Temps forts

88'
Jordão Cardoso
81'
Rodrigo
78'
Rodrigo
72'
D. Angelov
64'
D. Pirgov
57'
F. Filipov
54'
K. Nichev
MT 0 - 0
23'
D. Chantakias

Remplacements

Onze de départ
89'
E. Yanchev (M. Boukassi)
84'
I. Kazakov (S. Shopov)
77'
Jordão Cardoso (D. Kiki)
71'
D. Angelov (I. Iliev)
57'
D. Tonev (K. Nichev)
# Équipe Pts J G N D
7 Cherno More Cherno More 40 26 10 10 6
9 Botev Botev 30 26 8 6 12
Botev 6-3-1
4-4-2 Cherno More

Série en cours

Statistiques
D N V V V
N V N V V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Petar Kirilov Kostadinov Arbitre principal
    4.7
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 9 matchs arbitrés
  • Georgi Doynov Arbitre assistant
  • Martin Dimitrov Arbitre assistant
  • Valentin Stanchev Quatrième arbitre
Lieu du match
Sporten kompleks Botev 1912
Sporten kompleks Botev 1912 - Plovdiv
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 4000
  • Affluence moyenne : 1570
  • Affluence maximum : 3500
  • % de remplissage : 39

Résultat du match Botev Cherno More

FAQ

Quel est le résultat du match Botev Cherno More ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 1-1


Quelles sont les compositions officielles du match Botev Cherno More ?

FK Botev Plovdiv : Entraînée par F. Spasov, l'équipe évolue en 6-3-1 : Y. Georgiev, D. Pirgov, F. Filipov, Johnatan, I. Bandalovski, K. Nichev, R. Terziev, S. Shopov, L. Baltanov, T. Nedelev, A. Tonev

PFC Cherno More Varna : De son côté, l'équipe entraînée par P. Kostadinov, évolue en 4-4-2 : M. Mitrovič, M. Enchev, D. Chantakias, T. Panov, S. Stanchev, M. Boukassi, D. Kiki, V. Panayotov, I. Iliev, M. Coureur, Rodrigo


Quel est l'arbitre du match Botev Cherno More ?

Petar Kirilov Kostadinov arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Botev Cherno More ?

Le match est au stade Sporten kompleks Botev 1912 à Plovdiv


Quelle est la date et l'horaire du match Botev Cherno More ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 29 février 2020, Coup d'envoi 14:00

Compositions Officielles
    • 1 Y. Georgiev
    • 3 D. Pirgov
    • 28 F. Filipov
    • 2 Johnatan
    • 11 I. Bandalovski
    • 6 K. Nichev
    • 18 R. Terziev
    • 14 S. Shopov
    • 17 L. Baltanov
    • 8 T. Nedelev
    • 7 A. Tonev
    • 18 M. Mitrovič
    • 33 M. Enchev
    • 44 D. Chantakias
    • 2 T. Panov
    • 5 S. Stanchev
    • 11 M. Boukassi
    • 99 D. Kiki
    • 71 V. Panayotov
    • 10 I. Iliev
    • 19 M. Coureur
    • 72 Rodrigo
    • F. Spasov
      F. Spasov Entraîneur
    Remplaçants
    • G. Argilashki G. Argilashki #33 - Gardien de but
    • I. Kazakov
      84'
      I. Kazakov #15 - Attaquant
    • D. Proychev D. Proychev #16 - Milieu
    • E. Kolev E. Kolev #39 - Attaquant
    • D. Tonev
      57'
      D. Tonev #23 - Milieu
    • S. Rabotov S. Rabotov #25 - Défenseur
    • A. Stoimenov A. Stoimenov #26 - Milieu
    • P. Kostadinov
      P. Kostadinov Entraîneur
    Remplaçants
    • E. Yanchev
      89'
      E. Yanchev #8 - Attaquant
    • D. Stoyanov D. Stoyanov #45 - Défenseur
    • I. Dyulgerov I. Dyulgerov #25 - Gardien de but
    • L. Yordanov L. Yordanov #31 - Milieu
    • D. Angelov
      71'
      D. Angelov #16 - Attaquant
    • P. Vutsov P. Vutsov #77 - Milieu
    • Jordão Cardoso
      77'
      Jordão Cardoso #20 - Attaquant
Saison régulière
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 62 26 18 8 0 46 12 34
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 50 26 14 8 4 49 23 26
3 CSKA CSKA 50 26 14 8 4 41 17 24
4 Levski Levski 49 26 14 7 5 43 19 24
5 Slavia Sofia Slavia Sofia 45 26 13 6 7 36 28 8
6 Beroe Beroe 43 26 14 1 11 44 34 10
7 Cherno More Cherno More 40 26 10 10 6 32 24 8
8 Arda Arda 31 26 7 10 9 27 33 -6
9 Botev Botev 30 26 8 6 12 26 30 -4
10 Etar Etar 27 26 6 9 11 31 45 -14
11 Tsarsko selo Tsarsko selo 25 26 7 4 15 24 42 -18
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 22 26 5 7 14 21 46 -25
13 Dunav Dunav 19 26 4 7 15 21 49 -28
14 Bistritsa Bistritsa 6 26 1 3 22 15 54 -39
  • Championship Round
  • Relegation Round
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 33 13 10 3 0 29 5 24
2 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 29 13 8 5 0 22 6 16
3 Beroe Beroe 28 13 9 1 3 24 9 15
4 CSKA CSKA 28 13 8 4 1 25 10 15
5 Levski Levski 28 13 9 1 3 23 9 14
6 Cherno More Cherno More 23 13 6 5 2 20 11 9
7 Slavia Sofia Slavia Sofia 18 13 5 3 5 20 21 -1
8 Botev Botev 18 13 5 3 5 13 11 2
9 Etar Etar 18 13 4 6 3 15 21 -6
10 Arda Arda 16 13 4 4 5 13 17 -4
11 Tsarsko selo Tsarsko selo 15 13 4 3 6 15 20 -5
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 13 13 3 4 6 12 18 -6
13 Dunav Dunav 10 13 2 4 7 8 19 -11
14 Bistritsa Bistritsa 4 13 1 1 11 10 30 -20
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 29 13 8 5 0 17 7 10
2 Slavia Sofia Slavia Sofia 27 13 8 3 2 16 7 9
3 CSKA CSKA 22 13 6 4 3 16 7 9
4 Levski Levski 21 13 5 6 2 20 10 10
5 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 21 13 6 3 4 27 17 10
6 Cherno More Cherno More 17 13 4 5 4 12 13 -1
7 Arda Arda 15 13 3 6 4 14 16 -2
8 Beroe Beroe 15 13 5 0 8 20 25 -5
9 Botev Botev 12 13 3 3 7 13 19 -6
10 Tsarsko selo Tsarsko selo 10 13 3 1 9 9 22 -13
11 Etar Etar 9 13 2 3 8 16 24 -8
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 9 13 2 3 8 9 28 -19
13 Dunav Dunav 9 13 2 3 8 13 30 -17
14 Bistritsa Bistritsa 2 13 0 2 11 5 24 -19
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 53 26 15 8 2 27 8 19
2 Ludogorets Ludogorets 48 26 12 12 0 21 8 13
3 Levski Levski 41 26 9 14 2 20 7 13
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 40 26 9 13 1 17 12 5
5 Cherno More Cherno More 38 26 9 11 4 14 12 2
6 Beroe Beroe 37 26 8 13 3 19 14 5
7 Etar Etar 33 26 7 12 4 13 14 -1
8 Botev Botev 32 26 5 17 1 11 9 2
9 Arda Arda 31 26 5 16 2 12 14 -2
10 CSKA CSKA 29 26 5 14 4 10 11 -1
11 Dunav Dunav 24 26 5 9 7 12 24 -12
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 20 26 2 14 6 7 18 -11
13 Botev Vratsa Botev Vratsa 18 26 4 6 9 5 22 -17
14 Bistritsa Bistritsa 16 26 1 13 8 7 22 -15
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 28 13 8 4 0 12 3 9
2 Levski Levski 24 13 6 6 0 13 3 10
3 Ludogorets Ludogorets 23 13 6 5 0 12 5 7
4 Beroe Beroe 23 13 6 5 0 10 3 7
5 Cherno More Cherno More 21 13 5 6 0 9 5 4
6 Etar Etar 20 13 5 5 0 8 9 -1
7 Slavia Sofia Slavia Sofia 18 13 4 6 0 9 8 1
8 CSKA CSKA 18 13 4 6 0 7 6 1
9 Dunav Dunav 14 13 3 5 0 4 7 -3
10 Arda Arda 14 13 2 8 0 5 8 -3
11 Tsarsko selo Tsarsko selo 13 13 2 7 0 5 8 -3
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 10 13 2 4 0 3 10 -7
13 Botev Botev 10 13 0 10 0 3 6 -3
14 Bistritsa Bistritsa 9 13 0 9 0 4 10 -6
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 25 13 7 4 2 15 5 10
2 Ludogorets Ludogorets 25 13 6 7 0 9 3 6
3 Botev Botev 22 13 5 7 1 8 3 5
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 22 13 5 7 1 8 4 4
5 Cherno More Cherno More 17 13 4 5 4 5 7 -2
6 Levski Levski 17 13 3 8 2 7 4 3
7 Arda Arda 17 13 3 8 2 7 6 1
8 Beroe Beroe 14 13 2 8 3 9 11 -2
9 Etar Etar 13 13 2 7 4 5 5 0
10 CSKA CSKA 11 13 1 8 4 3 5 -2
11 Dunav Dunav 10 13 2 4 7 8 17 -9
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 8 13 2 2 9 2 12 -10
13 Bistritsa Bistritsa 7 13 1 4 8 3 12 -9
14 Tsarsko selo Tsarsko selo 7 13 0 7 6 2 10 -8
Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Beroe Beroe 15 6 5 0 1 13 5 8
2 Slavia Sofia Slavia Sofia 15 6 5 0 1 13 8 5
3 Ludogorets Ludogorets 14 6 4 2 0 16 4 12
4 Cherno More Cherno More 11 6 3 2 1 8 6 2
5 CSKA CSKA 11 6 3 2 1 6 3 3
6 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 9 6 2 3 1 8 4 4
7 Tsarsko selo Tsarsko selo 9 6 3 0 3 5 9 -4
8 Botev Vratsa Botev Vratsa 8 6 2 2 2 4 8 -4
9 Etar Etar 8 6 2 2 2 13 11 2
10 Levski Levski 6 6 1 3 2 6 6 0
11 Arda Arda 3 6 0 3 3 4 9 -5
12 Botev Botev 2 6 0 2 4 3 7 -4
13 Dunav Dunav 2 6 0 2 4 5 15 -10
14 Bistritsa Bistritsa 1 6 0 1 5 4 13 -9

* Classement sur les 6 derniers matchs

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 9 3 3 0 0 13 2 11
2 Beroe Beroe 9 3 3 0 0 7 0 7
3 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 7 3 2 1 0 7 1 6
4 Cherno More Cherno More 7 3 2 1 0 5 2 3
5 CSKA CSKA 7 3 2 1 0 4 1 3
6 Slavia Sofia Slavia Sofia 6 3 2 0 1 7 6 1
7 Tsarsko selo Tsarsko selo 6 3 2 0 1 4 4 0
8 Etar Etar 5 3 1 2 0 7 5 2
9 Botev Vratsa Botev Vratsa 4 3 1 1 1 3 2 1
10 Botev Botev 2 3 0 2 1 1 2 -1
11 Dunav Dunav 2 3 0 2 1 0 2 -2
12 Levski Levski 1 3 0 1 2 1 3 -2
13 Arda Arda 1 3 0 1 2 2 5 -3
14 Bistritsa Bistritsa 0 3 0 0 3 3 9 -6

* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile

Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Slavia Sofia Slavia Sofia 9 3 3 0 0 6 2 4
2 Beroe Beroe 6 3 2 0 1 6 5 1
3 Ludogorets Ludogorets 5 3 1 2 0 3 2 1
4 Levski Levski 5 3 1 2 0 5 3 2
5 CSKA CSKA 4 3 1 1 1 2 2 0
6 Cherno More Cherno More 4 3 1 1 1 3 4 -1
7 Botev Vratsa Botev Vratsa 4 3 1 1 1 1 6 -5
8 Etar Etar 3 3 1 0 2 6 6 0
9 Tsarsko selo Tsarsko selo 3 3 1 0 2 1 5 -4
10 Lok Plovdiv Lok Plovdiv 2 3 0 2 1 1 3 -2
11 Arda Arda 2 3 0 2 1 2 4 -2
12 Bistritsa Bistritsa 1 3 0 1 2 1 4 -3
13 Botev Botev 0 3 0 0 3 2 5 -3
14 Dunav Dunav 0 3 0 0 3 5 13 -8

* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur

Historique confrontation
Toutes les confrontations
31%
4 victoires
23%
3 Nuls
46%
6 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 13 confrontations
Toutes les stats
46%
(6)
Aucun but marqué
(2)
15%
54%
(7)
Au moins 1 but marqué
(11)
85%
38%
(5)
Plus de 1,5 buts marqués
(5)
38%
8%
(1)
Plus de 2,5 buts marqués
(2)
15%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 13 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
1
3
16-30 min.
2
3
31-45+ min.
1
3
46-60 min.
1
3
61-75 min.
7
2
76-90+ min.
1
4
Série en cours
Tous les matchs
D N V V V
N V N V V
Derniers matchs
Tous les matchs