Matchs à venir
Classement par groupe
# | Groupe 1 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 2 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 3 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 4 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 1 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 3 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 4 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Groupe 1 | Pts | J | G | N | D |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Saison | Vainqueurs | Dauphins |
---|---|---|
2022/2023 | Espagne | Croatie |
2020/2021 | France | Espagne |
2018/2019 | Portugal | Pays-Bas |
- Type coupe
- Genre masculin
- Date de début 05 septembre 2024
- Date de fin 08 juin 2025
- Zone Europe
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albanie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Rép. Tchèque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Géorgie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Ukraine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angleterre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Finlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Grèce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Autriche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Kazakhstan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Norvège | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Slovénie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Islande | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monténégro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Turquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Pays de Galles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Azerbaïdjan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Estonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Slovaquie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Suède | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélarus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Bulgarie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Luxembourg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Irlande du N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Possible Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arménie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Îles Féroé | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Lettonie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Macédoine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liechtenstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Saint-Marin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur