Castellón II

Castellón II

Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Ciudad Deportiva FACSA
Ciudad Deportiva FACSA - Castellón de la Plana
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 1000
Autres équipes du club
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Castellón II
  • Code CAS
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Castellón II sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Castellón II tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Tercera División. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des matchs avec tous les buts.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Sergi Torner Rosell, Guifre Figueres Ferre, Jose Daniel Francés Ospina et Joan Salvà Bonet

Défenseurs : Carlos Tendero Jover, Izan Llinares Pascual, José Albert Andrés, Albert Núñez Benet, Luca Martín Muñoz, José Ruiz Iborra, Alex Pons Reboll, David de la Víbora Bonilla, Sergi Miñana Miralles et Jozhua Vertrouwd

Milieux : Víctor Manuel Ferrando Salvador, Diego Radiu Tudela, John David Layman, Javier Jiménez Ponce, Gonzalo Pastor Sánchez, Héctor Gil Jareño, Andrés Fernández Moya, Alvin Joe Gardiner, Mauro Costa Bueso, Rubén Gabriel Murcia Chaparro, Izan Velasco García et Íker Punzano García

Attaquants : Jacobo González Cubillos, Rognny Elegua Rodríguez Vargas, José Getino Pablo, Hugo Goñi Muiños, Germán Miguel Lidón Sánchez, Javier Vidorreta Larumbe, Nacho Gimeno Gil et Marc Pitarch Bayot

Poste non défini : Sean Rea

Aucune information
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Tercera División
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aucun transfert connu