Temps forts

79'
T. Yoké (R. Ponti)
76'
Jony Ramos (G. Seraf)
73'
N. Yacoubi (R. Kokolo)
71'
Oumar Camara
69'
M. Ben Fredj (Y. Begraoui)
54'
B. Traoré (K. Cissé)
46'
N. Mercier (I. Mohamed)

Remplacements

Onze de départ
79'
T. Yoké (R. Ponti)
76'
Jony Ramos (G. Seraf)
73'
N. Yacoubi (R. Kokolo)
69'
M. Ben Fredj (Y. Begraoui)
54'
B. Traoré (K. Cissé)
46'
N. Mercier (I. Mohamed)
# Équipe Pts J G N D
1 Paris 13 Paris 13 16 9 4 4 1
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2
Auxerre II 2-4-4
3-4-3 Paris 13

Série en cours

Statistiques
V V D V V
V V D D V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Yohan Gagnant Arbitre principal
    4
    0.3
    Moyenne de cartons par match sur 4 matchs arbitrés
  • Valerian Thibert Arbitre assistant
  • Florian Mathieu Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Pierre-Bouillot
Stade Pierre-Bouillot - Auxerre
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000

Résultat du match Auxerre II Paris 13

FAQ

Quel est le résultat du match Auxerre II Paris 13 ?

Match nul entre les deux équipes sur le score de 0-0


Quelles sont les compositions officielles du match Auxerre II Paris 13 ?

Auxerre II : Entraînée par D. Carre, l'équipe évolue en 2-4-4 : T. De Percin, P. Joly, K. Chapelle, O. Camara, A. Knoepffler, Guilherme Feitosa, I. Mohamed, L. Sinayoko, Y. Begraoui, Oumar Camara, R. Ponti

Paris 13 Atletico : De son côté, l'équipe entraînée par F. Valéri, évolue en 3-4-3 : G. Sanou, S. Fofana, J. Kaloukadilandi, R. Bouvier, J. Saki, M. Diarra, D. N'Zeza, G. Seraf, K. Cissé, C. Touré, R. Kokolo


Quel est l'arbitre du match Auxerre II Paris 13 ?

Yohan Gagnant arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Auxerre II Paris 13 ?

Le match est au stade Stade Pierre-Bouillot à Auxerre


Quelle est la date et l'horaire du match Auxerre II Paris 13 ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 05 septembre 2020, Coup d'envoi 17:00

Compositions Officielles
    • 1 T. De Percin
    • 5 P. Joly
    • 2 K. Chapelle
    • 4 O. Camara
    • 3 A. Knoepffler
    • 6 Guilherme Feitosa
    • 7 I. Mohamed
    • 9 L. Sinayoko
    • 10 Y. Begraoui
    • 8 Oumar Camara
    • 11 R. Ponti
    • 1 G. Sanou
    • 3 S. Fofana
    • 4 J. Kaloukadilandi
    • 20 R. Bouvier
    • 7 J. Saki
    • 6 M. Diarra
    • 8 D. N'Zeza
    • 18 G. Seraf
    • 34 K. Cissé
    • 14 C. Touré
    • 27 R. Kokolo
    • D. Carre
      D. Carre Entraîneur
    Remplaçants
    • N. Mercier
      46'
      N. Mercier #15 - Attaquant
    • B. Bernard B. Bernard #16 - Gardien de but
    • J. Makengo J. Makengo #12 - Défenseur
    • T. Yoké
      79'
      T. Yoké #13 - Milieu
    • M. Ben Fredj
      69'
      M. Ben Fredj #14 - Attaquant
    • F. Valéri
      F. Valéri Entraîneur
    Remplaçants
    • J. Mouaha Nolla J. Mouaha Nolla #30 - Gardien de but
    • B. Traoré
      54'
      B. Traoré #17 - Milieu
    • Y. Mayeux Y. Mayeux #5 - Défenseur
    • Jony Ramos
      76'
      Jony Ramos #9 - Attaquant
    • N. Yacoubi
      73'
      N. Yacoubi #21 - Milieu
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paris 13 Paris 13 16 9 4 4 1 10 4 6
2 Épinal Épinal 15 8 5 0 3 10 8 2
3 Haguenau Haguenau 14 9 3 5 1 9 6 3
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2 8 10 -2
5 Metz II Metz II 13 8 4 1 3 9 7 2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 4 1 3 13 7 6
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2 12 9 3
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2 13 13 0
9 Lens II Lens II 13 8 4 2 2 12 14 -2
10 Gazélec Gazélec 12 9 3 3 3 12 9 3
11 Belfort Belfort 12 9 3 3 3 12 10 2
12 Sedan Sedan 11 8 2 5 1 7 6 1
13 Reims II Reims II 9 9 2 3 4 15 12 3
14 ESSG ESSG 7 9 2 1 6 8 13 -5
15 Schiltigheim Schiltigheim 5 9 1 2 6 5 20 -15
16 St Quentin St Quentin 4 9 0 4 5 6 13 -7
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Metz II Metz II 13 5 4 1 0 8 2 6
2 Auxerre II Auxerre II 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Paris 13 Paris 13 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Reims II Reims II 7 4 2 1 1 10 2 8
5 St Maur Lusita St Maur Lusita 7 4 2 1 1 9 4 5
6 Beauvais Beauvais 7 4 2 1 1 8 5 3
7 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 5 5 0
8 Belfort Belfort 7 5 2 1 2 7 7 0
9 Gazélec Gazélec 6 4 2 0 2 7 4 3
10 Haguenau Haguenau 6 5 1 3 1 4 3 1
11 Épinal Épinal 6 4 2 0 2 3 5 -2
12 Sedan Sedan 5 3 1 2 0 4 3 1
13 Lens II Lens II 5 4 1 2 1 5 7 -2
14 ESSG ESSG 4 5 1 1 3 3 5 -2
15 Schiltigheim Schiltigheim 4 5 1 1 3 3 8 -5
16 St Quentin St Quentin 3 5 0 3 2 3 6 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 9 4 3 0 1 7 3 4
2 Lens II Lens II 9 4 3 0 1 7 7 0
3 Paris 13 Paris 13 8 5 2 2 1 5 1 4
4 Haguenau Haguenau 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 3 5 -2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 6 4 2 0 2 4 3 1
7 Sedan Sedan 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Beauvais Beauvais 6 5 1 3 1 4 4 0
9 Gazélec Gazélec 6 5 1 3 1 5 5 0
10 Belfort Belfort 5 4 1 2 1 5 3 2
11 Auxerre II Auxerre II 5 5 1 2 2 8 10 -2
12 ESSG ESSG 3 4 1 0 3 5 8 -3
13 Reims II Reims II 2 5 0 2 3 5 10 -5
14 St Quentin St Quentin 1 4 0 1 3 3 7 -4
15 Schiltigheim Schiltigheim 1 4 0 1 3 2 12 -10
16 Metz II Metz II 0 3 0 0 3 1 5 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 17 8 5 2 0 6 1 5
2 Gazélec Gazélec 17 9 4 5 0 6 1 5
3 Belfort Belfort 15 9 4 3 1 6 4 2
4 Auxerre II Auxerre II 14 9 4 2 3 5 6 -1
5 Beauvais Beauvais 14 9 3 5 0 7 3 4
6 Reims II Reims II 13 9 3 4 2 6 4 2
7 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 3 4 1 4 1 3
8 Metz II Metz II 11 8 2 5 1 4 1 3
9 Haguenau Haguenau 11 9 1 8 0 1 0 1
10 Paris 13 Paris 13 10 9 1 7 1 1 1 0
11 ESSG ESSG 8 9 1 5 3 2 4 -2
12 Sedan Sedan 8 8 1 5 0 1 2 -1
13 St Quentin St Quentin 7 9 1 4 2 2 5 -3
14 Bobigny Bobigny 6 8 1 3 2 1 6 -5
15 Lens II Lens II 6 8 1 3 2 1 6 -5
16 Schiltigheim Schiltigheim 4 9 1 1 4 1 9 -8