Temps forts

89'
A. Camara (L. Sinayoko)
84'
P. Joly (Faute)
78'
T. Yoké (K. Silvestre)
78'
E. Desvignes (J. Cambrone)
67'
M. Zoumboi (S. Bekkouche)
59'
N. Mercier (M. Ben Fredj)
59'
N. Rouabah (M. Fall)
46'
S. Maluvunu
44'
Y. Sylla
29'
I. Mohamed
15'
M. Ben Fredj

Remplacements

Onze de départ
89'
A. Camara (L. Sinayoko)
78'
T. Yoké (K. Silvestre)
78'
E. Desvignes (J. Cambrone)
67'
M. Zoumboi (S. Bekkouche)
59'
N. Mercier (M. Ben Fredj)
59'
N. Rouabah (M. Fall)
# Équipe Pts J G N D
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2
16 St Quentin St Quentin 4 9 0 4 5
Auxerre II 2-5-3
3-3-4 St Quentin

Série en cours

Statistiques
D V V V N
N V V V D

Derniers matchs

Stats & prono
Arbitres
  • Félicien Gazon Arbitre principal
    5.8
    0.2
    Moyenne de cartons par match sur 5 matchs arbitrés
  • Corentin Paya Arbitre assistant
  • Aurelien Chaton Arbitre assistant
Lieu du match
Stade Pierre-Bouillot
Stade Pierre-Bouillot - Auxerre
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3000

Résultat du match Auxerre II St Quentin

FAQ

Quel est le résultat du match Auxerre II St Quentin ?

Auxerre II a gagné le match sur le score de 1-0


Quelles sont les compositions officielles du match Auxerre II St Quentin ?

Auxerre II : Entraînée par D. Carre, l'équipe évolue en 2-5-3 : T. De Percin, P. Joly, K. Chapelle, A. Knoepffler, Guilherme Feitosa, M. Ben Fredj, K. Silvestre, I. Mohamed, L. Sinayoko, Oumar Camara, R. Ponti

Olympique Saint Quentin : De son côté, l'équipe entraînée par J. Montero, évolue en 3-3-4 : A. Mendes, B. Modeste, B. Pasguay, M. Lamamy, Y. Sylla, A. Boucher, J. Cambrone, S. Maluvunu, M. Fall, B. Savane, S. Bekkouche


Quel est l'arbitre du match Auxerre II St Quentin ?

Félicien Gazon arbitre cette rencontre


Où a lieu le match Auxerre II St Quentin ?

Le match est au stade Stade Pierre-Bouillot à Auxerre


Quelle est la date et l'horaire du match Auxerre II St Quentin ?

Match à suivre en live sur Footdirect le 29 août 2020, Coup d'envoi 18:00

Compositions Officielles
    • 1 T. De Percin
    • 5 P. Joly
    • 2 K. Chapelle
    • 3 A. Knoepffler
    • 6 Guilherme Feitosa
    • 10 M. Ben Fredj
    • 7 K. Silvestre
    • 8 I. Mohamed
    • 9 L. Sinayoko
    • 4 Oumar Camara
    • 11 R. Ponti
    • 1 A. Mendes
    • 4 B. Modeste
    • 2 B. Pasguay
    • 3 M. Lamamy
    • 8 Y. Sylla
    • 5 A. Boucher
    • 11 J. Cambrone
    • 7 S. Maluvunu
    • 6 M. Fall
    • 9 B. Savane
    • 10 S. Bekkouche
    • D. Carre
      D. Carre Entraîneur
    Remplaçants
    • N. Mercier
      59'
      N. Mercier #15 - Attaquant
    • J. Gerbet J. Gerbet #13 - Milieu
    • A. Camara
      89'
      A. Camara #12 - Défenseur
    • T. Yoké
      78'
      T. Yoké #14 - Milieu
    • C. Douguet C. Douguet #16 - Gardien de but
    • J. Montero
      J. Montero Entraîneur
    Remplaçants
    • M. Hucliez M. Hucliez #16 - Gardien de but
    • R. Mabunda R. Mabunda #14 - Défenseur
    • M. Zoumboi
      67'
      M. Zoumboi #15 - Défenseur
    • E. Desvignes
      78'
      E. Desvignes #12 - Milieu
    • N. Rouabah
      59'
      N. Rouabah #13 - Attaquant
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paris 13 Paris 13 16 9 4 4 1 10 4 6
2 Épinal Épinal 15 8 5 0 3 10 8 2
3 Haguenau Haguenau 14 9 3 5 1 9 6 3
4 Bobigny Bobigny 14 8 4 2 2 8 10 -2
5 Metz II Metz II 13 8 4 1 3 9 7 2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 4 1 3 13 7 6
7 Beauvais Beauvais 13 9 3 4 2 12 9 3
8 Auxerre II Auxerre II 13 9 3 4 2 13 13 0
9 Lens II Lens II 13 8 4 2 2 12 14 -2
10 Gazélec Gazélec 12 9 3 3 3 12 9 3
11 Belfort Belfort 12 9 3 3 3 12 10 2
12 Sedan Sedan 11 8 2 5 1 7 6 1
13 Reims II Reims II 9 9 2 3 4 15 12 3
14 ESSG ESSG 7 9 2 1 6 8 13 -5
15 Schiltigheim Schiltigheim 5 9 1 2 6 5 20 -15
16 St Quentin St Quentin 4 9 0 4 5 6 13 -7
  • Promotion
  • Relegation
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Metz II Metz II 13 5 4 1 0 8 2 6
2 Auxerre II Auxerre II 8 4 2 2 0 5 3 2
3 Paris 13 Paris 13 8 4 2 2 0 5 3 2
4 Reims II Reims II 7 4 2 1 1 10 2 8
5 St Maur Lusita St Maur Lusita 7 4 2 1 1 9 4 5
6 Beauvais Beauvais 7 4 2 1 1 8 5 3
7 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 5 5 0
8 Belfort Belfort 7 5 2 1 2 7 7 0
9 Gazélec Gazélec 6 4 2 0 2 7 4 3
10 Haguenau Haguenau 6 5 1 3 1 4 3 1
11 Épinal Épinal 6 4 2 0 2 3 5 -2
12 Sedan Sedan 5 3 1 2 0 4 3 1
13 Lens II Lens II 5 4 1 2 1 5 7 -2
14 ESSG ESSG 4 5 1 1 3 3 5 -2
15 Schiltigheim Schiltigheim 4 5 1 1 3 3 8 -5
16 St Quentin St Quentin 3 5 0 3 2 3 6 -3
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 9 4 3 0 1 7 3 4
2 Lens II Lens II 9 4 3 0 1 7 7 0
3 Paris 13 Paris 13 8 5 2 2 1 5 1 4
4 Haguenau Haguenau 8 4 2 2 0 5 3 2
5 Bobigny Bobigny 7 4 2 1 1 3 5 -2
6 St Maur Lusita St Maur Lusita 6 4 2 0 2 4 3 1
7 Sedan Sedan 6 5 1 3 1 3 3 0
8 Beauvais Beauvais 6 5 1 3 1 4 4 0
9 Gazélec Gazélec 6 5 1 3 1 5 5 0
10 Belfort Belfort 5 4 1 2 1 5 3 2
11 Auxerre II Auxerre II 5 5 1 2 2 8 10 -2
12 ESSG ESSG 3 4 1 0 3 5 8 -3
13 Reims II Reims II 2 5 0 2 3 5 10 -5
14 St Quentin St Quentin 1 4 0 1 3 3 7 -4
15 Schiltigheim Schiltigheim 1 4 0 1 3 2 12 -10
16 Metz II Metz II 0 3 0 0 3 1 5 -4
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Épinal Épinal 17 8 5 2 0 6 1 5
2 Gazélec Gazélec 17 9 4 5 0 6 1 5
3 Belfort Belfort 15 9 4 3 1 6 4 2
4 Auxerre II Auxerre II 14 9 4 2 3 5 6 -1
5 Beauvais Beauvais 14 9 3 5 0 7 3 4
6 Reims II Reims II 13 9 3 4 2 6 4 2
7 St Maur Lusita St Maur Lusita 13 8 3 4 1 4 1 3
8 Metz II Metz II 11 8 2 5 1 4 1 3
9 Haguenau Haguenau 11 9 1 8 0 1 0 1
10 Paris 13 Paris 13 10 9 1 7 1 1 1 0
11 ESSG ESSG 8 9 1 5 3 2 4 -2
12 Sedan Sedan 8 8 1 5 0 1 2 -1
13 St Quentin St Quentin 7 9 1 4 2 2 5 -3
14 Bobigny Bobigny 6 8 1 3 2 1 6 -5
15 Lens II Lens II 6 8 1 3 2 1 6 -5
16 Schiltigheim Schiltigheim 4 9 1 1 4 1 9 -8