terminé
1 - 1

Temps forts

86'
F. Soloa
85'
A. Aleo
83'
F. Recalde (Contestation)
74'
T. Molina
69'
A. Portillo (2ème jaune)
68'
A. Portillo
67'
F. Fattori
54'
C. Bieler
49'
F. Piñero
MT 1 - 0
45+2'
H. Grana
45'
A. Bravo
41'
B. Calderara
33'
R. Ramírez
10'
C. Bieler

Remplacements

Onze de départ
87'
V. Ramis (C. Mosca - tactique)
87'
C. Maidana (A. Aleo - tactique)
79'
A. Luna (F. Recalde - tactique)
66'
D. Rostagno (L. Parisi - tactique)
66'
M. Valdivia (G. Funes - tactique)
57'
N. Gómez (E. Ellacópulos - tactique)
34'
B. Calderara (R. Ramírez - tactique)
13'
D. Gallardo (G. Moreyra - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Ferro Ferro 45 30 11 12 7
16 Rafaela Rafaela 34 31 8 10 13
Rafaela 4-4-2
3-5-2 Ferro

Série en cours

Statistiques
N N D D D
V N V N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Yael Falcón Pérez Arbitre principal
    4.6
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 14 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Nuevo Monumental
Estadio Nuevo Monumental - Rafaela, Provincia de Santa Fe
  • Année de construction : 1954
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 16000

Résultat du match Rafaela Ferro

FAQ

Quel est le résultat du match Rafaela Ferro ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 1-1


Quelles sont les compositions officielles du match Rafaela Ferro ?

Atlético Rafaela : Entraînée par W. Otta, l'équipe évolue en 4-4-2 : A. Grinovero, C. Chimino, R. Ramírez, A. Bravo, F. Piñero, G. Funes, F. Recalde, F. Soloa, A. Portillo, C. Bieler, L. Parisi

Ferro Carril Oeste : De son côté, l'équipe entraînée par F. Orsi, évolue en 3-5-2 : M. Miño, H. Grana, G. Díaz, A. Aleo, C. Mosca, E. Ellacópulos, J. Sills, G. Moreyra, F. Fattori, T. Molina, G. Rodríguez


Quel est l'arbitre du match Rafaela Ferro ?

Yael Falcón Pérez arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Rafaela Ferro ?

Le match est au stade Estadio Nuevo Monumental à Rafaela, Provincia de Santa Fe


Quelle est la date et l'horaire du match Rafaela Ferro ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 17 septembre 2021, Coup d'envoi 20:30

Compositions Officielles
    • A. Grinovero
    • C. Chimino
    • R. Ramírez
    • A. Bravo
    • F. Piñero
    • G. Funes
    • F. Recalde
    • F. Soloa
    • A. Portillo
    • C. Bieler
    • L. Parisi
    • M. Miño
    • H. Grana
    • G. Díaz
    • A. Aleo
    • C. Mosca
    • E. Ellacópulos
    • J. Sills
    • G. Moreyra
    • F. Fattori
    • T. Molina
    • G. Rodríguez
    • W. Otta
      W. Otta Entraîneur
    Remplaçants
    • P. Bravo P. Bravo # - Gardien de but
    • D. Rostagno
      66'
      D. Rostagno # - Attaquant
    • B. Calderara
      34'
      B. Calderara # - Défenseur
    • E. Avaro E. Avaro # - Attaquant
    • G. Alassia G. Alassia # - Milieu
    • E. Molina E. Molina # - Milieu
    • A. Luna
      79'
      A. Luna # - Milieu
    • M. Valdivia
      66'
      M. Valdivia # - Milieu
    • C. González C. González # - Défenseur
    • F. Orsi
      F. Orsi Entraîneur
    Remplaçants
    • C. Maidana
      87'
      C. Maidana # - Milieu
    • F. Miranda F. Miranda # - Milieu
    • N. Gómez
      57'
      N. Gómez # - Milieu
    • D. Gallardo
      13'
      D. Gallardo # - Attaquant
    • L. Souto L. Souto # - Défenseur
    • F. Costa F. Costa # - Gardien de but
    • M. Mariatti M. Mariatti # - Défenseur
    • V. Ramis
      87'
      V. Ramis # - Attaquant
    • G. Rivero G. Rivero # - Attaquant
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barracas C Barracas C 49 31 12 13 6 35 31 4
2 Güemes Güemes 48 31 12 12 7 35 28 7
3 Independiente Independiente 47 31 11 14 6 42 38 4
4 Morón Morón 47 31 14 5 12 33 31 2
5 Ferro Ferro 45 30 11 12 7 36 26 10
6 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 45 31 11 12 8 30 27 3
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 43 30 11 10 9 35 33 2
8 Almagro Almagro 42 31 11 9 11 39 36 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 41 31 9 14 8 27 29 -2
10 Tristán Suárez Tristán Suárez 40 31 10 10 11 42 42 0
11 All Boys All Boys 39 31 9 12 10 30 27 3
12 San Telmo San Telmo 37 30 8 13 9 33 40 -7
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 36 31 7 15 9 22 25 -3
14 San Martín SJ San Martín SJ 35 31 8 11 12 36 35 1
15 Instituto Instituto 35 30 7 14 9 29 35 -6
16 Rafaela Rafaela 34 31 8 10 13 31 34 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 31 31 5 16 10 23 30 -7
18 Santamarina Santamarina 29 31 5 14 12 21 32 -11
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 34 16 10 4 2 20 9 11
2 Morón Morón 31 16 9 4 3 21 11 10
3 Barracas C Barracas C 31 16 8 7 1 22 15 7
4 Ferro Ferro 30 15 8 6 1 23 8 15
5 San Telmo San Telmo 25 15 6 7 2 15 11 4
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 25 15 7 4 4 19 16 3
7 All Boys All Boys 24 16 6 6 4 19 10 9
8 Almagro Almagro 24 15 7 3 5 23 16 7
9 Tristán Suárez Tristán Suárez 24 16 6 6 4 24 19 5
10 Güemes Güemes 24 16 6 6 4 16 14 2
11 Villa Dálmine Villa Dálmine 23 15 5 8 2 15 11 4
12 Independiente Independiente 23 16 5 8 3 24 21 3
13 Rafaela Rafaela 21 15 5 6 4 19 15 4
14 Defensores Bel Defensores Bel 21 15 5 6 4 11 14 -3
15 San Martín SJ San Martín SJ 20 15 5 5 5 24 18 6
16 Instituto Instituto 19 15 4 7 4 14 15 -1
17 Santamarina Santamarina 16 15 3 7 5 10 13 -3
18 Guillermo Br Guillermo Br 14 15 2 8 5 10 14 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 24 15 6 6 3 19 14 5
2 Independiente Independiente 24 15 6 6 3 18 17 1
3 Defensores Bel Defensores Bel 20 16 4 8 4 16 15 1
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 15 4 6 5 16 17 -1
5 Barracas C Barracas C 18 15 4 6 5 13 16 -3
6 Almagro Almagro 18 16 4 6 6 16 20 -4
7 Guillermo Br Guillermo Br 17 16 3 8 5 13 16 -3
8 Tristán Suárez Tristán Suárez 16 15 4 4 7 18 23 -5
9 Instituto Instituto 16 15 3 7 5 15 20 -5
10 Morón Morón 16 15 5 1 9 12 20 -8
11 Ferro Ferro 15 15 3 6 6 13 18 -5
12 San Martín SJ San Martín SJ 15 16 3 6 7 12 17 -5
13 All Boys All Boys 15 15 3 6 6 11 17 -6
14 Rafaela Rafaela 13 16 3 4 9 12 19 -7
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 16 2 7 7 7 14 -7
16 Santamarina Santamarina 13 16 2 7 7 11 19 -8
17 San Telmo San Telmo 12 15 2 6 7 18 29 -11
18 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 11 15 1 8 6 10 18 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Morón Morón 48 31 12 12 6 15 8 7
2 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 46 31 10 16 4 12 7 5
3 All Boys All Boys 42 31 10 12 6 13 10 3
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 41 30 9 14 5 15 13 2
5 Almagro Almagro 41 31 9 14 6 15 13 2
6 Güemes Güemes 41 31 8 17 4 16 11 5
7 Instituto Instituto 40 30 9 13 5 16 15 1
8 Barracas C Barracas C 39 31 8 15 6 17 18 -1
9 Independiente Independiente 39 31 8 15 3 15 16 -1
10 Ferro Ferro 38 30 9 11 6 11 11 0
11 Santamarina Santamarina 38 31 8 14 6 13 14 -1
12 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 31 7 17 5 10 13 -3
13 San Telmo San Telmo 36 30 8 12 7 19 24 -5
14 Guillermo Br Guillermo Br 36 31 6 18 4 12 12 0
15 Rafaela Rafaela 35 31 6 17 4 14 15 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 34 31 5 19 3 14 13 1
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 32 31 6 14 7 16 22 -6
18 Defensores Bel Defensores Bel 32 31 4 20 4 8 16 -8
Historique confrontation
Toutes les confrontations
33%
1 Victoire
0%
Aucun nul
67%
2 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
33%
(1)
Aucun but marqué
(1)
33%
67%
(2)
Au moins 1 but marqué
(2)
67%
33%
(1)
Plus de 1,5 buts marqués
(1)
33%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
1
0
16-30 min.
1
2
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
1
1
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
0
Série en cours
Tous les matchs
N N D D D
V N V N V
Derniers matchs
Tous les matchs