Roda

Roda

Espagne
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Ciudad Deportiva Pamesa Cerámica
Ciudad Deportiva Pamesa Cerámica - Villarreal
  • Année de construction : 2002
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 5000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Roda
  • Code ROD
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Roda sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Roda tous les résultats en live, la formation de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Tercera División. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec les plus belles actions et les buts.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Jorge Rives Lozano et Daniel Alcover Pedrón

Défenseurs : Luis Miguel Ruiz Fernández, Diego Jurado Flores, Rafael Ríos Martínez, Alberto José Ramos Ros, Cristian Galas Nebot, Raúl Redondo Montoya, Aarón Gallego Bonet, Ángel Ortega García, Matías Mestre Estévez, David Guinot Tena et Cristian Garcia Burdeus

Milieux : José Luis Jiménez Pradas, Martí Prera Escobedo, Alejandro Chavero Muñoz, Nizar El Jmili Ben Hamou, Borja Rubio Flor, Carlo Viso Velasco, Sergio Font Cubedo, David Marza Aguilar, Juan Antonio Pérez, Borja Gómez Bataller et Carlos Meseguer Gómez

Attaquants : Joaquín López Méndez, Iván Agudo Martínez, Sergio Vinatea Puente, Miguel Maestro Correal, Celso José Bermejo Macias, Marc Cosme Folguerà, José Ángel Gaitán Diaz et Carles Coto Pagés

Aucune information
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atzeneta Atzeneta 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Burriana Burriana 0 0 0 0 0 0 0 0
4 CF Gandía CF Gandía 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Castellonense Castellonense 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Castellón II Castellón II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elche II Elche II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jove Jove 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Levante II Levante II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Patacona Patacona 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Roda Roda 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Silla Silla 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Soneja Soneja 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Torrellano Torrellano 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Utiel Utiel 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Villarreal III Villarreal III 0 0 0 0 0 0 0 0
Classements avancés Tercera División
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 1 30 0 €
Départs 1 21 0 €
Total 2 26 0 €
Transferts