Arda

Arda

Bulgarie

Stats globales en Parva Liga (Bulgarie)

Plus de stats
22%
2 victoires
44%
4 Nuls
33%
3 Défaites
1,11 Points/match
Stade
Arena Arda
Arena Arda - Kardzhali
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 15000
  • Affluence moyenne : 600
  • Affluence maximum : 1500
  • % de remplissage : 4
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Arda Kardzhali, Arda
  • Code ARD
  • Zone Bulgarie
Tournois en cours

Arda Kardzhali sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Arda Kardzhali tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Parva Liga (Bulgarie).

Résultat match Arda Kardzhali

Le prochain match du soir est Arda vs Slavia Sofia et débute le samedi 23 octobre 2021 à 15:30 dans le cadre de la 12e journée de Parva Liga (Bulgarie).

Le résultat du dernier match en Parva Liga (Bulgarie) opposant Loko Plovdiv et Arda est 0-0.

Arda occupe actuellement la 11e position du classement Général de Parva Liga (Bulgarie) 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Ivan Karadzhov, Mesut Yusuf et Vasil Simeonov

Défenseurs : Milen Stoev, Slobodan Rubežić, Alex Petkov, David Kiki, Radoslav Uzunov et Plamen Krumov

Milieux : Süleyman Arda Erden, Milen Zhelev, Svetoslav Kovachev, Rumen Rumenov, Ivan Tilev, Hristo Ivanov, Lachezar Kotev et Atanas Zehirov

Attaquants : Spas Delev, Aleksandar Georgiev, Ivan Kokonov, Georgi Atanasov, Edimar Ribeiro da Costa, Iliya Yurukov et Tonislav Yordanov

Poste non défini : Dimitar Petrov Dimitrov

Calendrier Arda & prochain match

Après Arda vs Slavia Sofia, le prochain match sera CSKA 1948 vs Arda le lundi 01 novembre 2021. L'entraîneur Georgi Chilikov révélera la tactique et la compo quelques minutes plus tôt.

2021/2022

Août 2021
Reporté
Arda Kardzhali Arda
Ludogorets Ludogorets
Reporté
Octobre 2021
Reporté
Arda Kardzhali Arda
CSKA Sofia CSKA
Reporté
samedi 23/10
Arda Kardzhali Arda
Slavia Sofia Slavia Sofia
15:30
Novembre 2021
lundi 01/11
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
Arda Kardzhali Arda
17:00
samedi 06/11
Arda Kardzhali Arda
Botev Vratsa Botev Vratsa
20:00
samedi 20/11
CSKA Sofia CSKA
Arda Kardzhali Arda
20:00
samedi 27/11
Arda Kardzhali Arda
Levski Sofia Levski
20:00
Décembre 2021
mercredi 01/12
Ludogorets Ludogorets
Arda Kardzhali Arda
20:00
samedi 04/12
Arda Kardzhali Arda
Tsarsko selo Tsarsko selo
20:00
samedi 11/12
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Arda Kardzhali Arda
20:00
Février 2022
samedi 19/02
Arda Kardzhali Arda
Botev Plovdiv Botev
20:00
samedi 26/02
OFK Pirin Pirin
Arda Kardzhali Arda
20:00
Mars 2022
samedi 05/03
Arda Kardzhali Arda
Beroe Beroe
20:00
samedi 12/03
Cherno More Cherno More
Arda Kardzhali Arda
20:00
samedi 19/03
Arda Kardzhali Arda
Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
20:00
Avril 2022
samedi 02/04
Slavia Sofia Slavia Sofia
Arda Kardzhali Arda
21:00
samedi 09/04
Arda Kardzhali Arda
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
21:00
Octobre 2021
vendredi 15/10
Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
0
Arda Kardzhali Arda
0
Terminé
vendredi 08/10
Arda Kardzhali Arda
3
Maritsa Plovdiv Maritsa
0
Terminé
samedi 02/10
Arda Kardzhali Arda
0
Cherno More Cherno More
3
Terminé
Septembre 2021
vendredi 24/09
Beroe Beroe
1
Arda Kardzhali Arda
1
Terminé
vendredi 17/09
Arda Kardzhali Arda
3
OFK Pirin Pirin
0
Terminé
lundi 13/09
Botev Plovdiv Botev
2
Arda Kardzhali Arda
1
Terminé
samedi 04/09
Beroe Beroe
1
Arda Kardzhali Arda
3
Terminé
Août 2021
vendredi 27/08
Arda Kardzhali Arda
1
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Terminé
vendredi 20/08
Tsarsko selo Tsarsko selo
1
Arda Kardzhali Arda
0
Terminé
dimanche 08/08
Levski Sofia Levski
0
Arda Kardzhali Arda
2
Terminé
Juillet 2021
jeudi 29/07
Hapoel Beer Sheva Beer Sheva
4
Arda Kardzhali Arda
0
Terminé
lundi 26/07
Botev Vratsa Botev Vratsa
0
Arda Kardzhali Arda
0
Terminé
jeudi 22/07
Arda Kardzhali Arda
0
Hapoel Beer Sheva Beer Sheva
2
Terminé
jeudi 15/07
Beroe Beroe
0
Arda Kardzhali Arda
2
Terminé
samedi 10/07
Arda Kardzhali Arda
0
Slavia Sofia Slavia Sofia
1
Terminé
mercredi 07/07
Arda Kardzhali Arda
1
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
0
Terminé
Annulé
Arda Kardzhali Arda
Botev Vratsa Botev Vratsa
Annulé
samedi 03/07
Arda Kardzhali Arda
1
Strumska slava Strumska slava
1
Terminé
Juin 2021
mercredi 30/06
Cherno More Cherno More
3
Arda Kardzhali Arda
2
Terminé
vendredi 25/06
Arda Kardzhali Arda
2
Maritsa Plovdiv Maritsa
1
Terminé
Mars 2021
Annulé
Arda Kardzhali Arda
Sozopol Sozopol
Annulé
Février 2021
mardi 02/02
Inhulets' Inhulets'
2
Arda Kardzhali Arda
1
Terminé
Janvier 2021
vendredi 29/01
Oleksandria Oleksandria
1
Arda Kardzhali Arda
3
Terminé
mercredi 27/01
Kyzyl-Zhar Kyzyl-Zhar
3
Arda Kardzhali Arda
2
Terminé
Annulé
Khimki Khimki
Arda Kardzhali Arda
Annulé
vendredi 22/01
Zaglebie Lubin SSA Zagłębie
3
Arda Kardzhali Arda
1
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 24 9 8 0 1 27 6 21
2 CSKA CSKA 22 8 7 1 0 18 9 9
3 Botev Botev 21 11 6 3 2 17 12 5
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 19 11 5 4 2 12 9 3
5 Cherno More Cherno More 17 11 4 5 2 14 9 5
6 Beroe Beroe 16 11 5 1 5 12 13 -1
7 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 13 10 3 4 3 10 14 -4
8 Levski Levski 11 11 3 2 6 14 20 -6
9 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 11 11 2 5 4 8 10 -2
10 CSKA 1948 CSKA 1948 11 11 3 2 6 15 21 -6
11 Arda Arda 10 9 2 4 3 8 8 0
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 10 11 2 4 5 12 20 -8
13 Pirin Pirin 8 11 2 2 7 16 21 -5
14 Tsarsko selo Tsarsko selo 6 11 1 3 7 4 15 -11
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Botev Botev 18 6 6 0 0 13 5 8
2 Ludogorets Ludogorets 15 5 5 0 0 17 1 16
3 Beroe Beroe 13 6 4 1 1 5 3 2
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 11 5 3 2 0 7 4 3
5 CSKA CSKA 10 4 3 1 0 7 4 3
6 CSKA 1948 CSKA 1948 10 6 3 1 2 12 9 3
7 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 9 4 3 0 1 5 3 2
8 Pirin Pirin 7 5 2 1 2 12 10 2
9 Botev Vratsa Botev Vratsa 7 6 1 4 1 7 7 0
10 Levski Levski 7 6 2 1 3 8 10 -2
11 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 6 6 1 3 2 6 8 -2
12 Cherno More Cherno More 6 5 1 3 1 4 3 1
13 Tsarsko selo Tsarsko selo 5 6 1 2 3 3 6 -3
14 Arda Arda 4 3 1 1 1 4 4 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 CSKA CSKA 12 4 4 0 0 11 5 6
2 Cherno More Cherno More 11 6 3 2 1 10 6 4
3 Ludogorets Ludogorets 9 4 3 0 1 10 5 5
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 8 6 2 2 2 5 5 0
5 Arda Arda 6 6 1 3 2 4 4 0
6 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 5 5 1 2 2 2 2 0
7 Levski Levski 4 5 1 1 3 6 10 -4
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 4 6 0 4 2 5 11 -6
9 Botev Botev 3 5 0 3 2 4 7 -3
10 Beroe Beroe 3 5 1 0 4 7 10 -3
11 Botev Vratsa Botev Vratsa 3 5 1 0 4 5 13 -8
12 Pirin Pirin 1 6 0 1 5 4 11 -7
13 CSKA 1948 CSKA 1948 1 5 0 1 4 3 12 -9
14 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 5 0 1 4 1 9 -8
Classements avancés Parva Liga (Bulgarie)
Stats globales
22%
2 victoires
44%
4 Nuls
33%
3 Défaites
1,11 Points/match
11e
10 pts
14e
4 pts
5e
6 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts