Hemelingen

Hemelingen

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
BSA Hemelingen - Platz 1
BSA Hemelingen - Platz 1 - Bremen
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Hemelingen
  • Code HEM
  • Zone Allemagne

Hemelingen sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Hemelingen tous les matchs en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec tous les buts.

Résultat match Hemelingen

Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant Hemelingen et Bremer SV est 1-3.

Hemelingen occupe actuellement la 6e position du classement Général de Oberliga 2023/2024.

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Août 2023
dimanche 13/08
Hemelingen Hemelingen
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdi
13:00
mercredi 16/08
Komet Arsten Komet Arsten
Hemelingen Hemelingen
18:30
dimanche 27/08
Hemelingen Hemelingen
Leher TS Leher TS
13:00
Septembre 2023
dimanche 03/09
Blumenthaler SV Blumenthal
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 10/09
ESC Geestemünde Geestemünde
Hemelingen Hemelingen
11:00
dimanche 17/09
Hemelingen Hemelingen
BTS Neustadt BTS Neustadt
13:00
samedi 23/09
Brinkumer SV Brinkum
Hemelingen Hemelingen
14:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Hemelingen Hemelingen
Vatan Sport Vatan Sport
13:00
samedi 07/10
Aumund-Vegesack Aumund-V
Hemelingen Hemelingen
14:30
dimanche 15/10
Hemelingen Hemelingen
OSC Bremerhaven Bremerhaven
13:00
dimanche 22/10
Union Brême Union Bremen
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 29/10
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdi
Hemelingen Hemelingen
13:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Hemelingen Hemelingen
Woltmershausen Woltmershausen
13:00
vendredi 10/11
Oberneuland Oberneuland
Hemelingen Hemelingen
19:30
dimanche 19/11
Hemelingen Hemelingen
Werder Brême Werder II
13:00
samedi 25/11
TuRa Bremen TuRa
Hemelingen Hemelingen
15:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
Hemelingen Hemelingen
Komet Arsten Komet Arsten
13:00
Février 2024
dimanche 11/02
Leher TS Leher TS
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 18/02
Hemelingen Hemelingen
Blumenthaler SV Blumenthal
13:00
dimanche 25/02
Hemelingen Hemelingen
ESC Geestemünde Geestemünde
13:00
Mars 2024
samedi 02/03
BTS Neustadt BTS Neustadt
Hemelingen Hemelingen
13:00
dimanche 10/03
Hemelingen Hemelingen
Brinkumer SV Brinkum
13:00
dimanche 17/03
Vatan Sport Vatan Sport
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 24/03
Hemelingen Hemelingen
Aumund-Vegesack Aumund-V
13:00
Avril 2024
samedi 06/04
OSC Bremerhaven Bremerhaven
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 14/04
Hemelingen Hemelingen
Union Brême Union Bremen
13:00
dimanche 28/04
Hemelingen Hemelingen
Oberneuland Oberneuland
13:00
Mai 2024
jeudi 02/05
Werder Brême Werder II
Hemelingen Hemelingen
18:45
samedi 11/05
Hemelingen Hemelingen
TuRa Bremen TuRa
15:00
Juillet 2023
jeudi 20/07
Hemelingen Hemelingen
1
Bremer SV Bremer SV
3
Terminé
Janvier 2023
vendredi 27/01
Bremer SV Bremer SV
3
Hemelingen Hemelingen
4
Terminé
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu