Oryahovitsa

Oryahovitsa

Bulgarie

Stats globales en Parva Liga (Bulgarie)

Plus de stats
22%
7 victoires
28%
9 Nuls
50%
16 Défaites
0,94 Points/match
Stade
Stadion Lokomotiv
Stadion Lokomotiv - Gorna Oryahovitsa
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 16000
  • Affluence moyenne : 929
  • Affluence maximum : 8000
  • Affluence minimum : 51
  • % de remplissage : 5
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Lokomotiv G. Oryahovitsa, Oryahovitsa
  • Code LGO
  • Zone Bulgarie

Lokomotiv G. Oryahovitsa sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Lokomotiv G. Oryahovitsa tous les résultats en direct, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2016/2017 de Parva Liga (Bulgarie).

Résultat match Lokomotiv G. Oryahovitsa

Le résultat du dernier match en Parva Liga (Bulgarie) opposant Oryahovitsa et Pirin est 4-3.

Oryahovitsa occupe actuellement la 4e position du classement Général de Parva Liga (Bulgarie) 2016/2017 Relégation - Groupe B.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Zehnur Hikmetov Chaushev

Défenseurs : Zvezdelin Zvezdelinov Bonchev

Milieux : Todor Stefanov Bakardzhiev et Yanislav Evgeniev Tsachev

2016/2017

Février 2016
dimanche 07/02
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
2
Botev Vratsa Botev Vratsa
0
Terminé
mercredi 10/02
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
2
Septemvri Tervel Tervel
0
Terminé
samedi 13/02
Chernomorets Balchik Balchik
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
Juillet 2016
mercredi 06/07
Neftohimik Neftohimik
0
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
2
Terminé
vendredi 08/07
Ludogorets Ludogorets
3
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
vendredi 15/07
Botev Vratsa Botev Vratsa
0
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
vendredi 29/07
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Neftohimik Neftohimik
0
Terminé
Août 2016
vendredi 05/08
OFK Pirin Pirin
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
dimanche 14/08
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
2
Cherno More Cherno More
2
Terminé
vendredi 19/08
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Dunav 2010 Dunav
2
Terminé
samedi 27/08
CSKA Sofia CSKA
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
Septembre 2016
lundi 12/09
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Beroe Beroe
1
Terminé
samedi 17/09
Botev Plovdiv Botev
4
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
lundi 26/09
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Levski Sofia Levski
1
Terminé
Octobre 2016
samedi 01/10
Montana Montana
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
4
Terminé
samedi 22/10
Ludogorets Ludogorets
4
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
vendredi 28/10
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Slavia Sofia Slavia Sofia
0
Terminé
Novembre 2016
vendredi 04/11
Vereya Vereya 2
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
lundi 21/11
Neftohimik Neftohimik
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
vendredi 25/11
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
OFK Pirin Pirin
0
Terminé
mardi 29/11
Cherno More Cherno More
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
Décembre 2016
samedi 03/12
Dunav 2010 Dunav
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Terminé
dimanche 11/12
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
CSKA Sofia CSKA
0
Terminé
jeudi 15/12
Beroe Beroe
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
Février 2017
samedi 18/02
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Botev Plovdiv Botev
1
Terminé
samedi 25/02
Levski Sofia Levski
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
Mars 2017
mercredi 01/03
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Montana Montana
1
Terminé
samedi 04/03
Lokomotiv Plovdiv Loko Plovdiv
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
dimanche 12/03
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Ludogorets Ludogorets
5
Terminé
Avril 2017
dimanche 02/04
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
5
Vereya Vereya
0
Terminé
samedi 08/04
Beroe Beroe
2
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
3
Terminé
jeudi 13/04
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Neftohimik Neftohimik
1
Terminé
lundi 24/04
OFK Pirin Pirin
1
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
samedi 29/04
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
0
Beroe Beroe
1
Terminé
Mai 2017
samedi 06/05
Neftohimik Neftohimik
4
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
1
Terminé
jeudi 11/05
Lokomotiv G. Oryahovitsa Oryahovitsa
4
OFK Pirin Pirin
3
Terminé
Saison régulière
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 67 26 21 4 1 69 19 50
2 Levski Levski 51 26 15 6 5 38 17 21
3 CSKA CSKA 46 26 13 7 6 35 16 19
4 Cherno More Cherno More 43 26 12 7 7 30 24 6
5 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 39 26 10 9 7 35 30 5
6 Dunav Dunav 38 26 10 8 8 32 31 1
7 Botev Botev 35 26 10 5 11 36 42 -6
8 Beroe Beroe 35 26 10 5 11 27 28 -1
9 Pirin Pirin 34 26 10 4 12 30 36 -6
10 Vereya Vereya 30 26 8 6 12 22 36 -14
11 Slavia Sofia Slavia Sofia 28 26 8 4 14 30 45 -15
12 Neftohimik Neftohimik 26 26 7 5 14 27 37 -10
13 Oryahovitsa Oryahovitsa 22 26 5 7 14 22 39 -17
14 Montana Montana 12 26 3 3 20 16 49 -33
  • Championship Round
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 35 13 11 2 0 32 8 24
2 Levski Levski 32 13 10 2 1 20 4 16
3 CSKA CSKA 27 13 8 3 2 23 7 16
4 Pirin Pirin 27 13 8 3 2 21 12 9
5 Vereya Vereya 26 13 8 2 3 15 8 7
6 Cherno More Cherno More 25 13 7 4 2 14 9 5
7 Botev Botev 24 13 7 3 3 23 16 7
8 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 22 13 5 7 1 19 12 7
9 Beroe Beroe 21 13 6 3 4 15 13 2
10 Slavia Sofia Slavia Sofia 21 13 7 0 6 22 22 0
11 Dunav Dunav 20 13 5 5 3 19 16 3
12 Neftohimik Neftohimik 20 13 6 2 5 19 14 5
13 Oryahovitsa Oryahovitsa 15 13 4 3 6 11 14 -3
14 Montana Montana 7 13 2 1 10 12 29 -17
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 32 13 10 2 1 37 11 26
2 Levski Levski 19 13 5 4 4 18 13 5
3 CSKA CSKA 19 13 5 4 4 12 9 3
4 Dunav Dunav 18 13 5 3 5 13 15 -2
5 Cherno More Cherno More 18 13 5 3 5 16 15 1
6 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 17 13 5 2 6 16 18 -2
7 Beroe Beroe 14 13 4 2 7 12 15 -3
8 Botev Botev 11 13 3 2 8 13 26 -13
9 Pirin Pirin 7 13 2 1 10 9 24 -15
10 Slavia Sofia Slavia Sofia 7 13 1 4 8 8 23 -15
11 Oryahovitsa Oryahovitsa 7 13 1 4 8 11 25 -14
12 Neftohimik Neftohimik 6 13 1 3 9 8 23 -15
13 Montana Montana 5 13 1 2 10 4 20 -16
14 Vereya Vereya 4 13 0 4 9 7 28 -21
Relégation - Groupe B
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beroe Beroe 44 32 12 8 12 35 33 2
2 Pirin Pirin 43 32 12 7 13 41 44 -3
3 Neftohimik Neftohimik 31 32 8 7 17 33 47 -14
4 Oryahovitsa Oryahovitsa 30 32 7 9 16 32 51 -19
  • UEFA Europa League Play-off
  • Relegation Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Pirin Pirin 5 3 1 2 0 4 3 1
2 Beroe Beroe 4 3 1 1 1 6 4 2
3 Neftohimik Neftohimik 4 3 1 1 1 4 4 0
4 Oryahovitsa Oryahovitsa 4 3 1 1 1 5 5 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beroe Beroe 5 3 1 2 0 2 1 1
2 Oryahovitsa Oryahovitsa 4 3 1 1 1 5 7 -2
3 Pirin Pirin 4 3 1 1 1 7 5 2
4 Neftohimik Neftohimik 1 3 0 1 2 2 6 -4
Classements avancés Parva Liga (Bulgarie)
Vue d'ensemble
  • Taille de l'effectif 4
  • Âge moyen 18
  • Joueurs étrangers 0 (0%)
Gardiens
Défenseurs
Milieux
Stats globales
22%
7 victoires
28%
9 Nuls
50%
16 Défaites
0,94 Points/match
4e
30 pts
4e
4 pts
2e
4 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 19 30 0 €
Départs 18 31 0 €
Total 37 30 0 €
Transferts