Silla

Silla

Espagne

Stats globales en Tercera División

Plus de stats
0%
Aucune victoire
50%
1 Nul
50%
1 Défaite
0,5 Points/match
Stade
Complejo Deportivo Municipal Vicent Morera
Complejo Deportivo Municipal Vicent Morera - Silla
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 5000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Silla
  • Code SIL
  • Zone Espagne
Tournois en cours

Silla sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Silla tous les résultats en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2022/2023 de Tercera División. On vous propose également de revoir tous les résumés vidéos des matchs avec tous les moments forts et les buts.

Résultat match Silla

Le prochain match du soir est Silla vs Acero et débute le dimanche 02 octobre 2022 à 21:00 dans le cadre de la 4e journée de Tercera División.

Le résultat du dernier match en Tercera División opposant Torrent et Silla est 0-0.

Silla occupe actuellement la 14e position du classement Général de Tercera División 2022/2023.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : David Moreno Gomez, Javier Álvarez Cabezuelo, Felipe Galvis Doménech et Antonio Vicente Belmonte Belenguer

Défenseurs : Óscar Gomis Gómez, Juan Jose Gómez Bellido, Vicente Castillo Montón, Guillermo Guillén García, Abdoulaye Dabo, Alberto Tendillo Rodríguez, Antonio Jesús Escobedo Luna, Enrique Capsi Sáez, Xavier Olmos Ferris et Francisco Javier Hernández García

Milieux : José Vicente González Barrionuevo, Raúl Bonillo Agusti, Pau Tejón Fauli, Imanol Alberdi Alberdi, Rubén Ubach Molins, Javier Salort Salort et Sami Hsiba Talaero

Attaquants : Víctor Juliá Olivares, Riki Shinohara, Thomas Emad William Elgawly, Lucas Carbonell Simeón, Arik David Nelson Duncan, Christian Vassilakis García et David López Verdú

Poste non défini : Hang Yang et Sooah Kim

Calendrier Silla & prochain match

Après Silla vs Acero, le prochain match sera Jove vs Silla le dimanche 09 octobre 2022. Le coach Antonio David Sanz Cercos révélera la tactique et la composition quelques heures plus tôt.

2022/2023

Septembre 2022
samedi 24/09
Levante Levante II
Silla Silla
17:00
Octobre 2022
dimanche 02/10
Silla Silla
Acero Acero
21:00
dimanche 09/10
Jove Español Jove
Silla Silla
21:00
dimanche 16/10
Silla Silla
Elche Elche II
21:00
dimanche 23/10
CD Roda Roda
Silla Silla
21:00
dimanche 30/10
Silla Silla
Rayo Ibense Rayo Ibense
20:00
Novembre 2022
dimanche 06/11
Castellón Castellón II
Silla Silla
20:00
dimanche 20/11
Silla Silla
Patacona Patacona
20:00
dimanche 27/11
Gandie CF Gandía
Silla Silla
20:00
Décembre 2022
dimanche 04/12
Silla Silla
Atzeneta Atzeneta
20:00
dimanche 11/12
Villarreal Villarreal III
Silla Silla
20:00
dimanche 18/12
Silla Silla
Hércules Hércules II
20:00
Janvier 2023
dimanche 08/01
Orihuela Orihuela
Silla Silla
20:00
dimanche 15/01
Torrellano Torrellano
Silla Silla
20:00
dimanche 22/01
Silla Silla
Torrent Torrent
20:00
dimanche 29/01
Silla Silla
Levante Levante II
20:00
Février 2023
dimanche 05/02
Acero Acero
Silla Silla
20:00
dimanche 12/02
Silla Silla
Jove Español Jove
20:00
dimanche 19/02
Elche Elche II
Silla Silla
20:00
dimanche 26/02
Silla Silla
CD Roda Roda
20:00
Mars 2023
dimanche 05/03
Rayo Ibense Rayo Ibense
Silla Silla
20:00
dimanche 12/03
Silla Silla
Castellón Castellón II
20:00
dimanche 19/03
Patacona Patacona
Silla Silla
20:00
dimanche 26/03
Silla Silla
Gandie CF Gandía
21:00
Avril 2023
dimanche 02/04
Atzeneta Atzeneta
Silla Silla
21:00
dimanche 09/04
Silla Silla
Villarreal Villarreal III
21:00
dimanche 16/04
Hércules Hércules II
Silla Silla
21:00
dimanche 23/04
Silla Silla
Orihuela Orihuela
21:00
Septembre 2022
dimanche 18/09
Torrent Torrent
0
Silla Silla
0
Terminé
dimanche 11/09
Silla Silla
0
Torrellano Torrellano
1
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 4 2 1 1 0 3 1 2
2 Villarreal III Villarreal III 4 2 1 1 0 2 1 1
3 Elche II Elche II 4 2 1 1 0 2 1 1
4 Torrellano Torrellano 4 2 1 1 0 1 0 1
5 Torrent Torrent 4 2 1 1 0 1 0 1
6 Atzeneta Atzeneta 3 2 1 0 1 3 2 1
7 Roda Roda 3 2 1 0 1 3 3 0
8 Orihuela Orihuela 3 2 1 0 1 3 3 0
9 Rayo Ibense Rayo Ibense 3 2 1 0 1 2 2 0
10 CF Gandía CF Gandía 3 2 1 0 1 2 2 0
11 Levante II Levante II 3 2 1 0 1 1 1 0
12 Jove Jove 3 2 1 0 1 1 2 -1
13 Patacona Patacona 1 2 0 1 1 1 2 -1
14 Silla Silla 1 2 0 1 1 0 1 -1
15 Castellón II Castellón II 1 2 0 1 1 1 3 -2
16 Hércules II Hércules II 0 2 0 0 2 1 3 -2
  • Promotion
  • Promotion Play-off
  • Relegation
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Acero Acero 3 1 1 0 0 3 1 2
2 Atzeneta Atzeneta 3 1 1 0 0 2 0 2
3 Rayo Ibense Rayo Ibense 3 1 1 0 0 2 0 2
4 Orihuela Orihuela 3 1 1 0 0 2 0 2
5 CF Gandía CF Gandía 3 1 1 0 0 2 0 2
6 Villarreal III Villarreal III 3 1 1 0 0 2 1 1
7 Roda Roda 3 1 1 0 0 2 1 1
8 Jove Jove 3 1 1 0 0 1 0 1
9 Castellón II Castellón II 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Torrellano Torrellano 1 1 0 1 0 0 0 0
11 Torrent Torrent 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Elche II Elche II 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Hércules II Hércules II 0 1 0 0 1 1 2 -1
14 Silla Silla 0 1 0 0 1 0 1 -1
15 Levante II Levante II 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Patacona Patacona 0 1 0 0 1 0 1 -1
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Elche II Elche II 3 1 1 0 0 2 1 1
2 Torrellano Torrellano 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Levante II Levante II 3 1 1 0 0 1 0 1
4 Torrent Torrent 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Patacona Patacona 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Silla Silla 1 1 0 1 0 0 0 0
7 Villarreal III Villarreal III 1 1 0 1 0 0 0 0
8 Acero Acero 1 1 0 1 0 0 0 0
9 Roda Roda 0 1 0 0 1 1 2 -1
10 Atzeneta Atzeneta 0 1 0 0 1 1 2 -1
11 Hércules II Hércules II 0 1 0 0 1 0 1 -1
12 Orihuela Orihuela 0 1 0 0 1 1 3 -2
13 Castellón II Castellón II 0 1 0 0 1 0 2 -2
14 Jove Jove 0 1 0 0 1 0 2 -2
15 Rayo Ibense Rayo Ibense 0 1 0 0 1 0 2 -2
16 CF Gandía CF Gandía 0 1 0 0 1 0 2 -2
Classements avancés Tercera División
Stats globales
0%
Aucune victoire
50%
1 Nul
50%
1 Défaite
0,5 Points/match
14e
1 pt
14e
0 pt
6e
1 pt
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts