Etar

Etar

Bulgarie

Stats globales en Parva Liga (Bulgarie)

Plus de stats
0%
Aucune victoire
31%
4 Nuls
69%
9 Défaites
0,31 Points/match
Stade
Stadion Ivailo
Stadion Ivailo - Veliko Târnovo
  • Année de construction : 1958
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 18000
  • Affluence moyenne : 1073
  • Affluence maximum : 9800
  • % de remplissage : 6
Informations
  • Type club masculin
  • Noms FK Etar Veliko Târnovo, Etar
  • Code ETA
  • Zone Bulgarie
Tournois en cours

FK Etar Veliko Târnovo sur Foot Direct

Retrouvez pour le club FK Etar Veliko Târnovo tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Parva Liga (Bulgarie).

Résultat match FK Etar Veliko Târnovo

Le prochain match du soir est Etar vs Tsarsko selo et débute le lundi 30 novembre 2020 à 16:30 dans le cadre de la 14e journée de Parva Liga (Bulgarie).

Le résultat du dernier match en Parva Liga (Bulgarie) opposant Slavia Sofia et Etar est 0-0.

Etar occupe actuellement la 14e position du classement Général de Parva Liga (Bulgarie) 2020/2021.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Hristo Ivanov, Anatoliy Gospodinov et Tsvetomir Ivanov Tsankov

Défenseurs : Francisco Puertas Trujillano, Dimitar Tsonev, Yulian Raykov, Mariyan Ivanov, Mark Edur, Plamen Nikolov Krachunov, Hristofor Hristofor Hubchev, Borislav Miroslavov Markov, Yani Pehlivanov, Georgi Slavchev Kupenov et Zdravko Iliev Zapryanov

Milieux : Daniel Pehlivanov, Dimitar Baydakov, Kaloyan Krasimirov Mitev, Svilen Shterev, Aldaír Caputa Ferreira, Nicolás Federico Femia, Ivan Dinkov Mihaylov, Anton Kunchev Ognyanov, Steliyan Plamenov Dobrev, Nikola Kolev et Kolyo Stanev

Attaquants : Valentin Yoskov, Preslav Borukov, Milcho Angelov, Ivan Aleksandrov Petkov et Bozhidar Katsarov

Calendrier Etar & prochain match

Après Etar vs Tsarsko selo, le prochain match sera Cherno More vs Etar le vendredi 04 décembre 2020. L'entraîneur Aleksandar Tomash Tomovski révélera la tactique et la compo quelques minutes plus tôt.
Janvier 2020
mercredi 15/01
Strumska slava Strumska slava
1
Etar Etar
4
Terminé
dimanche 19/01
Rotor Volgograd Rotor
1
Etar Etar
2
Terminé
mercredi 22/01
Etar Etar
0
Qabala Qəbələ
0
Terminé
Annulé
Etar Etar
Wolfsberger AC WAC
Annulé
jeudi 30/01
Etar Etar
0
Ansan Greeners Ansan Greeners
1
Terminé
Annulé
Etar Etar
Slovácko Slovácko
Annulé
Février 2020
mercredi 12/02
Zagorets Zagorets
0
Etar Etar
2
Terminé
Mai 2020
mercredi 27/05
Beroe Beroe
0
Etar Etar
0
Terminé
samedi 30/05
Cherno More Cherno More
2
Etar Etar
0
Terminé
Juillet 2020
dimanche 19/07
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
1
Etar Etar
0
Terminé
mercredi 22/07
Beroe Beroe
0
Etar Etar
0
Terminé
samedi 25/07
Lovech Lovech
1
Etar Etar
3
Terminé
Annulé
Etar Etar
Cherno More Cherno More
Annulé
vendredi 31/07
Botev Plovdiv Botev
3
Etar Etar
0
Terminé
Août 2020
mardi 11/08
Tsarsko selo Tsarsko selo
3
Etar Etar
0
Terminé
dimanche 16/08
Etar Etar
0
Cherno More Cherno More
4
Terminé
lundi 24/08
Montana Montana
1
Etar Etar
0
Terminé
samedi 29/08
Etar Etar
0
Ludogorets Ludogorets
2
Terminé
Septembre 2020
vendredi 04/09
Yantra 2019 Yantra
0
Etar Etar
1
Terminé
dimanche 13/09
Levski Sofia Levski
2
Etar Etar
1
Terminé
dimanche 20/09
Etar Etar
1
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
3
Terminé
vendredi 25/09
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
5
Etar Etar
1
Terminé
Octobre 2020
dimanche 04/10
Etar Etar
2
CSKA Sofia CSKA
2
Terminé
lundi 19/10
Botev Plovdiv Botev
1
Etar Etar
1
Terminé
lundi 26/10
Etar Etar
2
Beroe Beroe
3
Terminé
Novembre 2020
lundi 02/11
Botev Vratsa Botev Vratsa
5
Etar Etar
1
Terminé
dimanche 08/11
Etar Etar
0
Arda Arda
0
Terminé
samedi 21/11
Slavia Sofia Slavia Sofia
0
Etar Etar
0
Terminé
lundi 30/11
Etar Etar
Tsarsko selo Tsarsko selo
16:30
Décembre 2020
vendredi 04/12
Cherno More Cherno More
Etar Etar
16:15
mardi 15/12
Etar Etar
Montana Montana
16:30
Février 2021
samedi 13/02
Ludogorets Ludogorets
Etar Etar
20:00
samedi 20/02
Etar Etar
Levski Sofia Levski
20:00
samedi 27/02
Lokomotiv Plovdiv Lok Plovdiv
Etar Etar
20:00
Mars 2021
samedi 06/03
Etar Etar
CSKA 1948 Sofia CSKA 1948
20:00
samedi 13/03
CSKA Sofia CSKA
Etar Etar
20:00
samedi 20/03
Etar Etar
Botev Plovdiv Botev
20:00
Avril 2021
samedi 03/04
Beroe Beroe
Etar Etar
21:00
samedi 10/04
Etar Etar
Botev Vratsa Botev Vratsa
21:00
mercredi 14/04
Arda Arda
Etar Etar
21:00
samedi 17/04
Etar Etar
Slavia Sofia Slavia Sofia
21:00
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 29 12 9 2 1 27 10 17
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 27 13 8 3 2 27 13 14
3 Arda Arda 24 13 6 6 1 18 10 8
4 CSKA CSKA 21 12 5 6 1 18 14 4
5 Cherno More Cherno More 21 14 6 3 5 21 19 2
6 CSKA 1948 CSKA 1948 20 13 5 5 3 22 14 8
7 Beroe Beroe 18 11 5 3 3 22 12 10
8 Botev Vratsa Botev Vratsa 15 13 4 3 6 16 19 -3
9 Tsarsko selo Tsarsko selo 13 12 3 4 5 7 10 -3
10 Botev Botev 13 12 3 4 5 14 24 -10
11 Montana Montana 12 13 3 3 7 13 26 -13
12 Levski Levski 11 11 3 2 6 12 11 1
13 Slavia Sofia Slavia Sofia 8 12 2 2 8 8 21 -13
14 Etar Etar 4 13 0 4 9 9 31 -22
  • Championship Round
  • UEFA Europa League
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 16 6 5 1 0 12 3 9
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 15 7 4 3 0 15 6 9
3 Arda Arda 14 6 4 2 0 12 5 7
4 CSKA 1948 CSKA 1948 13 7 4 1 2 19 9 10
5 Cherno More Cherno More 13 7 4 1 2 13 10 3
6 Botev Botev 13 7 3 4 0 10 5 5
7 CSKA CSKA 11 5 3 2 0 7 4 3
8 Botev Vratsa Botev Vratsa 11 6 3 2 1 11 4 7
9 Montana Montana 10 7 3 1 3 11 14 -3
10 Slavia Sofia Slavia Sofia 8 6 2 2 2 3 5 -2
11 Tsarsko selo Tsarsko selo 8 6 2 2 2 5 5 0
12 Beroe Beroe 7 5 2 1 2 11 4 7
13 Levski Levski 7 6 2 1 3 6 6 0
14 Etar Etar 2 6 0 2 4 5 14 -9
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 13 6 4 1 1 15 7 8
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 12 6 4 0 2 12 7 5
3 Beroe Beroe 11 6 3 2 1 11 8 3
4 CSKA CSKA 10 7 2 4 1 11 10 1
5 Arda Arda 10 7 2 4 1 6 5 1
6 Cherno More Cherno More 8 7 2 2 3 8 9 -1
7 CSKA 1948 CSKA 1948 7 6 1 4 1 3 5 -2
8 Tsarsko selo Tsarsko selo 5 6 1 2 3 2 5 -3
9 Botev Vratsa Botev Vratsa 4 7 1 1 5 5 15 -10
10 Levski Levski 4 5 1 1 3 6 5 1
11 Montana Montana 2 6 0 2 4 2 12 -10
12 Etar Etar 2 7 0 2 5 4 17 -13
13 Slavia Sofia Slavia Sofia 0 6 0 0 6 5 16 -11
14 Botev Botev 0 5 0 0 5 4 19 -15
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 25 12 7 4 1 11 4 7
2 Beroe Beroe 22 11 6 4 1 11 3 8
3 CSKA 1948 CSKA 1948 20 13 5 5 1 12 7 5
4 Arda Arda 20 13 5 5 1 8 4 4
5 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 20 13 4 8 1 15 8 7
6 Botev Vratsa Botev Vratsa 19 13 4 7 2 9 8 1
7 Cherno More Cherno More 18 14 4 6 3 11 9 2
8 Botev Botev 15 12 4 3 4 7 13 -6
9 Slavia Sofia Slavia Sofia 13 12 3 4 3 5 8 -3
10 Tsarsko selo Tsarsko selo 13 12 2 7 2 2 4 -2
11 Levski Levski 12 11 3 3 3 6 8 -2
12 CSKA CSKA 11 12 2 5 4 4 9 -5
13 Montana Montana 10 13 2 4 4 7 15 -8
14 Etar Etar 8 13 1 5 4 5 13 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 CSKA 1948 CSKA 1948 15 7 5 0 0 10 4 6
2 Ludogorets Ludogorets 14 6 4 2 0 6 1 5
3 Cherno More Cherno More 12 7 3 3 0 8 5 3
4 Botev Vratsa Botev Vratsa 12 6 3 3 0 5 1 4
5 Botev Botev 12 7 3 3 0 4 3 1
6 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 11 7 2 5 0 11 5 6
7 Arda Arda 10 6 3 1 0 5 3 2
8 Beroe Beroe 9 5 2 3 0 5 1 4
9 Montana Montana 8 7 2 2 0 5 8 -3
10 Levski Levski 8 6 2 2 0 3 4 -1
11 Slavia Sofia Slavia Sofia 8 6 2 2 0 2 2 0
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 7 6 1 4 0 1 1 0
13 CSKA CSKA 6 5 1 3 0 1 1 0
14 Etar Etar 5 6 1 2 0 3 5 -2
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beroe Beroe 13 6 4 1 1 6 2 4
2 Ludogorets Ludogorets 11 6 3 2 1 5 3 2
3 Arda Arda 10 7 2 4 1 3 1 2
4 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 9 6 2 3 1 4 3 1
5 Botev Vratsa Botev Vratsa 7 7 1 4 2 4 7 -3
6 Cherno More Cherno More 6 7 1 3 3 3 4 -1
7 Tsarsko selo Tsarsko selo 6 6 1 3 2 1 3 -2
8 Slavia Sofia Slavia Sofia 5 6 1 2 3 3 6 -3
9 CSKA CSKA 5 7 1 2 4 3 8 -5
10 CSKA 1948 CSKA 1948 5 6 0 5 1 2 3 -1
11 Levski Levski 4 5 1 1 3 3 4 -1
12 Botev Botev 3 5 1 0 4 3 10 -7
13 Etar Etar 3 7 0 3 4 2 8 -6
14 Montana Montana 2 6 0 2 4 2 7 -5
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 14 6 4 2 0 12 5 7
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 14 6 4 2 0 18 5 13
3 Arda Arda 12 6 3 3 0 7 1 6
4 CSKA 1948 CSKA 1948 11 6 3 2 1 13 6 7
5 CSKA CSKA 10 6 2 4 0 9 7 2
6 Cherno More Cherno More 10 6 3 1 2 8 7 1
7 Beroe Beroe 7 6 2 1 3 9 9 0
8 Botev Vratsa Botev Vratsa 7 6 2 1 3 9 7 2
9 Slavia Sofia Slavia Sofia 7 6 2 1 3 6 10 -4
10 Botev Botev 5 6 1 2 3 4 15 -11
11 Tsarsko selo Tsarsko selo 4 6 1 1 4 3 9 -6
12 Levski Levski 4 6 1 1 4 5 6 -1
13 Montana Montana 4 6 1 1 4 6 14 -8
14 Etar Etar 4 6 0 4 2 6 11 -5

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 7 3 2 1 0 4 2 2
2 Arda Arda 7 3 2 1 0 6 1 5
3 Botev Vratsa Botev Vratsa 7 3 2 1 0 7 1 6
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 7 3 2 1 0 2 0 2
5 CSKA 1948 CSKA 1948 6 3 2 0 1 10 4 6
6 Cherno More Cherno More 6 3 2 0 1 6 5 1
7 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 5 3 1 2 0 9 3 6
8 CSKA CSKA 5 3 1 2 0 4 3 1
9 Botev Botev 5 3 1 2 0 3 1 2
10 Levski Levski 4 3 1 1 1 4 2 2
11 Montana Montana 3 3 1 0 2 4 6 -2
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 3 3 1 0 2 2 5 -3
13 Beroe Beroe 3 3 1 0 2 5 4 1
14 Etar Etar 2 3 0 2 1 4 5 -1

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 9 3 3 0 0 9 2 7
2 Ludogorets Ludogorets 7 3 2 1 0 8 3 5
3 Arda Arda 5 3 1 2 0 1 0 1
4 CSKA CSKA 5 3 1 2 0 5 4 1
5 CSKA 1948 CSKA 1948 5 3 1 2 0 3 2 1
6 Beroe Beroe 4 3 1 1 1 4 5 -1
7 Cherno More Cherno More 4 3 1 1 1 2 2 0
8 Etar Etar 2 3 0 2 1 2 6 -4
9 Montana Montana 1 3 0 1 2 2 8 -6
10 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 3 0 1 2 1 4 -3
11 Botev Botev 0 3 0 0 3 1 14 -13
12 Slavia Sofia Slavia Sofia 0 3 0 0 3 4 10 -6
13 Botev Vratsa Botev Vratsa 0 3 0 0 3 2 6 -4
14 Levski Levski 0 3 0 0 3 1 4 -3

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Stats globales
0%
Aucune victoire
31%
4 Nuls
69%
9 Défaites
0,31 Points/match
14e
4 pts
14e
2 pts
12e
2 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

1er mi-temps

2eme mi-temps

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts