Rehden

Rehden

Allemagne

Stats globales en Regionalliga

Plus de stats
56%
5 victoires
22%
2 Nuls
22%
2 Défaites
1,89 Points/match
Stade
Sportplatz Waldsportstätten
Sportplatz Waldsportstätten - Rehden
  • Année de construction : 2001
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 4350
  • Affluence moyenne : 326
  • Affluence maximum : 1000
  • Affluence minimum : 150
  • % de remplissage : 7
Informations
  • Type club masculin
  • Noms BSV Schwarz-Weiß Rehden, Rehden
  • Code SWR
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

BSV Schwarz-Weiß Rehden sur Foot Direct

Retrouvez pour le club BSV Schwarz-Weiß Rehden tous les matchs en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Regionalliga.

Résultat match BSV Schwarz-Weiß Rehden

Le prochain match du soir est Havelse vs Rehden et débute le vendredi 04 décembre 2020 à 19:00 dans le cadre de la 17e journée de Regionalliga.

Le résultat du dernier match en Regionalliga opposant VfB Oldenburg et Rehden est 3-1.

Rehden occupe actuellement la 3e position du classement Général de Regionalliga 2020/2021 Nord - Süd.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Phil Wilhelm, Josip Galic et Lukáš Godula

Défenseurs : Denis Schütte, Miroslav Kovačević, Omar Pašagić, Marco Kaffenberger, Rhami-Jasin Ghandour et Pierre Dominik Becken

Milieux : Landry Imboula, Serkan Temin, Josip Tomić, Kamer Krasniqi, David Kinner, Jaroslaw Lindner, Joel Schallschmidt et Robert Obst

Attaquants : Bocar Djumo, Emre Yeşilova, Alen Suljevic, Ardiles-Waku Menga, Shamsu Mansaray, Altrim Pajaziti et Jiří Miker

Calendrier Rehden & prochain match

Après Havelse vs Rehden, le prochain match sera Hildesheim vs Rehden le mercredi 09 décembre 2020. L'entraîneur Andreas Golombek annoncera la tactique et la feuille de match quelques minutes plus tôt.
Janvier 2020
mercredi 15/01
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
2
Sportfreunde Lotte SF Lotte
3
Terminé
vendredi 17/01
TuS Haltern Haltern
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
1
Terminé
samedi 25/01
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
3
Brinkumer SV Brinkum
1
Terminé
dimanche 26/01
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
3
Germania Egestorf Egestorf
0
Terminé
Février 2020
samedi 01/02
Wolfsbourg Wolfsburg II
2
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
1
Terminé
Annulé
Jeddeloh Jeddeloh
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Annulé
Annulé
Brinkumer SV Brinkum
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Annulé
Juillet 2020
jeudi 23/07
Preussen Espelkamp Espelkamp
2
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
1
Terminé
dimanche 26/07
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
4
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
2
Terminé
Août 2020
samedi 01/08
TB Uphusen Uphusen
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
3
Terminé
dimanche 09/08
Drochtersen / Assel Drochtersen
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
0
Terminé
jeudi 27/08
Sulingen Sulingen
0
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
4
Terminé
samedi 29/08
Wiedenbrück Wiedenbrück
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
2
Terminé
Septembre 2020
vendredi 11/09
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
2
Hanovre 96 Hannover II
2
Terminé
vendredi 18/09
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
0
Werder Brême Werder II
1
Terminé
samedi 26/09
Atlas Delmenhorst Atlas
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
1
Terminé
Octobre 2020
vendredi 02/10
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
2
Havelse Havelse
1
Terminé
mercredi 07/10
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
2
Borussia Hildesheim Hildesheim
0
Terminé
dimanche 11/10
HSC Hannover HSC Hannover
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
3
Terminé
samedi 17/10
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
3
Oberneuland Oberneuland
0
Terminé
mercredi 21/10
Wolfsbourg Wolfsburg II
1
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
3
Terminé
dimanche 25/10
VfB Oldenbourg VfB Oldenburg
3
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
1
Terminé
Reporté
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Jeddeloh Jeddeloh
Reporté
Novembre 2020
Reporté
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Wolfsbourg Wolfsburg II
Reporté
Reporté
Hanovre 96 Hannover II
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Reporté
Reporté
Werder Brême Werder II
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Reporté
Reporté
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
Atlas Delmenhorst Atlas
Reporté
Décembre 2020
vendredi 04/12
Havelse Havelse
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
19:00
mercredi 09/12
Borussia Hildesheim Hildesheim
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
14:00
samedi 12/12
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
HSC Hannover HSC Hannover
14:00
dimanche 20/12
Oberneuland Oberneuland
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
15:00
Janvier 2021
samedi 23/01
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
VfB Oldenbourg VfB Oldenburg
14:00
samedi 30/01
Jeddeloh Jeddeloh
Schwarz-Weiss Rehden Rehden
15:00
# Équipe Live Pts J G N D BP BC DIF
1 Havelse Havelse 20 9 6 2 1 22 6 16
2 Werder II Werder II 20 8 6 2 0 15 5 10
3 Rehden Rehden 17 9 5 2 2 17 10 7
4 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 14 8 4 2 2 12 8 4
5 Hannover II Hannover II 13 9 4 1 4 14 16 -2
6 Jeddeloh Jeddeloh 12 8 3 3 2 13 13 0
7 Oberneuland Oberneuland 12 10 4 0 6 9 15 -6
8 Hildesheim Hildesheim 11 9 3 2 4 9 15 -6
9 Wolfsburg II Wolfsburg II 9 9 3 0 6 12 15 -3
10 HSC Hannover HSC Hannover 6 10 2 0 8 14 24 -10
11 Atlas Atlas 2 7 0 2 5 5 15 -10
  • Promotion Group
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Havelse Havelse 20 9 6 2 1 22 6 16
2 Werder II Werder II 20 8 6 2 0 15 5 10
3 Rehden Rehden 17 9 5 2 2 17 10 7
4 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 14 8 4 2 2 12 8 4
5 Hannover II Hannover II 13 9 4 1 4 14 16 -2
6 Jeddeloh Jeddeloh 12 8 3 3 2 13 13 0
7 Oberneuland Oberneuland 12 10 4 0 6 9 15 -6
8 Hildesheim Hildesheim 11 9 3 2 4 9 15 -6
9 Wolfsburg II Wolfsburg II 9 9 3 0 6 12 15 -3
10 HSC Hannover HSC Hannover 6 10 2 0 8 14 24 -10
11 Atlas Atlas 2 7 0 2 5 5 15 -10
  • Promotion Group
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Havelse Havelse 13 5 4 1 0 12 2 10
2 Rehden Rehden 10 5 3 1 1 9 4 5
3 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 10 5 3 1 1 10 6 4
4 Werder II Werder II 8 4 2 2 0 8 3 5
5 Hannover II Hannover II 6 4 2 0 2 6 6 0
6 Wolfsburg II Wolfsburg II 6 5 2 0 3 7 9 -2
7 Oberneuland Oberneuland 6 5 2 0 3 2 4 -2
8 Jeddeloh Jeddeloh 4 3 1 1 1 3 3 0
9 Hildesheim Hildesheim 4 4 1 1 2 6 10 -4
10 Atlas Atlas 1 3 0 1 2 2 9 -7
11 HSC Hannover HSC Hannover 0 5 0 0 5 6 15 -9
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Werder II Werder II 12 4 4 0 0 7 2 5
2 Jeddeloh Jeddeloh 8 5 2 2 1 10 10 0
3 Havelse Havelse 7 4 2 1 1 10 4 6
4 Rehden Rehden 7 4 2 1 1 8 6 2
5 Hannover II Hannover II 7 5 2 1 2 8 10 -2
6 Hildesheim Hildesheim 7 5 2 1 2 3 5 -2
7 HSC Hannover HSC Hannover 6 5 2 0 3 8 9 -1
8 Oberneuland Oberneuland 6 5 2 0 3 7 11 -4
9 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 4 3 1 1 1 2 2 0
10 Wolfsburg II Wolfsburg II 3 4 1 0 3 5 6 -1
11 Atlas Atlas 1 4 0 1 3 3 6 -3
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Werder II Werder II 18 8 5 3 0 10 2 8
2 Rehden Rehden 17 9 5 2 1 8 3 5
3 Havelse Havelse 16 9 4 4 1 9 4 5
4 Jeddeloh Jeddeloh 14 8 4 2 2 9 6 3
5 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 14 8 4 2 0 8 4 4
6 Oberneuland Oberneuland 13 10 3 4 2 5 7 -2
7 Hildesheim Hildesheim 10 9 2 4 2 6 8 -2
8 Wolfsburg II Wolfsburg II 9 9 2 3 2 7 9 -2
9 HSC Hannover HSC Hannover 6 10 1 3 2 5 13 -8
10 Atlas Atlas 6 7 1 3 0 4 8 -4
11 Hannover II Hannover II 5 9 1 2 2 6 13 -7
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Werder II Werder II 10 4 3 1 0 7 1 6
2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 9 5 3 0 0 6 3 3
3 Havelse Havelse 9 5 2 3 0 4 2 2
4 Rehden Rehden 8 5 2 2 0 3 2 1
5 Oberneuland Oberneuland 6 5 1 3 0 1 1 0
6 Wolfsburg II Wolfsburg II 5 5 1 2 0 4 5 -1
7 Hildesheim Hildesheim 5 4 1 2 0 4 5 -1
8 Jeddeloh Jeddeloh 5 3 1 2 0 3 1 2
9 HSC Hannover HSC Hannover 1 5 0 1 0 2 8 -6
10 Hannover II Hannover II 0 4 0 0 0 2 6 -4
11 Atlas Atlas 0 3 0 0 0 1 6 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Jeddeloh Jeddeloh 9 5 3 0 2 6 5 1
2 Rehden Rehden 9 4 3 0 1 5 1 4
3 Werder II Werder II 8 4 2 2 0 3 1 2
4 Havelse Havelse 7 4 2 1 1 5 2 3
5 Oberneuland Oberneuland 7 5 2 1 2 4 6 -2
6 Atlas Atlas 6 4 1 3 0 3 2 1
7 Hannover II Hannover II 5 5 1 2 2 4 7 -3
8 HSC Hannover HSC Hannover 5 5 1 2 2 3 5 -2
9 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 5 3 1 2 0 2 1 1
10 Hildesheim Hildesheim 5 5 1 2 2 2 3 -1
11 Wolfsburg II Wolfsburg II 4 4 1 1 2 3 4 -1
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Werder II Werder II 16 6 5 1 0 14 5 9
2 Rehden Rehden 15 6 5 0 1 14 6 8
3 Havelse Havelse 13 6 4 1 1 16 5 11
4 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 10 6 3 1 2 10 7 3
5 Oberneuland Oberneuland 9 6 3 0 3 6 9 -3
6 Jeddeloh Jeddeloh 8 6 2 2 2 7 9 -2
7 Hildesheim Hildesheim 7 6 2 1 3 7 11 -4
8 HSC Hannover HSC Hannover 6 6 2 0 4 8 12 -4
9 Hannover II Hannover II 6 6 2 0 4 7 12 -5
10 Atlas Atlas 2 6 0 2 4 4 13 -9
11 Wolfsburg II Wolfsburg II 0 6 0 0 6 5 13 -8

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Havelse Havelse 9 3 3 0 0 8 1 7
2 Rehden Rehden 9 3 3 0 0 7 1 6
3 Werder II Werder II 7 3 2 1 0 8 3 5
4 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 6 3 2 0 1 8 5 3
5 Oberneuland Oberneuland 6 3 2 0 1 2 1 1
6 Jeddeloh Jeddeloh 4 3 1 1 1 3 3 0
7 Hildesheim Hildesheim 4 3 1 1 1 6 7 -1
8 Hannover II Hannover II 3 3 1 0 2 4 5 -1
9 Atlas Atlas 1 3 0 1 2 2 9 -7
10 Wolfsburg II Wolfsburg II 0 3 0 0 3 3 7 -4
11 HSC Hannover HSC Hannover 0 3 0 0 3 2 7 -5

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Werder II Werder II 9 3 3 0 0 6 2 4
2 Rehden Rehden 6 3 2 0 1 7 5 2
3 HSC Hannover HSC Hannover 6 3 2 0 1 6 5 1
4 Havelse Havelse 4 3 1 1 1 8 4 4
5 VfB Oldenburg VfB Oldenburg 4 3 1 1 1 2 2 0
6 Jeddeloh Jeddeloh 4 3 1 1 1 4 6 -2
7 Hildesheim Hildesheim 3 3 1 0 2 1 4 -3
8 Oberneuland Oberneuland 3 3 1 0 2 4 8 -4
9 Hannover II Hannover II 3 3 1 0 2 3 7 -4
10 Atlas Atlas 1 3 0 1 2 2 4 -2
11 Wolfsburg II Wolfsburg II 0 3 0 0 3 2 6 -4

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
56%
5 victoires
22%
2 Nuls
22%
2 Défaites
1,89 Points/match
3e
17 pts
2e
10 pts
4e
7 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 13 26 0 €
Départs 15 26 0 €
Total 28 26 0 €
Transferts