Cherno More

Cherno More

Bulgarie

Stats globales en Parva Liga (Bulgarie)

Plus de stats
38%
3 victoires
38%
3 Nuls
25%
2 Défaites
1,5 Points/match
Palmarès
Stade
Stadion Ticha
Stadion Ticha - Varna
  • Année de construction : 1968
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 12500
  • Affluence moyenne : 1630
  • Affluence maximum : 6700
  • % de remplissage : 13
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Cherno More
  • Code CHM
  • Zone Bulgarie
Tournois en cours

Cherno More sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Cherno More tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Parva Liga (Bulgarie).

Résultat match Cherno More

Le prochain match du soir est Pirin vs Cherno More et débute le lundi 27 septembre 2021 à 16:30 dans le cadre de la 9e journée de Parva Liga (Bulgarie).

Le résultat du dernier match en Parva Liga (Bulgarie) opposant Cherno More et Lokomotiv Sf est 1-1.

Cherno More occupe actuellement la 5e position du classement Général de Parva Liga (Bulgarie) 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Georgi Georgiev, Ivan Dyulgerov et Ivan Dichevski

Défenseurs : Abdallah Imamo Ahmed, Yordan Angelov Radev, Tsvetomir Panov, Zhivko Atanasov, Rosen Stefanov, Viktor Nikolaev Popov, Daniel Svetoslavov Dimov, Vlatko Drobarov, Martin Danailov Dichev, Zlatin Nikolaev Stankov et Sami El Anabi

Milieux : Aleksandar Valentinov Georgiev, Lachezar Yordanov, Kalin Yonkov Georgiev, Leandro Livramento Andrade, Velislav Krasimirov Vasilev, Martin Milushev, Pablo Álvarez García, Faysel Kasmi, Vasil Panayotov, Stefan Dimitrov Velev et Pavel Diyanov Georgiev

Attaquants : Yevhen Serdyuk, Rodrigo Abreu de Sá Vilela, Fode Guirassy, José Gomes et Rodrigo Henrique Santana da Silva

Calendrier Cherno More & prochain match

Après Pirin vs Cherno More, le prochain match sera Arda vs Cherno More le samedi 02 octobre 2021. Le coach Ilian Dimov Iliev dévoilera la tactique et la compo quelques heures plus tôt.

2021/2022

Janvier 2021
samedi 16/01
Sozopol Sozopol
1
Cherno More Cherno More
4
Terminé
samedi 23/01
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
0
Cherno More Cherno More
1
Terminé
vendredi 29/01
Cherno More Cherno More
1
Botev Vratsa Botev Vratsa
0
Terminé
Février 2021
mercredi 03/02
Chernomorets Balchik Balchik
1
Cherno More Cherno More
4
Terminé
mercredi 03/02
Cherno More Cherno More
3
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
samedi 06/02
Cherno More Cherno More
3
Sozopol Sozopol
1
Terminé
Mars 2021
mercredi 24/03
Cherno More Cherno More
2
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
1
Terminé
Avril 2021
vendredi 02/04
Cherno More Cherno More
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
Juin 2021
samedi 26/06
Cherno More Cherno More
1
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
0
Terminé
mercredi 30/06
Cherno More Cherno More
3
Arda Kardzhali Arda
2
Terminé
Juillet 2021
vendredi 02/07
Cherno More Cherno More
4
Beroe Beroe
3
Terminé
samedi 10/07
FCV Farul Constanţa Farul
1
Cherno More Cherno More
1
Terminé
mercredi 14/07
Cherno More Cherno More
1
Sozopol Sozopol
0
Terminé
mercredi 14/07
Cherno More Cherno More
3
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
0
Terminé
vendredi 16/07
Cherno More Cherno More
3
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
vendredi 23/07
Tsarsko selo Tsarsko selo
0
Cherno More Cherno More
0
Terminé
Août 2021
lundi 02/08
Cherno More Cherno More
2
Botev Plovdiv Botev
0
Terminé
samedi 07/08
Beroe Beroe
0
Cherno More Cherno More
2
Terminé
samedi 21/08
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
2
Cherno More Cherno More
3
Terminé
dimanche 29/08
Cherno More Cherno More
0
CSKA Sofia CSKA
1
Terminé
Septembre 2021
mercredi 01/09
Dunav 2010 Dunav
0
Cherno More Cherno More
0
Terminé
samedi 11/09
Ludogorets Ludogorets
2
Cherno More Cherno More
0
Terminé
samedi 18/09
Cherno More Cherno More
1
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
1
Terminé
lundi 27/09
OFK Pirin Pirin
Cherno More Cherno More
16:30
Octobre 2021
samedi 02/10
Arda Kardzhali Arda
Cherno More Cherno More
19:00
samedi 16/10
Cherno More Cherno More
Slavia Sofia Slavia Sofia
21:00
samedi 23/10
Botev Vratsa Botev Vratsa
Cherno More Cherno More
21:00
samedi 30/10
Cherno More Cherno More
Levski Sofia Levski
21:00
Novembre 2021
samedi 06/11
Cherno More Cherno More
Tsarsko selo Tsarsko selo
20:00
samedi 20/11
Botev Plovdiv Botev
Cherno More Cherno More
20:00
samedi 27/11
Cherno More Cherno More
Beroe Beroe
20:00
Décembre 2021
mercredi 01/12
Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
Cherno More Cherno More
20:00
samedi 04/12
Cherno More Cherno More
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
20:00
samedi 11/12
CSKA Sofia CSKA
Cherno More Cherno More
20:00
Février 2022
samedi 19/02
Cherno More Cherno More
Ludogorets Ludogorets
20:00
samedi 26/02
Lokomotiv Sofia 1929 Lokomotiv Sf
Cherno More Cherno More
20:00
Mars 2022
samedi 05/03
Cherno More Cherno More
OFK Pirin Pirin
20:00
samedi 12/03
Cherno More Cherno More
Arda Kardzhali Arda
20:00
samedi 19/03
Slavia Sofia Slavia Sofia
Cherno More Cherno More
20:00
Avril 2022
samedi 02/04
Cherno More Cherno More
Botev Vratsa Botev Vratsa
21:00
samedi 09/04
Levski Sofia Levski
Cherno More Cherno More
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Botev Botev 17 8 5 2 1 11 7 4
2 Slavia Sofia Slavia Sofia 17 8 5 2 1 10 6 4
3 Ludogorets Ludogorets 15 6 5 0 1 16 3 13
4 CSKA CSKA 13 5 4 1 0 11 5 6
5 Cherno More Cherno More 12 8 3 3 2 8 6 2
6 Beroe Beroe 12 8 4 0 4 10 11 -1
7 Botev Vratsa Botev Vratsa 9 8 2 3 3 8 12 -4
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 9 7 2 3 2 6 10 -4
9 Arda Arda 8 6 2 2 2 7 4 3
10 Levski Levski 8 8 2 2 4 9 13 -4
11 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 6 7 1 3 3 5 7 -2
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 6 8 1 3 4 3 8 -5
13 CSKA 1948 CSKA 1948 5 8 1 2 5 12 18 -6
14 Pirin Pirin 3 7 1 0 6 9 15 -6
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Botev Botev 15 5 5 0 0 10 4 6
2 Slavia Sofia Slavia Sofia 10 4 3 1 0 6 3 3
3 Ludogorets Ludogorets 9 3 3 0 0 10 0 10
4 Beroe Beroe 9 4 3 0 1 3 2 1
5 Levski Levski 7 5 2 1 2 6 6 0
6 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 6 2 2 0 0 3 1 2
7 Botev Vratsa Botev Vratsa 6 5 1 3 1 5 5 0
8 Cherno More Cherno More 5 4 1 2 1 3 2 1
9 Tsarsko selo Tsarsko selo 5 5 1 2 2 2 4 -2
10 CSKA CSKA 4 2 1 1 0 2 1 1
11 Arda Arda 4 2 1 1 0 4 1 3
12 CSKA 1948 CSKA 1948 4 4 1 1 2 10 9 1
13 Pirin Pirin 3 3 1 0 2 7 7 0
14 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 1 3 0 1 2 3 6 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 CSKA CSKA 9 3 3 0 0 9 4 5
2 Cherno More Cherno More 7 4 2 1 1 5 4 1
3 Slavia Sofia Slavia Sofia 7 4 2 1 1 4 3 1
4 Ludogorets Ludogorets 6 3 2 0 1 6 3 3
5 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 5 4 1 2 1 2 1 1
6 Arda Arda 4 4 1 1 2 3 3 0
7 Beroe Beroe 3 4 1 0 3 7 9 -2
8 Botev Vratsa Botev Vratsa 3 3 1 0 2 3 7 -4
9 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 3 5 0 3 2 3 9 -6
10 Botev Botev 2 3 0 2 1 1 3 -2
11 Levski Levski 1 3 0 1 2 3 7 -4
12 CSKA 1948 CSKA 1948 1 4 0 1 3 2 9 -7
13 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 3 0 1 2 1 4 -3
14 Pirin Pirin 0 4 0 0 4 2 8 -6
Classements avancés Parva Liga (Bulgarie)
Stats globales
38%
3 victoires
38%
3 Nuls
25%
2 Défaites
1,5 Points/match
5e
12 pts
8e
5 pts
2e
7 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts