terminé
3 - 3

Temps forts

90'
P. Petrov (CSC)
89'
T. Tasev (Faute)
85'
M. Orlinov (Faute)
82'
V. Aytov
70'
P. Petrov (Faute)
67'
B. Baldzhiyski (Faute)
53'
M. Zhelev (Faute)
50'
M. Stoev (Faute)
49'
B. Baldzhiyski
48'
P. Petrov
MT 0 - 2
34'
S. Kovachev
33'
M. Zhelev
7'
L. Kotev (Faute)

Remplacements

Onze de départ
87'
Y. Angelov (N. Tsvetkov - tactique)
81'
R. Krastev (N. Minkov - tactique)
79'
I. Tilev (E. Martinov - tactique)
69'
D. Lozev (M. Zhelev - tactique)
56'
R. Rumenov (L. Kotev - tactique)
56'
I. Kokonov (S. Kovachev - tactique)
# Équipe Pts J G N D
4 Arda Arda 45 26 12 9 5
14 Montana Montana 20 26 4 8 14
Montana 3-5-2
3-4-3 Arda

Série en cours

Statistiques
N N D V N
V V N N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Nikolay Yordanov Arbitre principal
    5.8
    0.4
    Moyenne de cartons par match sur 10 matchs arbitrés
  • Dimitar Rusev Arbitre assistant
  • Dragomir Milev Arbitre assistant
  • Georgi Yulianov Ivanov Quatrième arbitre
Lieu du match
Stadion Ogosta
Stadion Ogosta - Montana
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 7000
  • Affluence moyenne : 793
  • Affluence maximum : 3800
  • % de remplissage : 11

Résultat du match Montana Arda

FAQ

Quel est le résultat du match Montana Arda ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 3-3


Quelles sont les compositions officielles du match Montana Arda ?

Montana : Entraînée par N. Spasov, l'équipe évolue en 3-5-2 : M. Orlinov, P. Petrov, I. Mihov, V. Aytov, N. Minkov, D. Iliev, V. Hristov, N. Tsvetkov, B. Baldzhiyski, S. Georgiev, T. Tasev

Arda Kardzhali : De son côté, l'équipe entraînée par N. Kirov, évolue en 3-4-3 : V. Simeonov, M. Stoev, E. Martinov, P. Ganev, S. Kovachev, L. Kotev, M. Zhelev, Matheus Leoni, R. Vasilev, S. Delev, A. Georgiev


Quel est l'arbitre du match Montana Arda ?

Nikolay Yordanov arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Montana Arda ?

Le match est au stade Stadion Ogosta à Montana


Quelle est la date et l'horaire du match Montana Arda ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 08 août 2020, Coup d'envoi 16:45

Compositions Officielles
Montana Montana 3-5-2
    • 1 M. Orlinov
    • 15 P. Petrov
    • 3 I. Mihov
    • 10 V. Aytov
    • 11 N. Minkov
    • 20 D. Iliev
    • 2 V. Hristov
    • 16 N. Tsvetkov
    • 21 B. Baldzhiyski
    • 23 S. Georgiev
    • 8 T. Tasev
    • 36 V. Simeonov
    • 4 M. Stoev
    • 27 E. Martinov
    • 5 P. Ganev
    • 10 S. Kovachev
    • 80 L. Kotev
    • 8 M. Zhelev
    • 25 Matheus Leoni
    • 99 R. Vasilev
    • 9 S. Delev
    • 11 A. Georgiev
    • N. Spasov
      N. Spasov Entraîneur
    Remplaçants
    • S. Tsonkov S. Tsonkov #33 - Défenseur
    • F. Dimitrov F. Dimitrov #12 - Gardien de but
    • Y. Angelov
      87'
      Y. Angelov #6 - Milieu
    • R. Krastev
      81'
      R. Krastev #19 - Milieu
    • S. Kamenov S. Kamenov #22 - Milieu
    • Y. Yordanov Y. Yordanov #13 - Milieu
    • V. Ivanov V. Ivanov #18 - Milieu
    • N. Kirov
      N. Kirov Entraîneur
    Remplaçants
    • I. Kokonov
      56'
      I. Kokonov #17 - Attaquant
    • D. Lozev
      69'
      D. Lozev #20 - Milieu
    • I. Tilev
      79'
      I. Tilev #33 - Milieu
    • L. Knežević L. Knežević #22 - Milieu
    • R. Rumenov
      56'
      R. Rumenov #19 - Milieu
    • M. Yusuf M. Yusuf #23 - Gardien de but
    • A. Bubnjar A. Bubnjar #14 - Milieu
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 64 26 20 4 2 59 18 41
2 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 52 26 15 7 4 41 19 22
3 CSKA CSKA 50 26 14 8 4 39 20 19
4 Arda Arda 45 26 12 9 5 36 29 7
5 CSKA 1948 CSKA 1948 38 26 10 8 8 34 30 4
6 Beroe Beroe 37 26 10 7 9 38 28 10
7 Cherno More Cherno More 37 26 10 7 9 27 25 2
8 Tsarsko selo Tsarsko selo 34 26 9 7 10 29 27 2
9 Levski Levski 28 26 7 7 12 25 27 -2
10 Botev Botev 24 26 5 9 12 25 46 -21
11 Slavia Sofia Slavia Sofia 23 26 6 5 15 19 40 -21
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 22 26 6 4 16 26 39 -13
13 Etar Etar 22 26 4 10 12 20 45 -25
14 Montana Montana 20 26 4 8 14 21 46 -25
  • Championship Round
  • UEFA Europa League
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 37 13 12 1 0 28 4 24
2 CSKA CSKA 31 13 9 4 0 21 6 15
3 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 29 13 8 5 0 25 10 15
4 Arda Arda 28 13 8 4 1 23 14 9
5 CSKA 1948 CSKA 1948 27 13 8 3 2 24 10 14
6 Cherno More Cherno More 24 13 7 3 3 17 12 5
7 Tsarsko selo Tsarsko selo 20 13 5 5 3 18 13 5
8 Beroe Beroe 18 13 5 3 5 20 13 7
9 Botev Botev 17 13 4 5 4 14 16 -2
10 Levski Levski 17 13 5 2 6 13 15 -2
11 Montana Montana 15 13 4 3 6 17 22 -5
12 Slavia Sofia Slavia Sofia 15 13 4 3 6 9 16 -7
13 Etar Etar 13 13 2 7 4 10 16 -6
14 Botev Vratsa Botev Vratsa 11 13 3 2 8 15 18 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 27 13 8 3 2 31 14 17
2 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 23 13 7 2 4 16 9 7
3 Beroe Beroe 19 13 5 4 4 18 15 3
4 CSKA CSKA 19 13 5 4 4 18 14 4
5 Arda Arda 17 13 4 5 4 13 15 -2
6 Tsarsko selo Tsarsko selo 14 13 4 2 7 11 14 -3
7 Cherno More Cherno More 13 13 3 4 6 10 13 -3
8 Levski Levski 11 13 2 5 6 12 12 0
9 CSKA 1948 CSKA 1948 11 13 2 5 6 10 20 -10
10 Botev Vratsa Botev Vratsa 11 13 3 2 8 11 21 -10
11 Etar Etar 9 13 2 3 8 10 29 -19
12 Slavia Sofia Slavia Sofia 8 13 2 2 9 10 24 -14
13 Botev Botev 7 13 1 4 8 11 30 -19
14 Montana Montana 5 13 0 5 8 4 24 -20
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 52 26 14 10 2 26 7 19
2 Beroe Beroe 45 26 11 12 2 19 8 11
3 Arda Arda 42 26 10 12 2 17 10 7
4 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 41 26 9 14 2 21 11 10
5 CSKA CSKA 37 26 9 10 6 13 11 2
6 Tsarsko selo Tsarsko selo 33 26 8 9 6 13 11 2
7 Cherno More Cherno More 33 26 7 12 5 14 12 2
8 CSKA 1948 CSKA 1948 31 26 6 13 5 14 15 -1
9 Botev Vratsa Botev Vratsa 31 26 6 13 4 14 17 -3
10 Levski Levski 30 26 7 9 5 13 18 -5
11 Slavia Sofia Slavia Sofia 27 26 6 9 6 10 17 -7
12 Botev Botev 23 26 5 8 9 11 23 -12
13 Etar Etar 23 26 3 14 6 10 21 -11
14 Montana Montana 20 26 3 11 7 9 23 -14