Temps forts

75'
B. Cissé (R. Ponti)
75'
Guilherme Feitosa (L. Sinayoko)
73'
Y. Malot (Q. Basiletti)
68'
T. Bréant (Y. Drouillaux)
65'
A. D'Angelo (G. Taty)
63'
L. Sinayoko
60'
Y. Begraoui
60'
T. Yoké (K. Silvestre)
31'
G. Taty
24'
R. Ponti
20'
S. Laiton
13'
Y. Begraoui

Remplacements

Onze de départ
75'
B. Cissé (R. Ponti)
75'
Guilherme Feitosa (L. Sinayoko)
73'
Y. Malot (Q. Basiletti)
68'
T. Bréant (Y. Drouillaux)
65'
A. D'Angelo (G. Taty)
60'
T. Yoké (K. Silvestre)
# Équipe Pts J G N D
1 Auxerre II Auxerre II 45 17 14 3 0
11 Is-Selongey Is-Selongey 15 17 5 3 9
Auxerre II 3-3-4
4-6 Is-Selongey

Série en cours

Statistiques
V N V V V
V D N D V

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Mickael Roche Arbitre principal
    3.4
    0.4
    Moyenne de cartons par match sur 8 matchs arbitrés
  • Alexis Gil Arbitre assistant
  • Leo Bourgin Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Pierre-Bouillot
Stade Pierre-Bouillot - Auxerre
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000

Résultat du match Auxerre II Is-Selongey

FAQ

Quel est le résultat du match Auxerre II Is-Selongey ?

Auxerre II a gagné le match sur le score de 3-0


Quelles sont les compositions officielles du match Auxerre II Is-Selongey ?

Auxerre II : Entraînée par D. Carre, l'équipe évolue en 3-3-4 : S. Laiton, S. Raux-Yao, Abdoul Bâ, I. Mohamed, O. Camara, K. Silvestre, R. Ponti, L. Sinayoko, Y. Begraoui, Oumar Camara, K. Chapelle

Selongey : De son côté, l'équipe entraînée par B. Gilles, évolue en 4-6 : L. Passoni, B. Es Sabouni, J. Grosmaire, A. Begin, Q. Zanotti, A. Pitois, Q. Basiletti, Y. Drouillaux, H. Rocha, O. Stitou, G. Taty


Quel est l'arbitre du match Auxerre II Is-Selongey ?

Mickael Roche arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Auxerre II Is-Selongey ?

Le match est au stade Stade Pierre-Bouillot à Auxerre


Quelle est la date et l'horaire du match Auxerre II Is-Selongey ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 29 février 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 1 S. Laiton
    • 4 S. Raux-Yao
    • 5 Abdoul Bâ
    • 6 I. Mohamed
    • 8 O. Camara
    • 10 K. Silvestre
    • 11 R. Ponti
    • 7 L. Sinayoko
    • 9 Y. Begraoui
      2
    • 3 Oumar Camara
    • 2 K. Chapelle
    • 1 L. Passoni
    • 4 B. Es Sabouni
    • 3 J. Grosmaire
    • 5 A. Begin
    • 2 Q. Zanotti
    • 8 A. Pitois
    • 7 Q. Basiletti
    • 11 Y. Drouillaux
    • 10 H. Rocha
    • 9 O. Stitou
    • 6 G. Taty
    • D. Carre
      D. Carre Entraîneur
    Remplaçants
    • B. Cissé
      75'
      B. Cissé #15 - Milieu
    • J. Makengo J. Makengo #12 - Défenseur
    • T. De Percin T. De Percin #16 - Gardien de but
    • T. Yoké
      60'
      T. Yoké #13 - Milieu
    • Guilherme Feitosa
      75'
      Guilherme Feitosa #14 - Milieu
    • B. Gilles
      B. Gilles Entraîneur
    Remplaçants
    • A. D'Angelo
      65'
      A. D'Angelo #13 - Attaquant
    • Y. Malot
      73'
      Y. Malot #14 - Milieu
    • T. Bréant
      68'
      T. Bréant #12 - Défenseur
    • A. Oncle A. Oncle #16 - Gardien de but
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Auxerre II Auxerre II 45 17 14 3 0 37 12 25
2 Gueugnon Gueugnon 38 18 12 2 4 37 20 17
3 Besançon Besançon 37 18 12 1 5 33 13 20
4 Dijon II Dijon II 32 18 9 5 4 27 16 11
5 Racing Racing 27 16 8 3 5 34 24 10
6 Sochaux II Sochaux II 24 17 6 6 5 27 23 4
7 Pontarlier Pontarlier 22 15 7 1 7 24 23 1
8 Jura Dolois Jura Dolois 19 17 5 4 8 17 25 -8
9 Morteau Morteau 18 16 5 3 8 19 21 -2
10 Montceau Montceau 17 16 6 2 8 29 33 -4
11 Is-Selongey Is-Selongey 15 17 5 3 9 17 32 -15
12 Valdahon V. Valdahon V. 14 17 4 2 11 16 30 -14
13 Sens Sens 12 18 2 6 10 20 40 -20
14 Roche Nov. Roche Nov. 8 18 1 5 12 19 44 -25
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Auxerre II Auxerre II 25 9 8 1 0 20 6 14
2 Dijon II Dijon II 21 9 7 0 2 17 6 11
3 Besançon Besançon 18 9 6 0 3 18 5 13
4 Racing Racing 17 9 5 2 2 14 9 5
5 Gueugnon Gueugnon 16 8 5 1 2 14 8 6
6 Sochaux II Sochaux II 16 9 4 4 1 18 11 7
7 Morteau Morteau 16 8 5 1 2 15 7 8
8 Jura Dolois Jura Dolois 15 9 4 3 2 12 8 4
9 Montceau Montceau 13 9 4 1 4 19 16 3
10 Pontarlier Pontarlier 12 6 4 0 2 15 8 7
11 Is-Selongey Is-Selongey 12 9 3 3 3 11 14 -3
12 Valdahon V. Valdahon V. 10 7 3 1 3 9 11 -2
13 Sens Sens 7 9 1 4 4 12 22 -10
14 Roche Nov. Roche Nov. 5 9 1 2 6 11 20 -9
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Gueugnon Gueugnon 22 10 7 1 2 23 12 11
2 Auxerre II Auxerre II 20 8 6 2 0 17 6 11
3 Besançon Besançon 19 9 6 1 2 15 8 7
4 Dijon II Dijon II 11 9 2 5 2 10 10 0
5 Racing Racing 10 7 3 1 3 20 15 5
6 Pontarlier Pontarlier 10 9 3 1 5 9 15 -6
7 Sochaux II Sochaux II 8 8 2 2 4 9 12 -3
8 Montceau Montceau 7 7 2 1 4 10 17 -7
9 Is-Selongey Is-Selongey 6 8 2 0 6 6 18 -12
10 Sens Sens 5 9 1 2 6 8 18 -10
11 Valdahon V. Valdahon V. 4 10 1 1 8 7 19 -12
12 Jura Dolois Jura Dolois 4 8 1 1 6 5 17 -12
13 Roche Nov. Roche Nov. 3 9 0 3 6 8 24 -16
14 Morteau Morteau 2 8 0 2 6 4 14 -10
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Auxerre II Auxerre II 34 17 9 7 0 15 3 12
2 Sochaux II Sochaux II 31 17 9 4 2 12 7 5
3 Gueugnon Gueugnon 29 18 7 8 2 17 10 7
4 Dijon II Dijon II 26 18 5 11 2 11 8 3
5 Racing Racing 25 16 6 7 2 16 10 6
6 Besançon Besançon 25 18 6 7 2 15 9 6
7 Morteau Morteau 21 16 5 6 4 9 8 1
8 Pontarlier Pontarlier 20 15 5 5 3 11 12 -1
9 Montceau Montceau 18 16 3 9 3 13 12 1
10 Is-Selongey Is-Selongey 18 17 3 9 3 7 12 -5
11 Sens Sens 16 18 3 7 4 6 16 -10
12 Valdahon V. Valdahon V. 15 17 3 6 5 5 15 -10
13 Jura Dolois Jura Dolois 15 17 2 9 4 7 12 -5
14 Roche Nov. Roche Nov. 12 18 1 9 4 6 16 -10
Historique confrontation
Toutes les confrontations
80%
4 victoires
20%
1 Nul
0%
Aucune victoire
Derniers matchs
Tous les matchs
Stats des buts sur les 5 confrontations
Toutes les stats
0%
(0)
Aucun but marqué
(3)
60%
100%
(5)
Au moins 1 but marqué
(2)
40%
60%
(3)
Plus de 1,5 buts marqués
(0)
0%
20%
(1)
Plus de 2,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(0)
0%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(0)
0%
Buts par tranches sur les 5 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
1
0
16-30 min.
1
0
31-45+ min.
0
1
46-60 min.
1
0
61-75 min.
4
1
76-90+ min.
2
0
Série en cours
Tous les matchs
V N V V V
V D N D V
Derniers matchs
Tous les matchs