terminé
3 - 0

Temps forts

81'
S. Dyakov (Faute)
59'
T. Yordanov (sur penalty)
57'
D. Sheytanov (Faute)
MT 2 - 0
40'
I. Kokonov
27'
S. Nikolov (Faute)
20'
A. Georgiev (Faute)
18'
L. Kotev

Remplacements

Onze de départ
82'
I. Tilev (I. Kokonov - tactique)
82'
S. Kovachev (L. Kotev - tactique)
69'
A. Zehirov (S. Delev - tactique)
65'
P. Yordanov (A. Karachanakov - tactique)
60'
R. Rumenov (Juninho Piauiense - tactique)
# Équipe Pts J G N D
11 Arda Arda 11 10 2 5 3
14 Pirin Pirin 8 12 2 2 8
Arda 2-2-6
3-5-2 Pirin

Série en cours

Statistiques
D V N D V
D D D V D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Georgi Kabakov Arbitre principal
    5.4
    0.3
    Moyenne de cartons par match sur 7 matchs arbitrés
  • Martin Margaritov Arbitre assistant
  • Rumen Ivanov Arbitre assistant
  • Mustafa Shefket Quatrième arbitre
Lieu du match
Arena Arda
Arena Arda - Kardzhali
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 15000
  • Affluence moyenne : 590
  • Affluence maximum : 1500
  • % de remplissage : 4

Résultat du match Arda Pirin

FAQ

Quel est le résultat du match Arda Pirin ?

Arda Kardzhali a gagné le match sur le score de 3-0


Quelles sont les compositions officielles du match Arda Pirin ?

Arda Kardzhali : Entraînée par G. Chilikov, l'équipe évolue en 2-2-6 : I. Karadzhov, M. Stoev, A. Petkov, L. Kotev, M. Zhelev, Juninho Piauiense, I. Kokonov, T. Yordanov, I. Yurukov, S. Delev, A. Georgiev

OFK Pirin : De son côté, l'équipe entraînée par W. Feeney, évolue en 3-5-2 : D. Sheytanov, P. Zanev, S. Nikolov, A. Dyulgerov, S. Georgiev, K. Stanoev, A. Karachanakov, V. Bengyuzov, S. Dyakov, Pedro Ferrari, S. Kostov


Quel est l'arbitre du match Arda Pirin ?

Georgi Kabakov arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Arda Pirin ?

Le match est au stade Arena Arda à Kardzhali


Quelle est la date et l'horaire du match Arda Pirin ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 17 septembre 2021, Coup d'envoi 17:15

Compositions Officielles
    • 12 I. Karadzhov
    • 4 M. Stoev
    • 24 A. Petkov
    • 80 L. Kotev
    • 8 M. Zhelev
    • 37 Juninho Piauiense
    • 17 I. Kokonov
    • 98 T. Yordanov
    • 77 I. Yurukov
    • 9 S. Delev
    • 11 A. Georgiev
    • 1 D. Sheytanov
    • 3 P. Zanev
    • 14 S. Nikolov
    • 38 A. Dyulgerov
    • 17 S. Georgiev
    • 31 K. Stanoev
    • 71 A. Karachanakov
    • 73 V. Bengyuzov
    • 18 S. Dyakov
    • 2 Pedro Ferrari
    • 29 S. Kostov
    • G. Chilikov
      G. Chilikov Entraîneur
    Remplaçants
    • S. Rubežić S. Rubežić #18 - Défenseur
    • D. Kiki D. Kiki #25 - Défenseur
    • I. Tilev
      82'
      I. Tilev #33 - Milieu
    • V. Simeonov V. Simeonov #36 - Gardien de but
    • S. Kovachev
      82'
      S. Kovachev #10 - Milieu
    • R. Rumenov
      60'
      R. Rumenov #19 - Milieu
    • A. Zehirov
      69'
      A. Zehirov #81 - Milieu
    • W. Feeney
      W. Feeney Entraîneur
    Remplaçants
    • C. Henderson C. Henderson #44 - Milieu
    • Y. Popev Y. Popev #6 - Défenseur
    • P. Yordanov
      65'
      P. Yordanov #9 - Attaquant
    • O. Starokin O. Starokin #8 - Milieu
    • I. Todorov I. Todorov #23 - Défenseur
    • P. Petrov P. Petrov #99 - Gardien de but
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 27 10 9 0 1 30 7 23
2 CSKA CSKA 23 9 7 2 0 18 9 9
3 Botev Botev 21 12 6 3 3 18 15 3
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 20 12 5 5 2 13 10 3
5 Cherno More Cherno More 18 12 4 6 2 14 9 5
6 Beroe Beroe 17 12 5 2 5 12 13 -1
7 Levski Levski 14 12 4 2 6 17 20 -3
8 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 14 12 3 5 4 10 11 -1
9 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 13 11 3 4 4 10 16 -6
10 CSKA 1948 CSKA 1948 11 12 3 2 7 16 23 -7
11 Arda Arda 11 10 2 5 3 9 9 0
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 11 12 2 5 5 12 20 -8
13 Tsarsko selo Tsarsko selo 9 12 2 3 7 6 15 -9
14 Pirin Pirin 8 12 2 2 8 16 24 -8
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Botev Botev 18 7 6 0 1 14 8 6
2 Ludogorets Ludogorets 15 5 5 0 0 17 1 16
3 Beroe Beroe 14 7 4 2 1 5 3 2
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 11 5 3 2 0 7 4 3
5 CSKA CSKA 10 4 3 1 0 7 4 3
6 Levski Levski 10 7 3 1 3 11 10 1
7 CSKA 1948 CSKA 1948 10 6 3 1 2 12 9 3
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 9 4 3 0 1 5 3 2
9 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 9 7 2 3 2 8 9 -1
10 Botev Vratsa Botev Vratsa 8 7 1 5 1 7 7 0
11 Tsarsko selo Tsarsko selo 8 7 2 2 3 5 6 -1
12 Pirin Pirin 7 5 2 1 2 12 10 2
13 Cherno More Cherno More 6 5 1 3 1 4 3 1
14 Arda Arda 5 4 1 2 1 5 5 0
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 CSKA CSKA 13 5 4 1 0 11 5 6
2 Ludogorets Ludogorets 12 5 4 0 1 13 6 7
3 Cherno More Cherno More 12 7 3 3 1 10 6 4
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 9 7 2 3 2 6 6 0
5 Arda Arda 6 6 1 3 2 4 4 0
6 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 5 5 1 2 2 2 2 0
7 Levski Levski 4 5 1 1 3 6 10 -4
8 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 4 7 0 4 3 5 13 -8
9 Botev Botev 3 5 0 3 2 4 7 -3
10 Beroe Beroe 3 5 1 0 4 7 10 -3
11 Botev Vratsa Botev Vratsa 3 5 1 0 4 5 13 -8
12 Pirin Pirin 1 7 0 1 6 4 14 -10
13 CSKA 1948 CSKA 1948 1 6 0 1 5 4 14 -10
14 Tsarsko selo Tsarsko selo 1 5 0 1 4 1 9 -8
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Botev Botev 22 12 6 4 2 10 3 7
2 Cherno More Cherno More 21 12 5 6 1 7 2 5
3 Ludogorets Ludogorets 20 10 5 5 0 11 4 7
4 CSKA CSKA 17 9 4 5 0 6 2 4
5 Slavia Sofia Slavia Sofia 17 12 3 8 1 5 3 2
6 Levski Levski 14 12 3 5 2 8 9 -1
7 Tsarsko selo Tsarsko selo 13 12 1 10 1 2 2 0
8 Beroe Beroe 12 12 1 9 2 3 5 -2
9 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 11 12 2 5 1 2 5 -3
10 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 11 11 1 8 2 5 7 -2
11 Pirin Pirin 10 12 2 4 5 7 13 -6
12 CSKA 1948 CSKA 1948 10 12 2 4 5 6 10 -4
13 Arda Arda 10 10 2 4 2 4 6 -2
14 Botev Vratsa Botev Vratsa 10 12 1 7 2 8 13 -5