Temps forts

85'
F. Otarola
78'
B. Calderara
77'
L. González
53'
G. Cosaro
50'
F. Piñero
MT 1 - 0
28'
L. González
26'
Á. Cazula

Remplacements

Onze de départ
90+4'
N. Bertochi (L. González - tactique)
85'
A. Luna (C. Chimino - tactique)
84'
E. Paredes (L. Belleggia - tactique)
75'
J. Juárez (I. Ortigoza - tactique)
68'
E. Avaro (G. Funes - tactique)
68'
M. Giménez (E. Molina - tactique)
56'
C. González (G. Tellechea - tactique)
46'
B. Calderara (R. Ramírez - tactique)
# Équipe Pts J G N D
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 18 12 5 3 4
12 Rafaela Rafaela 14 12 3 5 4
Gimn Jujuy 4-3-3
4-4-2 Rafaela

Série en cours

Statistiques
N V V D V
N D V V V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Lucas Novelli Sanz Arbitre principal
    5.7
    0.7
    Moyenne de cartons par match sur 3 matchs arbitrés
Lieu du match
Estadio 23 de Agosto
Estadio 23 de Agosto - San Salvador de Jujuy, Provincia de Jujuy
  • Année de construction : 1973
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 23200

Résultat du match Gimn Jujuy Rafaela

FAQ

Quel est le résultat du match Gimn Jujuy Rafaela ?

Gimnasia Jujuy a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Gimn Jujuy Rafaela ?

Gimnasia Jujuy : Entraînée par A. Sialle, l'équipe évolue en 4-3-3 : F. Otarola, D. López, G. Cosaro, E. Faccioli, Á. Cazula, F. Gatti, L. Belleggia, E. García, F. Suárez, I. Ortigoza, L. González

Atlético Rafaela : De son côté, l'équipe entraînée par , évolue en 4-4-2 : G. Sara, C. Chimino, R. Ramírez, F. Piñero, G. Tellechea, G. Funes, E. Molina, F. Soloa, A. Portillo, C. Bieler, J. Esquivel


Quel est l'arbitre du match Gimn Jujuy Rafaela ?

Lucas Novelli Sanz arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Gimn Jujuy Rafaela ?

Le match est au stade Estadio 23 de Agosto à San Salvador de Jujuy, Provincia de Jujuy


Quelle est la date et l'horaire du match Gimn Jujuy Rafaela ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 10 juin 2021, Coup d'envoi 19:00

Compositions Officielles
    • F. Otarola
    • D. López
    • G. Cosaro
    • E. Faccioli
    • Á. Cazula
    • F. Gatti
    • L. Belleggia
    • E. García
    • F. Suárez
    • I. Ortigoza
    • L. González
    • G. Sara
    • C. Chimino
    • R. Ramírez
    • F. Piñero
    • G. Tellechea
    • G. Funes
    • E. Molina
    • F. Soloa
    • A. Portillo
    • C. Bieler
    • J. Esquivel
    • A. Sialle
      A. Sialle Entraîneur
    Remplaçants
    • G. Lencina G. Lencina # - Attaquant
    • J. Amieva J. Amieva # - Attaquant
    • E. Di Fulvio E. Di Fulvio # - Gardien de but
    • E. Paredes
      84'
      E. Paredes # - Milieu
    • M. Jaime M. Jaime # - Milieu
    • J. Juárez
      75'
      J. Juárez # - Défenseur
    • I. Antúnez I. Antúnez # - Défenseur
    • A. Torres A. Torres # - Défenseur
    • N. Bertochi
      90+4'
      N. Bertochi # - Milieu
  • Remplaçants
    • F. Recalde F. Recalde # - Milieu
    • D. Rostagno D. Rostagno # - Attaquant
    • B. Calderara
      46'
      B. Calderara # - Défenseur
    • E. Avaro
      68'
      E. Avaro # - Attaquant
    • N. Pezzini N. Pezzini # - Gardien de but
    • M. Giménez
      68'
      M. Giménez # - Milieu
    • G. Lesman G. Lesman # - Attaquant
    • A. Luna
      85'
      A. Luna # - Milieu
    • C. González
      56'
      C. González # - Défenseur
Saison régulière - Groupe B
Classement par groupe
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Güemes Güemes 23 12 6 5 1 15 8 7
2 Independiente Independiente 21 12 5 6 1 18 12 6
3 Defensores Bel Defensores Bel 19 12 4 7 1 11 4 7
4 Santamarina Santamarina 18 12 4 6 2 12 9 3
5 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 18 12 5 3 4 12 9 3
6 Brown Adrogué Brown Adrogué 18 12 5 3 4 12 11 1
7 Ferro Ferro 18 12 5 3 4 12 14 -2
8 All Boys All Boys 17 12 4 5 3 12 9 3
9 Barracas C Barracas C 15 12 3 6 3 12 13 -1
10 San Telmo San Telmo 15 12 3 6 3 13 17 -4
11 Morón Morón 15 12 4 3 5 11 15 -4
12 Rafaela Rafaela 14 12 3 5 4 13 11 2
13 Instituto Instituto 14 12 2 8 2 12 12 0
14 San Martín SJ San Martín SJ 13 12 3 4 5 15 14 1
15 Almagro Almagro 13 12 4 1 7 11 19 -8
16 Tristán Suárez Tristán Suárez 11 12 3 2 7 13 19 -6
17 Villa Dálmine Villa Dálmine 10 12 1 7 4 4 8 -4
18 Guillermo Br Guillermo Br 9 12 1 6 5 8 12 -4
  • Champion Play-off
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ferro Ferro 13 5 4 1 0 6 1 5
2 Brown Adrogué Brown Adrogué 13 7 4 1 2 8 6 2
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 12 5 4 0 1 8 3 5
4 Santamarina Santamarina 12 7 3 3 1 7 4 3
5 Barracas C Barracas C 11 5 3 2 0 8 4 4
6 Güemes Güemes 11 6 3 2 1 7 3 4
7 San Telmo San Telmo 11 7 2 5 0 8 6 2
8 All Boys All Boys 10 6 3 1 2 8 5 3
9 Defensores Bel Defensores Bel 10 7 2 4 1 5 3 2
10 Rafaela Rafaela 9 6 2 3 1 9 5 4
11 Independiente Independiente 9 6 2 3 1 10 8 2
12 Morón Morón 9 5 2 3 0 6 4 2
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 8 7 1 5 1 4 3 1
14 San Martín SJ San Martín SJ 7 7 2 1 4 12 11 1
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 7 5 2 1 2 6 6 0
16 Almagro Almagro 7 6 2 1 3 6 9 -3
17 Guillermo Br Guillermo Br 6 6 1 3 2 5 5 0
18 Instituto Instituto 4 5 0 4 1 3 4 -1
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Independiente Independiente 12 6 3 3 0 8 4 4
2 Güemes Güemes 12 6 3 3 0 8 5 3
3 Instituto Instituto 10 7 2 4 1 9 8 1
4 Defensores Bel Defensores Bel 9 5 2 3 0 6 1 5
5 All Boys All Boys 7 6 1 4 1 4 4 0
6 Santamarina Santamarina 6 5 1 3 1 5 5 0
7 San Martín SJ San Martín SJ 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 6 7 1 3 3 4 6 -2
9 Almagro Almagro 6 6 2 0 4 5 10 -5
10 Morón Morón 6 7 2 0 5 5 11 -6
11 Brown Adrogué Brown Adrogué 5 5 1 2 2 4 5 -1
12 Rafaela Rafaela 5 6 1 2 3 4 6 -2
13 Ferro Ferro 5 7 1 2 4 6 13 -7
14 Barracas C Barracas C 4 7 0 4 3 4 9 -5
15 Tristán Suárez Tristán Suárez 4 7 1 1 5 7 13 -6
16 San Telmo San Telmo 4 5 1 1 3 5 11 -6
17 Guillermo Br Guillermo Br 3 6 0 3 3 3 7 -4
18 Villa Dálmine Villa Dálmine 2 5 0 2 3 0 5 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Santamarina Santamarina 23 12 6 5 1 8 3 5
2 Güemes Güemes 21 12 5 6 1 8 2 6
3 Gimn Jujuy Gimn Jujuy 20 12 5 5 2 6 3 3
4 All Boys All Boys 19 12 5 4 1 5 3 2
5 San Telmo San Telmo 18 12 5 3 2 9 9 0
6 Morón Morón 17 12 5 2 5 5 5 0
7 Barracas C Barracas C 16 12 4 4 4 7 8 -1
8 Ferro Ferro 16 12 4 4 3 5 5 0
9 Almagro Almagro 16 12 4 4 2 5 6 -1
10 Independiente Independiente 15 12 3 6 1 6 6 0
11 Tristán Suárez Tristán Suárez 14 12 4 2 4 8 10 -2
12 Instituto Instituto 14 12 3 5 2 7 8 -1
13 Villa Dálmine Villa Dálmine 13 12 2 7 2 3 4 -1
14 Defensores Bel Defensores Bel 13 12 1 10 0 2 2 0
15 Brown Adrogué Brown Adrogué 12 12 2 6 2 2 5 -3
16 San Martín SJ San Martín SJ 11 12 2 5 2 7 8 -1
17 Rafaela Rafaela 10 12 1 7 2 4 7 -3
18 Guillermo Br Guillermo Br 10 12 1 7 2 3 6 -3
Historique confrontation
Toutes les confrontations
0%
Aucune victoire
0%
Aucun nul
100%
3 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
67%
(2)
Aucun but marqué
(0)
0%
33%
(1)
Au moins 1 but marqué
(3)
100%
0%
(0)
Plus de 1,5 buts marqués
(3)
100%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
0
2
31-45+ min.
0
1
46-60 min.
1
0
61-75 min.
0
0
76-90+ min.
0
3
Série en cours
Tous les matchs
N V V D V
N D V V V
Derniers matchs
Tous les matchs