Temps forts

73'
Jorge Uyarra (Javier Santolaya - tactique)
73'
Raúl Santamaría (Gonzalo Aguilló - tactique)
73'
Alejandro Martínez (Álvaro Marcos - tactique)
71'
Álvaro Sanz (2ème jaune - Faute)
62'
Iñaki Rivas (Ayoub Jaouak - tactique)
59'
Cristian Padilla (Jaime Garijo - tactique)
47'
Albert Soldevila (sur penalty)
46'
Diego Ruiz (Pablo Navarro - tactique)
46'
Alvaro Perez (Álvaro Holzheier - tactique)
39'
Luisja
22'
Gonzalo Aguilló
12'
Gonzalo Aguilló (Daniel Narro - tactique)
Álvaro Sanz (Faute)
Raul Ruiz (Faute)
Pablo Navarro (Faute)
Alejandro Martínez (Faute)
Pablo Quiñones (Faute)
Javier Pavía (Faute)
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité

Remplacements

Onze de départ
73'
Jorge Uyarra (Javier Santolaya - tactique)
73'
Raúl Santamaría (Gonzalo Aguilló - tactique)
73'
Alejandro Martínez (Álvaro Marcos - tactique)
62'
Iñaki Rivas (Ayoub Jaouak - tactique)
59'
Cristian Padilla (Jaime Garijo - tactique)
46'
Diego Ruiz (Pablo Navarro - tactique)
46'
Alvaro Perez (Álvaro Holzheier - tactique)
12'
Gonzalo Aguilló (Daniel Narro - tactique)
# Équipe Pts J G N D
13 River Ebro River Ebro 34 30 10 4 16
14 Comillas Comillas 24 30 6 6 18
River Ebro 5-3-2
3-5-1 Comillas

Série en cours

Statistiques
D V V V D
V D V D D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Cristian Perez Martin Arbitre principal
    6.3
    0.7
    Moyenne de cartons par match sur 10 matchs arbitrés
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Estadio San Miguel
Estadio San Miguel - Rincón de Soto
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 3000

Résultat du match River Ebro Comillas

FAQ

Quel est le résultat du match River Ebro Comillas ?

Comillas a gagné le match sur le score de 1-2


Quelles sont les compositions officielles du match River Ebro Comillas ?

River Ebro : Entraînée par Borja García, l'équipe évolue en 5-3-2 : Iván González, Alberto Martínez, Diego Uceda, Albert Soldevila, Ayoub Jaouak, Pablo Navarro, Mario León, Sergio Domínguez, F. Krumnack, Maicol Matoma, Álvaro Holzheier

Comillas : De son côté, l'équipe entraînée par Hector Urquia, évolue en 3-5-1 : Álvaro Sanz, Ángel del Río, Raul Ruiz, Daniel Narro, Javier Santolaya, Luisja, Javier Pavía, Jaime Garijo, Juan Salvatierra, Álvaro Marcos


Quel est l'arbitre du match River Ebro Comillas ?

Cristian Perez Martin arbitre cette rencontre


Où a lieu le match River Ebro Comillas ?

Le match est au stade Estadio San Miguel à Rincón de Soto


Quelle est la date et l'horaire du match River Ebro Comillas ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 02 octobre 2022, Coup d'envoi 16:00

La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Compositions Officielles
    • Iván González
    • Alberto Martínez
    • Diego Uceda
    • Albert Soldevila
    • Ayoub Jaouak
    • Pablo Navarro
    • Mario León
    • Sergio Domínguez
    • F. Krumnack
    • Maicol Matoma
    • Álvaro Holzheier
    • Álvaro Sanz
    • 15 Ángel del Río
    • Raul Ruiz
    • Daniel Narro
    • Javier Santolaya
    • Luisja
    • Javier Pavía
    • Jaime Garijo
    • Juan Salvatierra
    • Álvaro Marcos
    • Borja García
      Borja García Entraîneur
    Remplaçants
    • Iñaki Rivas
      62'
      Iñaki Rivas # - Attaquant
    • Diego Ruiz
      46'
      Diego Ruiz # - Défenseur
    • Alvaro Perez
      46'
      Alvaro Perez # - Milieu
    • Hector Urquia
      Hector Urquia Entraîneur
    Remplaçants
    • Cristian Padilla
      59'
      Cristian Padilla # - Attaquant
    • Raúl Santamaría
      73'
      Raúl Santamaría # - Attaquant
    • Alejandro Martínez
      73'
      Alejandro Martínez # - Gardien de but
    • Jorge Uyarra
      73'
      Jorge Uyarra # - Défenseur
    • Gonzalo Aguilló
      12'
      73'
      Gonzalo Aguilló # - Défenseur
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Náxara Náxara 70 30 22 4 4 64 26 38
2 Varea Varea 62 30 19 5 6 59 35 24
3 Agoncillo Agoncillo 61 30 19 4 7 42 23 19
4 La Calzada La Calzada 57 30 17 6 7 49 29 20
5 Oyonesa Oyonesa 56 30 16 8 6 50 27 23
6 Anguiano Anguiano 52 30 15 7 8 49 27 22
7 Peña Peña 39 30 11 6 13 27 30 -3
8 Vianés Vianés 38 30 10 8 12 29 40 -11
9 Haro Deportivo Haro Deportivo 37 30 10 7 13 38 37 1
10 Calahorra II Calahorra II 37 30 10 7 13 35 40 -5
11 Casalarreina Casalarreina 36 30 9 9 12 45 54 -9
12 Berceo Berceo 34 30 9 7 14 40 51 -11
13 River Ebro River Ebro 34 30 10 4 16 33 47 -14
14 Comillas Comillas 24 30 6 6 18 25 49 -24
15 Yagüe Yagüe 19 30 4 7 19 32 64 -32
16 Rac. Rioja II Rac. Rioja II 14 30 3 5 22 25 63 -38
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 La Calzada La Calzada 38 15 12 2 1 27 9 18
2 Anguiano Anguiano 34 15 10 4 1 33 9 24
3 Náxara Náxara 34 15 11 1 3 26 9 17
4 Agoncillo Agoncillo 33 15 10 3 2 26 11 15
5 Varea Varea 32 15 10 2 3 28 15 13
6 Peña Peña 29 15 9 2 4 17 8 9
7 Oyonesa Oyonesa 27 15 8 3 4 25 13 12
8 Haro Deportivo Haro Deportivo 22 15 6 4 5 25 18 7
9 River Ebro River Ebro 21 15 6 3 6 17 15 2
10 Calahorra II Calahorra II 21 15 6 3 6 19 23 -4
11 Casalarreina Casalarreina 19 15 5 4 6 28 28 0
12 Vianés Vianés 15 15 4 3 8 12 23 -11
13 Berceo Berceo 14 15 3 5 7 20 27 -7
14 Comillas Comillas 13 15 3 4 8 13 21 -8
15 Yagüe Yagüe 10 15 2 4 9 20 31 -11
16 Rac. Rioja II Rac. Rioja II 9 15 2 3 10 17 29 -12
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Náxara Náxara 36 15 11 3 1 38 17 21
2 Varea Varea 30 15 9 3 3 31 20 11
3 Oyonesa Oyonesa 29 15 8 5 2 25 14 11
4 Agoncillo Agoncillo 28 15 9 1 5 16 12 4
5 Vianés Vianés 23 15 6 5 4 17 17 0
6 Berceo Berceo 20 15 6 2 7 20 24 -4
7 La Calzada La Calzada 19 15 5 4 6 22 20 2
8 Anguiano Anguiano 18 15 5 3 7 16 18 -2
9 Casalarreina Casalarreina 17 15 4 5 6 17 26 -9
10 Calahorra II Calahorra II 16 15 4 4 7 16 17 -1
11 Haro Deportivo Haro Deportivo 15 15 4 3 8 13 19 -6
12 River Ebro River Ebro 13 15 4 1 10 16 32 -16
13 Comillas Comillas 11 15 3 2 10 12 28 -16
14 Peña Peña 10 15 2 4 9 10 22 -12
15 Yagüe Yagüe 9 15 2 3 10 12 33 -21
16 Rac. Rioja II Rac. Rioja II 5 15 1 2 12 8 34 -26
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Náxara Náxara 61 30 17 10 2 30 11 19
2 Oyonesa Oyonesa 51 30 12 15 2 28 10 18
3 Anguiano Anguiano 49 30 12 13 4 22 11 11
4 Varea Varea 48 30 11 15 2 25 13 12
5 Agoncillo Agoncillo 46 29 11 13 1 14 8 6
6 River Ebro River Ebro 39 30 9 12 5 15 14 1
7 La Calzada La Calzada 38 30 7 17 4 19 15 4
8 Calahorra II Calahorra II 37 30 8 13 4 16 18 -2
9 Berceo Berceo 36 30 8 12 5 22 22 0
10 Haro Deportivo Haro Deportivo 36 30 8 12 4 12 15 -3
11 Vianés Vianés 35 30 7 14 5 13 20 -7
12 Peña Peña 34 30 7 13 7 8 15 -7
13 Casalarreina Casalarreina 29 30 6 11 6 11 21 -10
14 Comillas Comillas 29 30 6 11 7 10 19 -9
15 Yagüe Yagüe 25 30 4 13 6 12 31 -19
16 Rac. Rioja II Rac. Rioja II 23 29 5 8 8 12 26 -14
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Historique confrontation
Toutes les confrontations
67%
2 victoires
0%
Aucun nul
33%
1 Victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 3 confrontations
Toutes les stats
0%
(0)
Aucun but marqué
(0)
0%
100%
(3)
Au moins 1 but marqué
(3)
100%
100%
(3)
Plus de 1,5 buts marqués
(3)
100%
67%
(2)
Plus de 2,5 buts marqués
(1)
33%
33%
(1)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
33%
(1)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 3 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
3
16-30 min.
2
0
31-45+ min.
0
0
46-60 min.
2
1
61-75 min.
1
0
76-90+ min.
2
1
Série en cours
Tous les matchs
D V V V D
V D V D D
Derniers matchs
Tous les matchs