Blumenthal

Blumenthal

Allemagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
BZA Burgwallstadion
BZA Burgwallstadion - Bremen
  • Année de construction : 1951
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 5000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Blumenthaler SV, Blumenthal
  • Code BLU
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Blumenthaler SV sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Blumenthaler SV tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.

Résultat match Blumenthaler SV

Le prochain match du soir est Blumenthal vs Woltmershausen et débute le dimanche 14 avril 2024 à 15:00 dans le cadre de la 26e journée de Oberliga.

Calendrier Blumenthal & prochain match

Après Blumenthal vs Woltmershausen, le prochain match sera Oberneuland vs Blumenthal le vendredi 19 avril 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

2023/2024

Août 2023
dimanche 13/08
Blumenthaler SV Blumenthal
Leher TS Leher TS
15:00
mercredi 16/08
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdi
Blumenthaler SV Blumenthal
19:00
dimanche 27/08
ESC Geestemünde Geestemünde
Blumenthaler SV Blumenthal
11:00
Septembre 2023
dimanche 03/09
Blumenthaler SV Blumenthal
Hemelingen Hemelingen
15:00
samedi 09/09
BTS Neustadt BTS Neustadt
Blumenthaler SV Blumenthal
13:00
dimanche 17/09
Blumenthaler SV Blumenthal
Brinkumer SV Brinkum
15:00
dimanche 24/09
Vatan Sport Vatan Sport
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
Octobre 2023
dimanche 01/10
Blumenthaler SV Blumenthal
Aumund-Vegesack Aumund-V
15:00
samedi 07/10
OSC Bremerhaven Bremerhaven
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
dimanche 15/10
Blumenthaler SV Blumenthal
Union Brême Union Bremen
15:00
dimanche 29/10
Leher TS Leher TS
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
Novembre 2023
dimanche 05/11
Blumenthaler SV Blumenthal
Oberneuland Oberneuland
15:00
samedi 11/11
Werder Brême Werder II
Blumenthaler SV Blumenthal
14:00
dimanche 19/11
Blumenthaler SV Blumenthal
TuRa Bremen TuRa
15:00
dimanche 26/11
Komet Arsten Komet Arsten
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
Décembre 2023
dimanche 03/12
Blumenthaler SV Blumenthal
Vahr-Blockdiek Vahr-Blockdi
15:00
Février 2024
dimanche 11/02
Blumenthaler SV Blumenthal
ESC Geestemünde Geestemünde
15:00
dimanche 18/02
Hemelingen Hemelingen
Blumenthaler SV Blumenthal
13:00
dimanche 25/02
Blumenthaler SV Blumenthal
BTS Neustadt BTS Neustadt
15:00
Mars 2024
samedi 02/03
Brinkumer SV Brinkum
Blumenthaler SV Blumenthal
14:00
dimanche 10/03
Blumenthaler SV Blumenthal
Vatan Sport Vatan Sport
15:00
samedi 16/03
Aumund-Vegesack Aumund-V
Blumenthaler SV Blumenthal
14:30
dimanche 24/03
Blumenthaler SV Blumenthal
OSC Bremerhaven Bremerhaven
15:00
Avril 2024
dimanche 07/04
Union Brême Union Bremen
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
dimanche 14/04
Blumenthaler SV Blumenthal
Woltmershausen Woltmershausen
15:00
vendredi 19/04
Oberneuland Oberneuland
Blumenthaler SV Blumenthal
19:30
dimanche 28/04
Blumenthaler SV Blumenthal
Werder Brême Werder II
15:00
Mai 2024
samedi 04/05
TuRa Bremen TuRa
Blumenthaler SV Blumenthal
15:00
samedi 11/05
Blumenthaler SV Blumenthal
Komet Arsten Komet Arsten
15:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Aumund-V Aumund-V 0 0 0 0 0 0 0 0
2 BTS Neustadt BTS Neustadt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Blumenthal Blumenthal 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Brinkum Brinkum 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Geestemünde Geestemünde 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hemelingen Hemelingen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Komet Arsten Komet Arsten 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Leher TS Leher TS 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Bremerhaven Bremerhaven 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Oberneuland Oberneuland 0 0 0 0 0 0 0 0
11 TuRa TuRa 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Union Bremen Union Bremen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vahr-Blockdi Vahr-Blockdi 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vatan Sport Vatan Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Werder II Werder II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Woltmershausen Woltmershausen 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu