Cherno More

Cherno More

Bulgarie

Stats globales en Parva Liga (Bulgarie)

Plus de stats
36%
12 victoires
27%
9 Nuls
36%
12 Défaites
1,36 Points/match
Palmarès
Stade
Stadion Ticha
Stadion Ticha - Varna
  • Année de construction : 1968
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 12500
  • Affluence moyenne : 1478
  • Affluence maximum : 6700
  • % de remplissage : 11
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Cherno More
  • Code CHM
  • Zone Bulgarie

Cherno More sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Cherno More tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Parva Liga (Bulgarie).

Résultat match Cherno More

Le résultat du dernier match en Parva Liga (Bulgarie) opposant Arda et Cherno More est 1-0.

Cherno More occupe actuellement la 7e position du classement Général de Parva Liga (Bulgarie) 2020/2021 Saison régulière.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Stefan Stefanov Petkov, Georgi Nikolaev Georgiev, Ivan Dyulgerov et Ivan Dichevski

Défenseurs : Abdallah Imamo Ahmed, Yordan Angelov Radev, Tsvetomir Panov, Viktor Nikolaev Popov, Daniel Svetoslavov Dimov, Vlatko Drobarov, Martin Danailov Dichev et Zlatin Nikolaev Stankov

Milieux : Aleksandar Valentinov Georgiev, Ilian Ilianov Iliev, Leandro Livramento Andrade, Velislav Krasimirov Vasilev, Pablo Álvarez García, Faysel Kasmi, Martin Konstantinov Milushev, Vasil Panayotov, Stefan Dimitrov Velev et Pavel Diyanov Georgiev

Attaquants : Rodrigo Abreu de Sá Vilela, Ismail Isa Mustafa, Georgi Penkov Bozhilov, Denislav Minkov Angelov, José Gomes et Rodrigo Henrique Santana da Silva

2020/2021

Janvier 2020
mercredi 15/01
Cherno More Cherno More
1
Chernomorets Balchik Balchik
1
Terminé
jeudi 23/01
Cherno More Cherno More
2
SKA-Energiya Energiya
0
Terminé
mardi 28/01
Cherno More Cherno More
3
Makedonija GjP Makedonija
2
Terminé
jeudi 30/01
Cherno More Cherno More
2
Okzhetpes Okzhetpes
2
Terminé
Février 2020
jeudi 06/02
Cherno More Cherno More
2
Chernomorets Balchik Balchik
0
Terminé
jeudi 06/02
Cherno More Cherno More
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
dimanche 09/02
Cherno More Cherno More
2
Ludogorets Ludogorets II
2
Terminé
Mai 2020
mercredi 27/05
Ludogorets Ludogorets
0
Cherno More Cherno More
1
Terminé
samedi 30/05
Cherno More Cherno More
2
Etar Etar
0
Terminé
Juillet 2020
Annulé
Etar Etar
Cherno More Cherno More
Annulé
mercredi 29/07
Cherno More Cherno More
2
Sozopol Sozopol
0
Terminé
mercredi 29/07
Cherno More Cherno More
0
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
3
Terminé
Août 2020
dimanche 09/08
Slavia Sofia Slavia Sofia
1
Cherno More Cherno More
1
Terminé
dimanche 16/08
Etar Etar
0
Cherno More Cherno More
4
Terminé
samedi 22/08
Cherno More Cherno More
1
Ludogorets Ludogorets
4
Terminé
dimanche 30/08
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
2
Cherno More Cherno More
1
Terminé
Septembre 2020
samedi 12/09
Cherno More Cherno More
1
CSKA Sofia CSKA
1
Terminé
samedi 19/09
Beroe Beroe
4
Cherno More Cherno More
0
Terminé
dimanche 27/09
Cherno More Cherno More
2
Arda Arda
0
Terminé
Octobre 2020
vendredi 02/10
Tsarsko selo Tsarsko selo
1
Cherno More Cherno More
0
Terminé
samedi 10/10
Cherno More Cherno More
2
Dobrudzha 1919 Dobrudzha
2
Terminé
dimanche 18/10
Cherno More Cherno More
3
Montana Montana
0
Terminé
samedi 24/10
Levski Sofia Levski
1
Cherno More Cherno More
2
Terminé
vendredi 30/10
Cherno More Cherno More
1
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
2
Terminé
Novembre 2020
samedi 07/11
Botev Plovdiv Botev
0
Cherno More Cherno More
0
Terminé
dimanche 22/11
Cherno More Cherno More
2
Botev Vratsa Botev Vratsa
1
Terminé
vendredi 27/11
Cherno More Cherno More
3
Slavia Sofia Slavia Sofia
2
Terminé
Décembre 2020
vendredi 04/12
Cherno More Cherno More
0
Etar Etar
1
Terminé
dimanche 13/12
Ludogorets Ludogorets
1
Cherno More Cherno More
0
Terminé
Février 2021
samedi 13/02
Cherno More Cherno More
0
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
0
Terminé
samedi 20/02
CSKA Sofia CSKA
1
Cherno More Cherno More
0
Terminé
samedi 27/02
Cherno More Cherno More
2
Beroe Beroe
1
Terminé
Mars 2021
samedi 06/03
Arda Arda
1
Cherno More Cherno More
0
Terminé
samedi 20/03
Montana Montana
1
Cherno More Cherno More
1
Terminé
Avril 2021
dimanche 11/04
Cherno More Cherno More
0
Levski Sofia Levski
0
Terminé
vendredi 16/04
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
0
Cherno More Cherno More
0
Terminé
mardi 20/04
Cherno More Cherno More
1
Botev Plovdiv Botev
0
Terminé
vendredi 23/04
Botev Vratsa Botev Vratsa
0
Cherno More Cherno More
1
Terminé
Mai 2021
mercredi 05/05
Cherno More Cherno More
3
Botev Plovdiv Botev
1
Terminé
dimanche 09/05
Cherno More Cherno More
3
Tsarsko selo Tsarsko selo
3
Terminé
jeudi 13/05
Levski Sofia Levski
2
Cherno More Cherno More
1
Terminé
lundi 17/05
Botev Plovdiv Botev
1
Cherno More Cherno More
1
Terminé
dimanche 23/05
Cherno More Cherno More
1
Levski Sofia Levski
2
Terminé
dimanche 30/05
Arda Arda
1
Cherno More Cherno More
0
Terminé
Conference League Play-off Group
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cherno More Cherno More 45 32 12 9 11 37 34 3
2 Levski Levski 41 32 11 8 13 34 32 2
3 Tsarsko selo Tsarsko selo 37 32 9 10 13 33 39 -6
4 Botev Botev 32 32 7 11 14 34 52 -18
  • UEFA Conference League Play-offs
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Levski Levski 4 3 1 1 1 4 4 0
2 Cherno More Cherno More 4 3 1 1 1 7 6 1
3 Botev Botev 4 3 1 1 1 6 2 4
4 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 3 0 1 2 0 3 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Levski Levski 9 3 3 0 0 5 1 4
2 Cherno More Cherno More 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Botev Botev 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Tsarsko selo Tsarsko selo 2 3 0 2 1 4 9 -5
Saison régulière
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 64 26 20 4 2 59 18 41
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 52 26 15 7 4 41 19 22
3 CSKA CSKA 50 26 14 8 4 39 20 19
4 Arda Arda 45 26 12 9 5 36 29 7
5 CSKA 1948 CSKA 1948 38 26 10 8 8 34 30 4
6 Beroe Beroe 37 26 10 7 9 38 28 10
7 Cherno More Cherno More 37 26 10 7 9 27 25 2
8 Tsarsko selo Tsarsko selo 34 26 9 7 10 29 27 2
9 Levski Levski 28 26 7 7 12 25 27 -2
10 Botev Botev 24 26 5 9 12 25 46 -21
11 Slavia Sofia Slavia Sofia 23 26 6 5 15 19 40 -21
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 22 26 6 4 16 26 39 -13
13 Etar Etar 22 26 4 10 12 20 45 -25
14 Montana Montana 20 26 4 8 14 21 46 -25
  • Championship Round
  • UEFA Europa League
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 37 13 12 1 0 28 4 24
2 CSKA CSKA 31 13 9 4 0 21 6 15
3 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 29 13 8 5 0 25 10 15
4 Arda Arda 28 13 8 4 1 23 14 9
5 CSKA 1948 CSKA 1948 27 13 8 3 2 24 10 14
6 Cherno More Cherno More 24 13 7 3 3 17 12 5
7 Tsarsko selo Tsarsko selo 20 13 5 5 3 18 13 5
8 Beroe Beroe 18 13 5 3 5 20 13 7
9 Botev Botev 17 13 4 5 4 14 16 -2
10 Levski Levski 17 13 5 2 6 13 15 -2
11 Montana Montana 15 13 4 3 6 17 22 -5
12 Slavia Sofia Slavia Sofia 15 13 4 3 6 9 16 -7
13 Etar Etar 13 13 2 7 4 10 16 -6
14 Botev Vratsa Botev Vratsa 11 13 3 2 8 15 18 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 27 13 8 3 2 31 14 17
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 23 13 7 2 4 16 9 7
3 Beroe Beroe 19 13 5 4 4 18 15 3
4 CSKA CSKA 19 13 5 4 4 18 14 4
5 Arda Arda 17 13 4 5 4 13 15 -2
6 Tsarsko selo Tsarsko selo 14 13 4 2 7 11 14 -3
7 Cherno More Cherno More 13 13 3 4 6 10 13 -3
8 Levski Levski 11 13 2 5 6 12 12 0
9 CSKA 1948 CSKA 1948 11 13 2 5 6 10 20 -10
10 Botev Vratsa Botev Vratsa 11 13 3 2 8 11 21 -10
11 Etar Etar 9 13 2 3 8 10 29 -19
12 Slavia Sofia Slavia Sofia 8 13 2 2 9 10 24 -14
13 Botev Botev 7 13 1 4 8 11 30 -19
14 Montana Montana 5 13 0 5 8 4 24 -20
Classements avancés Parva Liga (Bulgarie)
Stats globales
36%
12 victoires
27%
9 Nuls
36%
12 Défaites
1,36 Points/match
7e
37 pts
6e
24 pts
7e
13 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts