Hemelingen

Hemelingen

Allemagne
Stade
BSA Hemelingen - Platz 1
BSA Hemelingen - Platz 1 - Bremen
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Hemelingen
  • Code HEM
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Hemelingen sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Hemelingen tous les matchs en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Hemelingen

Le prochain match du soir est Hemelingen vs Bremerhaven et débute le dimanche 22 août 2021 à 14:00 dans le cadre de la 1ère journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant Hemelingen et Uphusen est 2-1.

Hemelingen occupe actuellement la 10e position du classement Général de Oberliga 2021/2022.

Calendrier Hemelingen & prochain match

Après Hemelingen vs Bremerhaven, le prochain match sera Hastedt vs Hemelingen le mercredi 25 août 2021.

2021/2022

Juillet 2021
mardi 13/07
Hemelingen Hemelingen
2
TB Uphusen Uphusen
1
Terminé
Août 2021
dimanche 22/08
Hemelingen Hemelingen
OSC Bremerhaven Bremerhaven
14:00
mercredi 25/08
Hastedt Hastedt
Hemelingen Hemelingen
18:30
Septembre 2021
dimanche 05/09
Hemelingen Hemelingen
Bremer SV Bremer SV
14:00
mercredi 08/09
Hemelingen Hemelingen
Geestemünde Geestemünde
19:30
dimanche 12/09
Vatan Sport Vatan Sport
Hemelingen Hemelingen
15:30
dimanche 19/09
Hemelingen Hemelingen
Habenhauser FV Habenhauser FV
14:00
samedi 25/09
Blumenthaler SV Blumenthal
Hemelingen Hemelingen
13:00
Octobre 2021
dimanche 03/10
Hemelingen Hemelingen
Leher TS Leher TS
14:00
mercredi 06/10
Brinkumer SV Brinkum
Hemelingen Hemelingen
19:30
samedi 09/10
Werder Brême Werder III
Hemelingen Hemelingen
13:00
dimanche 17/10
Hemelingen Hemelingen
Union Brême Union Bremen
14:00
dimanche 24/10
BTS Neustadt BTS Neustadt
Hemelingen Hemelingen
11:00
Novembre 2021
dimanche 07/11
Schwachhausen Schwachhausen
Hemelingen Hemelingen
13:00
dimanche 14/11
Hemelingen Hemelingen
Aumund-Vegesack Aumund-V
14:00
dimanche 21/11
SFL Bremerhaven Bremerhaven
Hemelingen Hemelingen
14:00
dimanche 28/11
Hemelingen Hemelingen
Komet Arsten Komet Arsten
14:00
Décembre 2021
dimanche 05/12
Borgfeld Borgfeld
Hemelingen Hemelingen
15:00
Janvier 2022
dimanche 30/01
Hemelingen Hemelingen
Hastedt Hastedt
14:00
Février 2022
samedi 05/02
OSC Bremerhaven Bremerhaven
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 13/02
Hemelingen Hemelingen
Vatan Sport Vatan Sport
14:00
dimanche 20/02
Habenhauser FV Habenhauser FV
Hemelingen Hemelingen
15:30
dimanche 27/02
Hemelingen Hemelingen
Blumenthaler SV Blumenthal
14:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Leher TS Leher TS
Hemelingen Hemelingen
14:00
mercredi 09/03
Geestemünde Geestemünde
Hemelingen Hemelingen
19:30
dimanche 13/03
Hemelingen Hemelingen
Werder Brême Werder III
14:00
dimanche 20/03
Union Brême Union Bremen
Hemelingen Hemelingen
15:00
dimanche 27/03
Hemelingen Hemelingen
BTS Neustadt BTS Neustadt
14:00
Avril 2022
samedi 02/04
Bremer SV Bremer SV
Hemelingen Hemelingen
13:00
dimanche 10/04
Hemelingen Hemelingen
Schwachhausen Schwachhausen
14:00
lundi 18/04
Hemelingen Hemelingen
Brinkumer SV Brinkum
14:00
samedi 23/04
Aumund-Vegesack Aumund-V
Hemelingen Hemelingen
14:00
Mai 2022
dimanche 01/05
Hemelingen Hemelingen
SFL Bremerhaven Bremerhaven
14:00
dimanche 08/05
Komet Arsten Komet Arsten
Hemelingen Hemelingen
15:00
vendredi 13/05
Hemelingen Hemelingen
Borgfeld Borgfeld
19:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borgfeld Borgfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Habenhauser FV Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hastedt Hastedt 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Schwachhausen Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Werder III Werder III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borgfeld Borgfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Habenhauser FV Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hastedt Hastedt 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Schwachhausen Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Werder III Werder III 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borgfeld Borgfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Bremer SV Bremer SV 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Habenhauser FV Habenhauser FV 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hastedt Hastedt 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Schwachhausen Schwachhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Werder III Werder III 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Aucun transfert connu