Temps forts

90+3'
Q. Vogt
84'
G. Doré (I. Haddou)
77'
B. El Hajjam
75'
I. Haddou
72'
M. Ipiélé (K. Gannoun - tactique)
69'
B. Irie Bi (M. Mauquit - tactique)
64'
M. Duhamel (M. Gneba)
64'
M. Guirassy (A. Diakhité)
46'
Y. Massombo (A. Hachem)
39'
E. Rodrigo
34'
P. Digbeu (Faute)
31'
D. Traoré (Faute)

Remplacements

Onze de départ
84'
G. Doré (I. Haddou)
72'
M. Ipiélé (K. Gannoun - tactique)
69'
B. Irie Bi (M. Mauquit - tactique)
64'
M. Duhamel (M. Gneba)
64'
M. Guirassy (A. Diakhité)
46'
Y. Massombo (A. Hachem)
# Équipe Pts J G N D
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2
Bobigny 6-3-1
5-4-1 Beauvais

Série en cours

Statistiques
D V N N V
D D D V V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Renaud Potier Arbitre principal
    3.3
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 6 matchs arbitrés
  • Julien Thiel Arbitre assistant
  • Adam Gambet Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Auguste Delaune
Stade Auguste Delaune - Bobigny
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 2000

Résultat du match Bobigny Beauvais

FAQ

Quel est le résultat du match Bobigny Beauvais ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 1-1


Quelles sont les compositions officielles du match Bobigny Beauvais ?

Bobigny : Entraînée par A. Ousfane, l'équipe évolue en 6-3-1 : R. Liegeois, I. Koné, Q. Vogt, A. Brydges, S. Slama, R. Kaddouri, K. Gannoun, B. El Hajjam, A. Mhadjiri, A. Hachem, A. Diakhité

Beauvais : De son côté, l'équipe entraînée par S. Dailly, évolue en 5-4-1 : S. Atrous, A. Paye, A. Marqués, P. Digbeu, F. Pinteaux, O. Teqja, I. Haddou, D. Traoré, M. Mauquit, E. Rodrigo, M. Gneba


Quel est l'arbitre du match Bobigny Beauvais ?

Renaud Potier arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Bobigny Beauvais ?

Le match est au stade Stade Auguste Delaune à Bobigny


Quelle est la date et l'horaire du match Bobigny Beauvais ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 02 septembre 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
Bobigny Bobigny 6-3-1
    • 1 R. Liegeois
    • 4 I. Koné
    • 5 Q. Vogt
    • 2 A. Brydges
    • 3 S. Slama
    • 6 R. Kaddouri
    • 11 K. Gannoun
    • 8 B. El Hajjam
    • 10 A. Mhadjiri
    • 7 A. Hachem
    • 9 A. Diakhité
    • 1 S. Atrous
    • 5 A. Paye
    • 6 A. Marqués
    • 2 P. Digbeu
    • 3 F. Pinteaux
    • 4 O. Teqja
    • 10 I. Haddou
    • 7 D. Traoré
    • 11 M. Mauquit
    • 8 E. Rodrigo
    • 9 M. Gneba
    • A. Ousfane
      A. Ousfane Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Guirassy
      64'
      M. Guirassy #15 - Attaquant
    • M. Ipiélé
      72'
      M. Ipiélé #12 - Attaquant
    • Y. Massombo
      46'
      Y. Massombo #14 - Milieu
    • N. Garcia N. Garcia #16 - Gardien de but
    • A. Diallo A. Diallo #13 - Milieu
    • S. Dailly
      S. Dailly Entraîneur
    Remplaçants
    • B. Irie Bi
      69'
      B. Irie Bi #14 - Milieu
    • P. Sintcheu P. Sintcheu #16 - Gardien de but
    • G. Doré
      84'
      G. Doré #12 - Milieu
    • L. Saline L. Saline #13 - Milieu
    • M. Duhamel
      64'
      M. Duhamel #15 - Attaquant
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paris 13 Paris 13 16 9 4 4 1 10 4 6
2 Épinal Épinal 15 8 5 0 3 10 8 2
3 Haguenau Haguenau 14 9 3 5 1 9 6 3
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2 8 10 -2
5 Metz II Metz II 13 8 4 1 3 9 7 2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 4 1 3 13 7 6
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2 12 9 3
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2 13 13 0
9 Lens II Lens II 13 8 4 2 2 12 14 -2
10 Gazélec Gazélec 12 9 3 3 3 12 9 3
11 Belfort Belfort 12 9 3 3 3 12 10 2
12 Sedan Sedan 11 8 2 5 1 7 6 1
13 Reims II Reims II 9 9 2 3 4 15 12 3
14 ESSG ESSG 7 9 2 1 6 8 13 -5
15 Schiltigheim Schiltigheim 5 9 1 2 6 5 20 -15
16 St Quentin St Quentin 4 9 0 4 5 6 13 -7
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Metz II Metz II 13 5 4 1 0 8 2 6
2 Auxerre II Auxerre II 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Paris 13 Paris 13 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Reims II Reims II 7 4 2 1 1 10 2 8
5 St Maur Lusita St Maur Lusita 7 4 2 1 1 9 4 5
6 Beauvais Beauvais 7 4 2 1 1 8 5 3
7 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 5 5 0
8 Belfort Belfort 7 5 2 1 2 7 7 0
9 Gazélec Gazélec 6 4 2 0 2 7 4 3
10 Haguenau Haguenau 6 5 1 3 1 4 3 1
11 Épinal Épinal 6 4 2 0 2 3 5 -2
12 Sedan Sedan 5 3 1 2 0 4 3 1
13 Lens II Lens II 5 4 1 2 1 5 7 -2
14 ESSG ESSG 4 5 1 1 3 3 5 -2
15 Schiltigheim Schiltigheim 4 5 1 1 3 3 8 -5
16 St Quentin St Quentin 3 5 0 3 2 3 6 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 9 4 3 0 1 7 3 4
2 Lens II Lens II 9 4 3 0 1 7 7 0
3 Paris 13 Paris 13 8 5 2 2 1 5 1 4
4 Haguenau Haguenau 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 3 5 -2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 6 4 2 0 2 4 3 1
7 Sedan Sedan 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Beauvais Beauvais 6 5 1 3 1 4 4 0
9 Gazélec Gazélec 6 5 1 3 1 5 5 0
10 Belfort Belfort 5 4 1 2 1 5 3 2
11 Auxerre II Auxerre II 5 5 1 2 2 8 10 -2
12 ESSG ESSG 3 4 1 0 3 5 8 -3
13 Reims II Reims II 2 5 0 2 3 5 10 -5
14 St Quentin St Quentin 1 4 0 1 3 3 7 -4
15 Schiltigheim Schiltigheim 1 4 0 1 3 2 12 -10
16 Metz II Metz II 0 3 0 0 3 1 5 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 17 8 5 2 0 6 1 5
2 Gazélec Gazélec 17 9 4 5 0 6 1 5
3 Belfort Belfort 15 9 4 3 1 6 4 2
4 Auxerre II Auxerre II 14 9 4 2 3 5 6 -1
5 Beauvais Beauvais 14 9 3 5 0 7 3 4
6 Reims II Reims II 13 9 3 4 2 6 4 2
7 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 3 4 1 4 1 3
8 Metz II Metz II 11 8 2 5 1 4 1 3
9 Haguenau Haguenau 11 9 1 8 0 1 0 1
10 Paris 13 Paris 13 10 9 1 7 1 1 1 0
11 ESSG ESSG 8 9 1 5 3 2 4 -2
12 Sedan Sedan 8 8 1 5 0 1 2 -1
13 St Quentin St Quentin 7 9 1 4 2 2 5 -3
14 Bobigny Bobigny 6 8 1 3 2 1 6 -5
15 Lens II Lens II 6 8 1 3 2 1 6 -5
16 Schiltigheim Schiltigheim 4 9 1 1 4 1 9 -8