Temps forts

88'
R. Rumenov (Faute)
86'
P. Krachunov (Faute)
80'
Octávio
62'
S. Delev (Faute)
54'
A. Aleksandrov (Faute)
52'
G. Katsikas (CSC)
MT 0 - 0
45+1'
Octávio (Faute)
43'
L. Kotev (Faute)
24'
B. Katsarov (Faute)

Remplacements

Onze de départ
89'
M. Petkov (Octávio - tactique)
89'
V. Nikolov (B. Katsarov - tactique)
84'
H. Chipev (I. Dimitrov - tactique)
78'
A. Georgiev (K. Stoyanov - tactique)
72'
R. Rumenov (S. Delev - tactique)
63'
M. Bouhmidi (R. Lolala - tactique)
62'
K. Miloshev (V. Semerdzhiev - tactique)
56'
T. Yordanov (Juninho Piauiense - tactique)
# Équipe Pts J G N D
9 Arda Arda 21 16 5 6 5
12 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 15 17 3 6 8
Arda 2-5-3
3-5-2 Lokomotiv Sf

Série en cours

Statistiques
D V D N D
D N V D V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Stanimir Trenchev Arbitre principal
    4.4
    0.3
    Moyenne de cartons par match sur 8 matchs arbitrés
  • Ivo Andreev Quatrième arbitre
  • Dimitar Dobromirov Dimitrov Arbitre assistant
  • Georgi Todorov Arbitre assistant
Lieu du match
Arena Arda
Arena Arda - Kardzhali
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 15000
  • Affluence moyenne : 617
  • Affluence maximum : 1500
  • % de remplissage : 4

Résultat du match Arda Lokomotiv Sf

FAQ

Quel est le résultat du match Arda Lokomotiv Sf ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 1-1


Quelles sont les compositions officielles du match Arda Lokomotiv Sf ?

Arda Kardzhali : Entraînée par N. Kirov, l'équipe évolue en 2-5-3 : I. Karadzhov, E. Martinov, P. Krumov, K. Stoyanov, D. Lozev, L. Kotev, I. Tilev, M. Zhelev, Juninho Piauiense, I. Kokonov, S. Delev

Lokomotiv Sofia 1929 : De son côté, l'équipe entraînée par I. Kolev, évolue en 3-5-2 : A. Lyubenov, G. Katsikas, Celso Raposo, P. Krachunov, R. Lolala, Octávio, M. Orachev, V. Semerdzhiev, A. Aleksandrov, B. Katsarov, I. Dimitrov


Quel est l'arbitre du match Arda Lokomotiv Sf ?

Stanimir Trenchev arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Arda Lokomotiv Sf ?

Le match est au stade Arena Arda à Kardzhali


Quelle est la date et l'horaire du match Arda Lokomotiv Sf ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 27 août 2021, Coup d'envoi 20:00

Compositions Officielles
    • 12 I. Karadzhov
    • 27 E. Martinov
    • 71 P. Krumov
    • 25 K. Stoyanov
    • 20 D. Lozev
    • 80 L. Kotev
    • 33 I. Tilev
    • 8 M. Zhelev
    • 37 Juninho Piauiense
    • 17 I. Kokonov
    • 9 S. Delev
    • 24 A. Lyubenov
    • 5 G. Katsikas
    • 13 Celso Raposo
    • 6 P. Krachunov
    • 11 R. Lolala
    • 58 Octávio
    • 4 M. Orachev
    • 22 V. Semerdzhiev
    • 7 A. Aleksandrov
    • 44 B. Katsarov
    • 19 I. Dimitrov
    • N. Kirov
      N. Kirov Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Stoev M. Stoev #4 - Défenseur
    • S. Rubežić S. Rubežić #18 - Défenseur
    • T. Yordanov
      56'
      T. Yordanov #98 - Attaquant
    • I. Yurukov I. Yurukov #77 - Attaquant
    • V. Simeonov V. Simeonov #36 - Gardien de but
    • R. Rumenov
      72'
      R. Rumenov #19 - Milieu
    • A. Georgiev
      78'
      A. Georgiev #11 - Attaquant
    • I. Kolev
      I. Kolev Entraîneur
    Remplaçants
    • K. Miloshev
      62'
      K. Miloshev #26 - Milieu
    • V. Nikolov
      89'
      V. Nikolov #10 - Milieu
    • H. Chipev
      84'
      H. Chipev #14 - Attaquant
    • M. Bouhmidi
      63'
      M. Bouhmidi #9 - Attaquant
    • M. Petkov
      89'
      M. Petkov #3 - Défenseur
    • L. Ivanov L. Ivanov #15 - Milieu
    • T. Vitkov T. Vitkov #1 - Gardien de but
Saison régulière
Classements avancés
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 42 16 14 0 2 43 12 31
2 CSKA CSKA 33 15 10 3 2 25 16 9
3 Cherno More Cherno More 32 18 8 8 2 22 11 11
4 Botev Botev 29 18 8 5 5 21 20 1
5 Slavia Sofia Slavia Sofia 28 18 7 7 4 21 16 5
6 Levski Levski 25 18 7 4 7 21 21 0
7 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 25 18 6 7 5 20 18 2
8 Beroe Beroe 24 18 7 3 8 18 19 -1
9 Arda Arda 21 16 5 6 5 19 19 0
10 CSKA 1948 CSKA 1948 18 18 5 3 10 23 31 -8
11 Botev Vratsa Botev Vratsa 16 18 3 7 8 16 26 -10
12 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 15 17 3 6 8 15 29 -14
13 Pirin Pirin 13 18 3 4 11 22 32 -10
14 Tsarsko selo Tsarsko selo 11 18 2 5 11 10 26 -16
  • Championship Round
  • UEFA Conference League Play-offs
  • Relegation Round
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 27 9 9 0 0 26 2 24
2 Botev Botev 21 9 7 0 2 16 11 5
3 CSKA CSKA 19 8 6 1 1 13 8 5
4 Beroe Beroe 18 9 5 3 1 8 5 3
5 Cherno More Cherno More 16 9 4 4 1 9 4 5
6 Slavia Sofia Slavia Sofia 16 9 4 4 1 9 6 3
7 CSKA 1948 CSKA 1948 16 9 5 1 3 17 12 5
8 Levski Levski 14 9 4 2 3 13 10 3
9 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 13 9 3 4 2 11 11 0
10 Arda Arda 12 7 3 3 1 10 7 3
11 Botev Vratsa Botev Vratsa 12 9 2 6 1 8 7 1
12 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 11 8 3 2 3 9 12 -3
13 Pirin Pirin 11 9 3 2 4 17 16 1
14 Tsarsko selo Tsarsko selo 8 9 2 2 5 7 12 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Cherno More Cherno More 16 9 4 4 1 13 7 6
2 Ludogorets Ludogorets 15 7 5 0 2 17 10 7
3 CSKA CSKA 14 7 4 2 1 12 8 4
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 12 9 3 3 3 12 10 2
5 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 12 9 3 3 3 9 7 2
6 Levski Levski 11 9 3 2 4 8 11 -3
7 Arda Arda 9 9 2 3 4 9 12 -3
8 Botev Botev 8 9 1 5 3 5 9 -4
9 Beroe Beroe 6 9 2 0 7 10 14 -4
10 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 4 9 0 4 5 6 17 -11
11 Botev Vratsa Botev Vratsa 4 9 1 1 7 8 19 -11
12 Tsarsko selo Tsarsko selo 3 9 0 3 6 3 14 -11
13 Pirin Pirin 2 9 0 2 7 5 16 -11
14 CSKA 1948 CSKA 1948 2 9 0 2 7 6 19 -13
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Ludogorets Ludogorets 32 16 8 8 0 18 5 13
2 Cherno More Cherno More 31 18 7 10 1 10 3 7
3 Botev Botev 30 18 8 6 3 12 5 7
4 Slavia Sofia Slavia Sofia 26 18 5 11 2 9 6 3
5 Levski Levski 24 18 5 9 2 10 9 1
6 CSKA CSKA 24 15 5 9 0 7 3 4
7 Arda Arda 23 16 6 5 3 11 9 2
8 Beroe Beroe 20 18 3 11 4 5 7 -2
9 Pirin Pirin 18 18 4 6 6 10 16 -6
10 Lokomotiv Sf Lokomotiv Sf 17 17 2 11 2 7 12 -5
11 Loko Plovdiv Loko Plovdiv 16 18 2 10 2 4 8 -4
12 Botev Vratsa Botev Vratsa 15 18 2 9 5 9 16 -7
13 Tsarsko selo Tsarsko selo 15 18 1 12 3 4 9 -5
14 CSKA 1948 CSKA 1948 14 18 3 5 8 8 16 -8