Temps forts

75'
G. Díaz
63'
B. Fernández
MT 0 - 0
14'
J. Mansilla

Remplacements

Onze de départ
89'
L. Souto (F. Fattori - tactique)
89'
M. Mariatti (G. Rivero - tactique)
81'
R. Formigo (M. Bazán - tactique)
76'
P. Tanda (B. Fernández - tactique)
76'
V. Ramis (E. Ellacópulos - tactique)
73'
N. Gómez (D. Gallardo - tactique)
72'
M. Noble (P. Cortizo - tactique)
72'
N. Sánchez (J. Mansilla - tactique)
61'
P. Vidal (J. Giménez - tactique)
61'
M. Sánchez (F. Bruera - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Ferro Ferro 45 30 11 12 7
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 43 30 11 10 9
Ferro 4-4-2
4-4-2 Brown Adrogué

Série en cours

Statistiques
D V V V N
D N V N D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Fabricio Llobet Arbitre principal
    4.7
    0.4
    Moyenne de cartons par match sur 20 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio Arquitecto Ricardo Etcheverry
Estadio Arquitecto Ricardo Etcheverry - Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires
  • Année de construction : 1905
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 24442

Résultat du match Ferro Brown Adrogué

FAQ

Quel est le résultat du match Ferro Brown Adrogué ?

Ferro Carril Oeste a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Ferro Brown Adrogué ?

Ferro Carril Oeste : Entraînée par D. Osella, l'équipe évolue en 4-4-2 : M. Miño, H. Grana, G. Díaz (C), A. Aleo, S. Olivarez, F. Miranda, D. Gallardo, E. Ellacópulos, F. Fattori, B. Fernández, G. Rivero

Brown de Adrogué : De son côté, l'équipe entraînée par P. Vicó, évolue en 4-4-2 : M. Ríos, I. Sanabria, M. Bazán, A. Kippes, N. Arrechea, J. Mansilla, P. Cortizo (C), J. Giménez, M. Sproat, M. Acosta, F. Bruera


Quel est l'arbitre du match Ferro Brown Adrogué ?

Fabricio Llobet arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Ferro Brown Adrogué ?

Le match est au stade Estadio Arquitecto Ricardo Etcheverry à Capital Federal, Ciudad de Buenos Aires


Quelle est la date et l'horaire du match Ferro Brown Adrogué ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 11 juin 2021, Coup d'envoi 19:00

Compositions Officielles
    • M. Miño
    • H. Grana
    • (C) G. Díaz
    • A. Aleo
    • S. Olivarez
    • F. Miranda
    • D. Gallardo
    • E. Ellacópulos
    • F. Fattori
    • B. Fernández
    • G. Rivero
    • M. Ríos
    • I. Sanabria
    • M. Bazán
    • A. Kippes
    • N. Arrechea
    • J. Mansilla
    • (C) P. Cortizo
    • J. Giménez
    • M. Sproat
    • M. Acosta
    • F. Bruera
    • D. Osella
      D. Osella Entraîneur
    Remplaçants
    • T. Molina T. Molina # - Attaquant
    • N. Gómez
      73'
      N. Gómez # - Milieu
    • L. Souto
      89'
      L. Souto # - Défenseur
    • F. Costa F. Costa # - Gardien de but
    • F. Murillo F. Murillo # - Défenseur
    • M. Mariatti
      89'
      M. Mariatti # - Défenseur
    • L. González L. González # - Attaquant
    • V. Ramis
      76'
      V. Ramis # - Attaquant
    • P. Tanda
      76'
      P. Tanda # - Milieu
    • P. Vicó
      P. Vicó Entraîneur
    Remplaçants
    • A. Gómez A. Gómez # - Défenseur
    • A. Quiroz A. Quiroz # - Gardien de but
    • E. Ortiz E. Ortiz # - Défenseur
    • P. Vidal
      61'
      P. Vidal # - Attaquant
    • R. Formigo
      81'
      R. Formigo # - Milieu
    • N. Sánchez
      72'
      N. Sánchez # - Milieu
    • J. Martínez J. Martínez # - Attaquant
    • M. Sánchez
      61'
      M. Sánchez # - Milieu
    • M. Noble
      72'
      M. Noble # - Milieu
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Barracas C Barracas C 49 31 12 13 6 35 31 4
2 Güemes Güemes 48 31 12 12 7 35 28 7
3 Independiente Independiente 47 31 11 14 6 42 38 4
4 Morón Morón 47 31 14 5 12 33 31 2
5 Ferro Ferro 45 30 11 12 7 36 26 10
6 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 45 31 11 12 8 30 27 3
7 Brown Adrogué Brown Adrogué 43 30 11 10 9 35 33 2
8 Almagro Almagro 42 31 11 9 11 39 36 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 41 31 9 14 8 27 29 -2
10 Tristán Suárez Tristán Suárez 40 31 10 10 11 42 42 0
11 All Boys All Boys 39 31 9 12 10 30 27 3
12 San Telmo San Telmo 37 30 8 13 9 33 40 -7
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 36 31 7 15 9 22 25 -3
14 San Martín SJ San Martín SJ 35 31 8 11 12 36 35 1
15 Instituto Instituto 35 30 7 14 9 29 35 -6
16 Rafaela Rafaela 34 31 8 10 13 31 34 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 31 31 5 16 10 23 30 -7
18 Santamarina Santamarina 29 31 5 14 12 21 32 -11
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 34 16 10 4 2 20 9 11
2 Morón Morón 31 16 9 4 3 21 11 10
3 Barracas C Barracas C 31 16 8 7 1 22 15 7
4 Ferro Ferro 30 15 8 6 1 23 8 15
5 San Telmo San Telmo 25 15 6 7 2 15 11 4
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 25 15 7 4 4 19 16 3
7 All Boys All Boys 24 16 6 6 4 19 10 9
8 Almagro Almagro 24 15 7 3 5 23 16 7
9 Tristán Suárez Tristán Suárez 24 16 6 6 4 24 19 5
10 Güemes Güemes 24 16 6 6 4 16 14 2
11 Villa Dálmine Villa Dálmine 23 15 5 8 2 15 11 4
12 Independiente Independiente 23 16 5 8 3 24 21 3
13 Rafaela Rafaela 21 15 5 6 4 19 15 4
14 Defensores Bel Defensores Bel 21 15 5 6 4 11 14 -3
15 San Martín SJ San Martín SJ 20 15 5 5 5 24 18 6
16 Instituto Instituto 19 15 4 7 4 14 15 -1
17 Santamarina Santamarina 16 15 3 7 5 10 13 -3
18 Guillermo Br Guillermo Br 14 15 2 8 5 10 14 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 24 15 6 6 3 19 14 5
2 Independiente Independiente 24 15 6 6 3 18 17 1
3 Defensores Bel Defensores Bel 20 16 4 8 4 16 15 1
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 15 4 6 5 16 17 -1
5 Barracas C Barracas C 18 15 4 6 5 13 16 -3
6 Almagro Almagro 18 16 4 6 6 16 20 -4
7 Guillermo Br Guillermo Br 17 16 3 8 5 13 16 -3
8 Tristán Suárez Tristán Suárez 16 15 4 4 7 18 23 -5
9 Instituto Instituto 16 15 3 7 5 15 20 -5
10 Morón Morón 16 15 5 1 9 12 20 -8
11 Ferro Ferro 15 15 3 6 6 13 18 -5
12 San Martín SJ San Martín SJ 15 16 3 6 7 12 17 -5
13 All Boys All Boys 15 15 3 6 6 11 17 -6
14 Rafaela Rafaela 13 16 3 4 9 12 19 -7
15 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 16 2 7 7 7 14 -7
16 Santamarina Santamarina 13 16 2 7 7 11 19 -8
17 San Telmo San Telmo 12 15 2 6 7 18 29 -11
18 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 11 15 1 8 6 10 18 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Morón Morón 48 31 12 12 6 15 8 7
2 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 46 31 10 16 4 12 7 5
3 All Boys All Boys 42 31 10 12 6 13 10 3
4 Brown Adrogué Brown Adrogué 41 30 9 14 5 15 13 2
5 Almagro Almagro 41 31 9 14 6 15 13 2
6 Güemes Güemes 41 31 8 17 4 16 11 5
7 Instituto Instituto 40 30 9 13 5 16 15 1
8 Barracas C Barracas C 39 31 8 15 6 17 18 -1
9 Independiente Independiente 39 31 8 15 3 15 16 -1
10 Ferro Ferro 38 30 9 11 6 11 11 0
11 Santamarina Santamarina 38 31 8 14 6 13 14 -1
12 Villa Dálmine Villa Dálmine 38 31 7 17 5 10 13 -3
13 San Telmo San Telmo 36 30 8 12 7 19 24 -5
14 Guillermo Br Guillermo Br 36 31 6 18 4 12 12 0
15 Rafaela Rafaela 35 31 6 17 4 14 15 -1
16 San Martín SJ San Martín SJ 34 31 5 19 3 14 13 1
17 Tristán Suárez Tristán Suárez 32 31 6 14 7 16 22 -6
18 Defensores Bel Defensores Bel 32 31 4 20 4 8 16 -8
Historique confrontation
Toutes les confrontations
20%
1 Victoire
60%
3 Nuls
20%
1 Victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 5 confrontations
Toutes les stats
20%
(1)
Aucun but marqué
(2)
40%
80%
(4)
Au moins 1 but marqué
(3)
60%
40%
(2)
Plus de 1,5 buts marqués
(3)
60%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(1)
20%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(1)
20%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(1)
20%
Buts par tranches sur les 5 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
1
1
31-45+ min.
1
2
46-60 min.
1
4
61-75 min.
2
2
76-90+ min.
1
0
Série en cours
Tous les matchs
D V V V N
D N V N D
Derniers matchs
Tous les matchs