Neftohimik

Neftohimik

Bulgarie

Stats globales en Parva Liga (Bulgarie)

Plus de stats
25%
8 victoires
22%
7 Nuls
53%
17 Défaites
0,97 Points/match
Stade
Efbet Arena
Efbet Arena - Burgas
  • Année de construction : 1967
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 18037
  • Affluence moyenne : 1530
  • Affluence maximum : 7300
  • % de remplissage : 8
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Neftohimik
  • Code NEF
  • Zone Bulgarie

Neftohimik sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Neftohimik tous les résultats en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2016/2017 de Parva Liga (Bulgarie).

Résultat match Neftohimik

Le résultat du dernier match en Parva Liga (Bulgarie) opposant Beroe et Neftohimik est 3-0.

Neftohimik occupe actuellement la 3e position du classement Général de Parva Liga (Bulgarie) 2016/2017 Relégation - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Défenseurs : Nikolay Kostov

Milieux : Dzaming Lyi

2016/2017

Mai 2017
jeudi 11/05
Beroe Beroe
3
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
samedi 06/05
Neftohimik Neftohimik
4
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
Avril 2017
vendredi 28/04
Neftohimik Neftohimik
0
OFK Pirin Pirin
3
Terminé
vendredi 21/04
Neftohimik Neftohimik
0
Beroe Beroe
0
Terminé
jeudi 13/04
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
vendredi 07/04
OFK Pirin Pirin
2
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
Mars 2017
vendredi 31/03
OFK Pirin Pirin
1
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
dimanche 19/03
Neftohimik Neftohimik
1
Cherno More Cherno More
3
Terminé
lundi 13/03
Neftohimik Neftohimik
1
Vereya Vereya
0
Terminé
dimanche 05/03
Slavia Sofia Slavia Sofia
0
Neftohimik Neftohimik
3
Terminé
mercredi 01/03
Neftohimik Neftohimik
1
Ludogorets Ludogorets
1
Terminé
Février 2017
samedi 25/02
Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
0
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
samedi 18/02
Neftohimik Neftohimik
2
Montana Montana
0
Terminé
Décembre 2016
mercredi 14/12
Levski Sofia Levski
1
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
vendredi 09/12
Neftohimik Neftohimik
4
Botev Plovdiv Botev
0
Terminé
dimanche 04/12
Beroe Beroe
2
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
jeudi 01/12
Neftohimik Neftohimik
0
CSKA Sofia CSKA
2
Terminé
Novembre 2016
dimanche 27/11
Dunav 2010 Dunav
3
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
lundi 21/11
Neftohimik Neftohimik
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
samedi 12/11
Nesebar Nesebar
1
Neftohimik Neftohimik
2
Terminé
vendredi 04/11
Neftohimik Neftohimik
3
OFK Pirin Pirin
1
Terminé
Octobre 2016
dimanche 30/10
Cherno More Cherno More
3
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
dimanche 23/10
Vereya Vereya
1
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
samedi 15/10
Neftohimik Neftohimik
2
Slavia Sofia Slavia Sofia
0
Terminé
samedi 08/10
Neftohimik Neftohimik
1
Pomorie Pomorie
0
Terminé
dimanche 02/10
Ludogorets Ludogorets
3
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
Septembre 2016
samedi 24/09
Neftohimik Neftohimik
1
Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
2
Terminé
vendredi 16/09
Montana Montana
2
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
samedi 10/09
Neftohimik Neftohimik
1
Levski Sofia Levski
2
Terminé
Août 2016
samedi 27/08
Botev Plovdiv Botev
2
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
dimanche 21/08
Neftohimik Neftohimik
1
Beroe Beroe
0
Terminé
dimanche 14/08
CSKA Sofia CSKA
5
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
vendredi 05/08
Neftohimik Neftohimik
1
Dunav 2010 Dunav
2
Terminé
Juillet 2016
vendredi 29/07
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
samedi 16/07
Neftohimik Neftohimik
3
Nesebar Nesebar
0
Terminé
mercredi 13/07
Etar Etar
1
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
dimanche 10/07
Botev Plovdiv Botev
2
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
mercredi 06/07
Neftohimik Neftohimik
0
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
2
Terminé
Juin 2016
Février 2016
samedi 13/02
Neftohimik Neftohimik
1
Nesebar Nesebar
1
Terminé
jeudi 11/02
Neftohimik Neftohimik
3
Spartak Pleven Spartak Pl
1
Terminé
mardi 09/02
Pomorie Pomorie
0
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
Saison régulière
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 67 26 21 4 1 69 19 50
2 Levski Levski 51 26 15 6 5 38 17 21
3 CSKA CSKA 46 26 13 7 6 35 16 19
4 Cherno More Cherno More 43 26 12 7 7 30 24 6
5 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 39 26 10 9 7 35 30 5
6 Dunav Dunav 38 26 10 8 8 32 31 1
7 Botev Botev 35 26 10 5 11 36 42 -6
8 Beroe Beroe 35 26 10 5 11 27 28 -1
9 Pirin Pirin 34 26 10 4 12 30 36 -6
10 Vereya Vereya 30 26 8 6 12 22 36 -14
11 Slavia Sofia Slavia Sofia 28 26 8 4 14 30 45 -15
12 Neftohimik Neftohimik 26 26 7 5 14 27 37 -10
13 Oryahovitsa Oryahovitsa 22 26 5 7 14 22 39 -17
14 Montana Montana 12 26 3 3 20 16 49 -33
  • Championship Round
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 35 13 11 2 0 32 8 24
2 Levski Levski 32 13 10 2 1 20 4 16
3 CSKA CSKA 27 13 8 3 2 23 7 16
4 Pirin Pirin 27 13 8 3 2 21 12 9
5 Vereya Vereya 26 13 8 2 3 15 8 7
6 Cherno More Cherno More 25 13 7 4 2 14 9 5
7 Botev Botev 24 13 7 3 3 23 16 7
8 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 22 13 5 7 1 19 12 7
9 Beroe Beroe 21 13 6 3 4 15 13 2
10 Slavia Sofia Slavia Sofia 21 13 7 0 6 22 22 0
11 Dunav Dunav 20 13 5 5 3 19 16 3
12 Neftohimik Neftohimik 20 13 6 2 5 19 14 5
13 Oryahovitsa Oryahovitsa 15 13 4 3 6 11 14 -3
14 Montana Montana 7 13 2 1 10 12 29 -17
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 32 13 10 2 1 37 11 26
2 Levski Levski 19 13 5 4 4 18 13 5
3 CSKA CSKA 19 13 5 4 4 12 9 3
4 Dunav Dunav 18 13 5 3 5 13 15 -2
5 Cherno More Cherno More 18 13 5 3 5 16 15 1
6 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 17 13 5 2 6 16 18 -2
7 Beroe Beroe 14 13 4 2 7 12 15 -3
8 Botev Botev 11 13 3 2 8 13 26 -13
9 Pirin Pirin 7 13 2 1 10 9 24 -15
10 Slavia Sofia Slavia Sofia 7 13 1 4 8 8 23 -15
11 Oryahovitsa Oryahovitsa 7 13 1 4 8 11 25 -14
12 Neftohimik Neftohimik 6 13 1 3 9 8 23 -15
13 Montana Montana 5 13 1 2 10 4 20 -16
14 Vereya Vereya 4 13 0 4 9 7 28 -21
Relégation - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beroe Beroe 44 32 12 8 12 35 33 2
2 Pirin Pirin 43 32 12 7 13 41 44 -3
3 Neftohimik Neftohimik 31 32 8 7 17 33 47 -14
4 Oryahovitsa Oryahovitsa 30 32 7 9 16 32 51 -19
  • UEFA Europa League Play-off
  • Relegation Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Pirin Pirin 5 3 1 2 0 4 3 1
2 Beroe Beroe 4 3 1 1 1 6 4 2
3 Neftohimik Neftohimik 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Oryahovitsa Oryahovitsa 4 3 1 1 1 5 5 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beroe Beroe 5 3 1 2 0 2 1 1
2 Oryahovitsa Oryahovitsa 4 3 1 1 1 5 7 -2
3 Pirin Pirin 4 3 1 1 1 7 5 2
4 Neftohimik Neftohimik 1 3 0 1 2 2 6 -4
Classements avancés Parva Liga (Bulgarie)
Vue d'ensemble
  • Taille de l'effectif 2
  • Âge moyen 35
  • Joueurs étrangers 1 (50%)
Défenseurs
Milieux
Stats globales
25%
8 victoires
22%
7 Nuls
53%
17 Défaites
0,97 Points/match
3e
31 pts
3e
4 pts
4e
1 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 30 31 0 €
Départs 27 29 0 €
Total 57 30 0 €
Transferts