Temps forts

90'
S. Benatmane (I. Haddou - tactique)
88'
I. Haddou
87'
D. Traoré (B. Tutu - tactique)
80'
Guilherme Feitosa
74'
F. Pinteaux (Faute)
72'
G. Fallempin (L. Saline - tactique)
71'
A. Camara (A. Knoepffler - tactique)
70'
K. Silvestre (M. Ben Fredj - tactique)
69'
B. Cissé (I. Mohamed - tactique)
52'
P. Digbeu (Faute)
39'
E. Rodrigo
36'
A. Marqués
22'
B. Tutu

Remplacements

Onze de départ
90'
S. Benatmane (I. Haddou - tactique)
87'
D. Traoré (B. Tutu - tactique)
72'
G. Fallempin (L. Saline - tactique)
71'
A. Camara (A. Knoepffler - tactique)
70'
K. Silvestre (M. Ben Fredj - tactique)
69'
B. Cissé (I. Mohamed - tactique)
# Équipe Pts J G N D
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2
Beauvais 5-4-1
2-5-3 Auxerre II

Série en cours

Statistiques
N N N V N
V N N N V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Gaetan Martin Arbitre principal
    3.5
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 6 matchs arbitrés
  • Valentin Hochart Arbitre assistant
  • Mathieu Autin Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Pierre Brisson
Stade Pierre Brisson - Beauvais
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 10178
  • Affluence moyenne : 1247
  • Affluence maximum : 6113
  • % de remplissage : 11

Résultat du match Beauvais Auxerre II

FAQ

Quel est le résultat du match Beauvais Auxerre II ?

Beauvais a gagné le match sur le score de 4-1


Quelles sont les compositions officielles du match Beauvais Auxerre II ?

Beauvais : Entraînée par S. Dailly, l'équipe évolue en 5-4-1 : S. Atrous, A. Marqués, R. Elie, P. Digbeu, F. Pinteaux, O. Teqja, I. Haddou, L. Saline, M. Mauquit, E. Rodrigo, B. Tutu

Auxerre II : De son côté, l'équipe entraînée par D. Carre, évolue en 2-5-3 : S. Laiton, P. Joly, K. Chapelle, O. Camara, A. Knoepffler, Guilherme Feitosa, M. Ben Fredj, I. Mohamed, L. Sinayoko, Oumar Camara, R. Ponti


Quel est l'arbitre du match Beauvais Auxerre II ?

Gaetan Martin arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Beauvais Auxerre II ?

Le match est au stade Stade Pierre Brisson à Beauvais


Quelle est la date et l'horaire du match Beauvais Auxerre II ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 10 octobre 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 1 S. Atrous
    • 6 A. Marqués
    • 3 R. Elie
    • 2 P. Digbeu
    • 5 F. Pinteaux
    • 4 O. Teqja
    • 10 I. Haddou
    • 11 L. Saline
    • 8 M. Mauquit
    • 7 E. Rodrigo
    • 9 B. Tutu
    • 1 S. Laiton
    • 5 P. Joly
    • 2 K. Chapelle
    • 8 O. Camara
    • 3 A. Knoepffler
    • 6 Guilherme Feitosa
    • 10 M. Ben Fredj
    • 7 I. Mohamed
    • 9 L. Sinayoko
    • 4 Oumar Camara
    • 11 R. Ponti
    • S. Dailly
      S. Dailly Entraîneur
    Remplaçants
    • G. Fallempin
      72'
      G. Fallempin #12 - Milieu
    • S. Benatmane
      90'
      S. Benatmane #14 - Attaquant
    • G. Doré G. Doré #13 - Milieu
    • D. Traoré
      87'
      D. Traoré #15 - Milieu
    • B. Baras B. Baras #16 - Gardien de but
    • D. Carre
      D. Carre Entraîneur
    Remplaçants
    • J. Gerbet J. Gerbet #13 - Milieu
    • B. Cissé
      69'
      B. Cissé #14 - Milieu
    • B. Bernard B. Bernard #16 - Gardien de but
    • A. Camara
      71'
      A. Camara #12 - Défenseur
    • K. Silvestre
      70'
      K. Silvestre #15 - Milieu
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paris 13 Paris 13 16 9 4 4 1 10 4 6
2 Épinal Épinal 15 8 5 0 3 10 8 2
3 Haguenau Haguenau 14 9 3 5 1 9 6 3
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2 8 10 -2
5 Metz II Metz II 13 8 4 1 3 9 7 2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 4 1 3 13 7 6
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2 12 9 3
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2 13 13 0
9 Lens II Lens II 13 8 4 2 2 12 14 -2
10 Gazélec Gazélec 12 9 3 3 3 12 9 3
11 Belfort Belfort 12 9 3 3 3 12 10 2
12 Sedan Sedan 11 8 2 5 1 7 6 1
13 Reims II Reims II 9 9 2 3 4 15 12 3
14 ESSG ESSG 7 9 2 1 6 8 13 -5
15 Schiltigheim Schiltigheim 5 9 1 2 6 5 20 -15
16 St Quentin St Quentin 4 9 0 4 5 6 13 -7
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Metz II Metz II 13 5 4 1 0 8 2 6
2 Auxerre II Auxerre II 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Paris 13 Paris 13 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Reims II Reims II 7 4 2 1 1 10 2 8
5 St Maur Lusita St Maur Lusita 7 4 2 1 1 9 4 5
6 Beauvais Beauvais 7 4 2 1 1 8 5 3
7 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 5 5 0
8 Belfort Belfort 7 5 2 1 2 7 7 0
9 Gazélec Gazélec 6 4 2 0 2 7 4 3
10 Haguenau Haguenau 6 5 1 3 1 4 3 1
11 Épinal Épinal 6 4 2 0 2 3 5 -2
12 Sedan Sedan 5 3 1 2 0 4 3 1
13 Lens II Lens II 5 4 1 2 1 5 7 -2
14 ESSG ESSG 4 5 1 1 3 3 5 -2
15 Schiltigheim Schiltigheim 4 5 1 1 3 3 8 -5
16 St Quentin St Quentin 3 5 0 3 2 3 6 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 9 4 3 0 1 7 3 4
2 Lens II Lens II 9 4 3 0 1 7 7 0
3 Paris 13 Paris 13 8 5 2 2 1 5 1 4
4 Haguenau Haguenau 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 3 5 -2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 6 4 2 0 2 4 3 1
7 Sedan Sedan 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Beauvais Beauvais 6 5 1 3 1 4 4 0
9 Gazélec Gazélec 6 5 1 3 1 5 5 0
10 Belfort Belfort 5 4 1 2 1 5 3 2
11 Auxerre II Auxerre II 5 5 1 2 2 8 10 -2
12 ESSG ESSG 3 4 1 0 3 5 8 -3
13 Reims II Reims II 2 5 0 2 3 5 10 -5
14 St Quentin St Quentin 1 4 0 1 3 3 7 -4
15 Schiltigheim Schiltigheim 1 4 0 1 3 2 12 -10
16 Metz II Metz II 0 3 0 0 3 1 5 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 17 8 5 2 0 6 1 5
2 Gazélec Gazélec 17 9 4 5 0 6 1 5
3 Belfort Belfort 15 9 4 3 1 6 4 2
4 Auxerre II Auxerre II 14 9 4 2 3 5 6 -1
5 Beauvais Beauvais 14 9 3 5 0 7 3 4
6 Reims II Reims II 13 9 3 4 2 6 4 2
7 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 3 4 1 4 1 3
8 Metz II Metz II 11 8 2 5 1 4 1 3
9 Haguenau Haguenau 11 9 1 8 0 1 0 1
10 Paris 13 Paris 13 10 9 1 7 1 1 1 0
11 ESSG ESSG 8 9 1 5 3 2 4 -2
12 Sedan Sedan 8 8 1 5 0 1 2 -1
13 St Quentin St Quentin 7 9 1 4 2 2 5 -3
14 Bobigny Bobigny 6 8 1 3 2 1 6 -5
15 Lens II Lens II 6 8 1 3 2 1 6 -5
16 Schiltigheim Schiltigheim 4 9 1 1 4 1 9 -8