil Conil 7 16 2 1 13 8 34 -26
15 Barrios Barrios 6 16 1 3 12 11 40 -29
16 Pozoblanco Pozoblanco 4 16 0 4 12 13 32 -19
17 Cabecense Cabecense 3 16 0 3 13 6 29 -23
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Huelva Huelva 63 32 18 9 3 30 9 21
2 Utrera Utrera 56 32 14 14 2 30 7 23
3 Xerez Xerez 53 32 12 17 2 18 8 10
4 Córdoba II Córdoba II 52 32 13 13 4 25 15 10
5 Lucena Lucena 50 32 11 17 3 20 9 11
6 Gerena Gerena 46 32 10 16 3 19 14 5
7 Puente Genil Puente Genil 46 32 10 16 4 16 17 -1
8 Pozoblanco Pozoblanco 41 32 9 14 6 17 18 -1
9 Ceuta II Ceuta II 38 32 7 17 7 13 14 -1
10 Sevilla III Sevilla III 37 32 9 10 8 14 23 -9
11 Cartaya Cartaya 37 32 7 16 3 11 12 -1
12 Antoniano Antoniano 36 32 7 15 4 15 15 0
13 Rota Rota 35 32 7 14 9 13 20 -7
14 Tomares Tomares 30 32 5 15 8 11 20 -9
15 Barrios Barrios 27 32 5 12 11 10 30 -20
16 Cabecense Cabecense 25 32 3 16 9 11 24 -13
17 Conil Conil 22 32 3 13 12 8 26 -18
Historique confrontation
Toutes les confrontations
100%
1 Victoire
0%
Aucun nul
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Buts par tranches sur 1 confrontation
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
0
0
61-75 min.
1
0
76-90+ min.
0
0
Série en cours
Tous les matchs
N V N V D
N V D N N
Derniers matchs
Tous les matchs